Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 12.10.2005, 15:55
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, вот видите?! Вы уже сами ответили на вопрос кто не нужен однозначно и почему не можете разорвать эти отношения!
(ох и люблю свою специальность :)))
Помните, что вы писали в начале темы? А что сейчас? По-моему все ясно.
теперь осталось определиться со вторым кандидатом. Расскажите про него. Я поняла, что он предан вам...А что еще?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.10.2005, 16:41
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

второй - он лапочка. Это он меня так называет - он никогда ничего не спрашивает, и ему я никогда не смогу сказать, что у меня есть (или может уже был) второй мужчина. Он не настолько роскошный как первый (первый как из Голливуда) - но мне с ним настолько хорошо, что я иногда уткнусь в его плечо и просто ..... плачу (по-секрету). Когда я решалась отречься от него - душа болела страшно - и стоило только услашыть его голос в трубке - слезы душили - как у меня поднимается на него ....не знаю даже что - не рука ведь, душа может быть... Я знаю только одно, если он уйдет - он уйдет один раз и у меня никогда не будет шанса вернуть его... Поэтому пытаюсь уходить я - что тоже безуспешно...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.10.2005, 17:04
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, ну е-мое! простите...
Так в чем дело-то?
По-моему ясно как божий день кого вы любите!
И совсем и не двух сразу...
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.10.2005, 19:47
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Вопрос к посетителям сайта - ваше мнение о ситуации, когда один уводит из семьи другого . Несет ли он за это отвественность и что делать в ситуации, когда уведенный тобой из другой семьи человек оказался тебе больше не интересен?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.10.2005, 06:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriella
Вопрос к посетителям сайта - ваше мнение о ситуации, когда один уводит из семьи другого.
Такое случается совершенно естественным образом. И без использования какой-либо магии семьи распадаются, люди влюбляются...
Цитата:
Несет ли он за это отвественность...
Безусловно, как и за все другое в жизни.
Цитата:
...и что делать в ситуации, когда уведенный тобой из другой семьи человек оказался тебе больше не интересен?
Если между вами не осталось чувств - не мучайте ни себя, ни его. Лучше и гуманнее расстаться, дать жить и себе и другому человеку.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.10.2005, 11:02
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Согласна с Ангелом! Раставание лучше, чем отношения из жалости.

В конце концов, если держишь возле себя человека, который вроде как и не нужен больше, может тем самым ты ему мешаешь найти свое счастье, свою половинку.
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.11.2005, 23:23
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Читала по психологии, что любить двух - это вполне нормально. Это на уровне биологическом, каждая вторая женщина имеет двух мужчин
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.11.2005, 16:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от severina
Читала по психологии, что любить двух - это вполне нормально. Это на уровне биологическом, каждая вторая женщина имеет двух мужчин
Ну правильно, кто ж вам мешает? :D Важно не то, сколько у вас возлюбленных, но важно то, какого качества отношения между вами складываются.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.11.2005, 00:06
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию

Скорее всего это вечный поиск своего идела - если его нет в одном человеке, начинаешь собрать его в нескольких. А вот что происходит с мужчинами в этом плане - ведь по статистике каждый второй мужчина имеет не оджну, а даже несколько женщин. И на мой взгляд эту проблему уже пора признать как зависимост наркологическую или алкогольную.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.11.2005, 18:48
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Заметила одну странную особенность - когда у тебя прекращаются отношения с любимым человеком, начинается страшная боль где-то над головой, физическая, без точного места боли. такое ощущение, что обрезали пуповину, некогда связывающую тебя с ним. Наверное что-то должно быть, что может быть использовано в качестве лекарства - хотя говорят, что душу лечит время, может есть что-то еще...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека