Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 28.11.2005, 18:16
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, ой как хочется с Вами встретиться и показать свою руку!
Я восхищена!
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.11.2005, 18:22
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Gabriella! А по чьей руке Вы определяете, стоит ли выходить замуж за человека: по своей или по его? Как это все интересно! Говорят, у меня двоюродный прадед (дядя бабушки) был в свое время известным в Петербурге хиромантом, но по преданиям он всегда что-то смотрел по руке, а потом обязательно по какой-то огромной книге. Как Вы думаете, что это могла быть за книга? И, действительно ли, хироманту достаточно только руки, чтобы Все рассказать о человеке? Насколько объективны линии руки? Не являются ли они лишь овеществленной подсказкой бессознательного, как карты в гадании? Т.е. я хочу спросить, возможна ли ситуация, когда два разных хироманта по одной и той же руке видят не одно и то же?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.11.2005, 23:41
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Я говорила - хиромантия это не гадание, это ваше предназначение, еще интереснее - это психология. Человек может говорить ччто угодно, но как только глянешь ему в руку - и думаешь, ну-ну голубчик заливать. А события в жизни можно тоже рассчитывать и самое главное использовать положительные моменты для себя , а отрицательные - просто быть более осторожным. Два хироманта - если они не шарлатаны скажут одно и тоже - у меня была пркатика с одним мексиканцем - мы смотрели одну и ту же руку и говорили одно итоже только на разных языках. А замуж по руке - это просто, нужно только знать что вы ожидаете от брака - любви или расчета.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.11.2005, 17:06
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Gabriella! А по чьей руке: своей или избранника? Или надо смотреть на обеих? Допустим, на Вашей руке обозначено, что в данный период замужество принесет Вам нечто положительное ( деньги , любовь и пр.), а на руке избранника явственно видно, что брак его будет недолговечен и несчастлив, (или безденежен, или бездетен - на выбор) т.е. негативный. Может такое быть? И как это увязать? И чему верить?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.12.2005, 15:34
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, а вы можете порекомендовать какую-то хорошую и качественную литературу по этому поводу?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.12.2005, 14:34
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Линии - это прежде всего поведенческая психолгия человека. Для кого-то важна верность (как всегда была для меня) , ум, талант,для кого-то деньги - все это на руке есть. Есть то, что человек не может быть счастлив в семье, потому что привык чтобы вокруг было много других женщин - даже не любимых, главное процесс. Это больше психология, поэтому читать книжки продаваемые в переходах метро нет смысла. Мне за все время попалась только одна интересная книга, которая полностью отвечала моему видению (существуют восточное и европейское видение, причем много отличий). Автора не помню - но попробую найти ее дома.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.12.2005, 18:03
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, слушайте, только сейчас додумалась: раз вы умеете читать по руке, то почему бы Вам не сравнить руки обоих любимых мужчин? или это уже не актуально и у Вас остался один любимый?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.12.2005, 20:33
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Единожды предавши ... Меня предали еще раз. И прощать не стоит - человек этого нестоит. Потому судьба все поствила на свои места - и рука здесь ни при чем. Нужно просто ценить подарки, которые она нам дает - а рука это толькоподскзка, кстати мой пропавший друг никогда руку мне не показывал - боялся что сразу его раскрою - да оно так и вышло... А второму специально не смотрю - боюсь разочароваться.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.12.2005, 11:51
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Gabriella, не расстраивайтесь!
Отрицательный результат - тоже результат! :) Вы же хотели выбрать кого-то одного, но не могли, поэтому обстоятельства сложились таким образом, что выбор вас заставили сделать.
Я думаю, все будет хорошо!
Ведь скоро новый год :)
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.12.2005, 16:30
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Gabriella, в Вашем случае сработали правила и законы Трансерфинга. Посмотреть об этом можно по ссылке http://transurfing.newmail.ru/ . Возможно, Вас результат не устраивает, но Вы сами его выбрали.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека