Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.11.2005, 13:11
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella!
Конечно есть. От любви душу лечит, как ни странно, другая любовь. Проверено, доказано на собственном опыте. :)
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.11.2005, 20:08
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Да, понятно, я просто имела другое ввиду - любовь как физическое заболевание и лечение тоже физическое, надоело пользоваться приворотами-отворотами. Хочется принять таблеточку и все - снова жива-здорова.... и Любить заново.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.11.2005, 12:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ну конечно, не страдать, не радоваться. Так может вообще зачем и жить? :-)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.11.2005, 12:44
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

знал бы прикуп...жил бы в Сочи! :)
Gabriella, а зачем вообще отвороты-привороты?!
Я думаю, что в любви все должно быть по собственной воле.

Любовь никогда не будет физическим заболеванием! Поэтому лечения на уровне физиологии (таблеточки) быть не может. Конечно, некоторые пытаются: алкоголь, наркотики, спорт на износ - а что, чем не физическое воздействие?!

Так что на данном этапе развития человечества - таблеточка - это время и положительные эмоции. Думаю так.
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.11.2005, 14:08
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Понятно, что поэтому и занимаемся душелечением - найдем себе утешение, подольем куда-нибудь менструальной крови и думаем все - мой навек! А душа - это ведь более тонкая материя, и кровь здесь ни пречем. Вот как бы научиться-то душу читать, да на астральном уровне пытаться за любовь бороться. Да еще чтобы и самой не остервенеть от обиды, если что-то не получается...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.11.2005, 15:50
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

На самом деле вопрос серьезный! И это даже наверное не тема форума. Столько людей, у каждого свое мнение на этот счет...
Я думаю, как когда-то сказала моя преподавательница из Университета по курсу "Психология конфликта". Ее слова: "Если хочешь изменить человека - измени свое поведение".
Я считаю, что приворот - это слабость, но разве каждый может похвастаться духовной силой и терпением?! Нет! Часто страдание настолько тяжело, что человек не находит другого способа решения. Хотя с другой стороны, если нам даны эти знания и умения, значит они нужны и нужно их использовать.
Поэтому, я считаю, что говорить о таких вещах в общем не нужно. Каждый индивидуален. Для каждого свое решение. Главное: хорош оподумать прежде чем сделать что-то.
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.11.2005, 11:13
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Да, согласен. Бывает, жизнь повернется так, что моральные и этические соображения отступают на второй план. Думаю, не стоит осуждать или, наоборот, оправдывать приворот, само желание приворожить. Это является неотъемлимой частью магического мира, частью практики. И я считаю, что если уж делать, то стараться не навредить, своим вмешательством не испортить жизнь человеку. Это более важный вопрос.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.11.2005, 12:45
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Конечно, не спорю - ведь гадания и колдовство тоже одно из древнейших ремесел. Все знаем, что плохо - но все равно когда на душе мерзко ищем какую-нибудь бабульку. Просто я из практики - ну приворотила я друга , ну помучились мы оба год - потом- то все равно расстались, хорошо хоть друзьями. Все ведь сознательно это понимаем, но все равно тянемся как бабочки на свечу. Я уже много лет занимаюсь хиромантией - читаю руки, вот это другое дело - это наука, единственно - все знаешь, а сделать ничего не можешь. А так хочется....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.11.2005, 15:17
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, я слышала, что по руке можн опрочитать прошлое, но никак нельзя предсказать будущее. Вы как практик что на это скажете?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.11.2005, 16:39
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Рука - это жизнь человека от рождения и до... Но это никак не гадание, это чтение. И разница в том, что если человек знает неблагопрятный период, он что-то может изменить. Это не фатализм. И с точки зрения психолоии - это потрясающая вещь, не нужно ничего изучать - смотришь в руку и знаешь, можно ли за человека замуж выйти или просто остаться коллегами по работе. Да и про душу там написано - я так замуж выходила... по руке.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека