Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.12.2005, 19:51
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Мне кажется это не в мифологии искать надо, а в компьютерных играх - там быстрее найдете. А то что связь двух миров через сны осуществляется - я в это верю. Полжизни здесь - полжизни там. Где более реально? А возвращение душ, а циклы , причем во всех религиях сходятся. А смысл вечности - наверное тоже не вымысел, может это и нужно в мифологии искать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.12.2005, 21:12
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriella
Мне кажется это не в мифологии искать надо, а в компьютерных играх - там быстрее найдете.
Знаете, я от этой дешёвки и Вора Времени отошёл много лет тому...:)
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.12.2005, 10:42
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

ПРостите Vital если обидела, просто на эту тему очень много сарказма. Не хочется лишний раз людям доказывать, что белое - это черное.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.12.2005, 18:57
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriella
ПРостите Vital если обидела, просто на эту тему очень много сарказма. Не хочется лишний раз людям доказывать, что белое - это черное.
Как в фильме "Кобра" - без обид! Вы не обидели меня. Я лишь объяснил, что в игры не играю. И это не может быть отголоском напряжения во время подобного занятия днём.
Другое дело, что это или какие-то символы, или отголоски эмоций действительно, или параллельный "сдвиг", что ли... Ну, Вы меня поняли. Но почему-то точное название тварюк "услышал" во сне, и запомнилось.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.12.2005, 01:03
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Все тварюки во сне тоже не спроста - что-то за ними стоит. РАсскажите как что-то с вами произойдет необчное - мы тогда сможет тоже узнать. Я как-то видела во сне кожку с череплм человека вместо головы - было жутко, не ксрою - последствия тоже...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.01.2006, 19:25
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriella
РАсскажите как что-то с вами произойдет необчное - мы тогда сможет тоже узнать. Я как-то видела во сне кожку с череплм человека вместо головы - было жутко......
Б-р-р-р.... Не-а ! такое пока не снилось. Да, вообще-то, Габриелла, рассказать-то не сложно. Но лишь то, что чегой-то весит, понимаете?.. А фантазировать Тут почему-то не хочется. Вообще-то я заметил, что в определённом состоянии, когда в постели "проваливаюcь" бывают разные моменты... Иногда "плывёшь" как в съёмках фильма над совершенно незнакомой местностью, иногда куда-то уходишь в "зазеркалье"... Как-то пытался контролировать это зазеркалье, засыпая... Ух-х-х и эффектик, скажу вам! Но меня именно эта часть сна почему-то не занимает.:( Больше интересуют несколько другие эффекты во сне - управляемость ими, сбываемость, предвидение... Тут уж можна анализировать состояния, совпадения состояний в определённом спектре, эмоции, и, естественно, результаты. :)
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.01.2006, 12:39
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

То что во сне можно моделировать ситуации - это я знаю, и это довольно опасная штука. Я обычно смотрю как бы со стороны на мои реальные ситуации и что там происходит. Очень часто вижу разрешение проблем - подсказки, очень часто этим пользуюсь. Класная штука была на РОждество - была в гостях у знакомых, у них одна комната для отца всегда закрыта на замок. Я во сне видела , что там находится и они обалдели - потому что даже вещи расставлены именно так, как я видела. Они решили, что я вижу через стены - я их разочаровала -только во сне!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека