Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.12.2005, 19:55
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Класс - прочитала, спасибо. Но в моем случае более обыденно - это просто бытовая ситуация. Либо постоянный поиск чего-то своего. А по руке - могу так что-ниюудб для общего развитяи подсказать, чтобы дружки ваши вас не обманывали.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.01.2006, 16:50
Европа Европа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Подмигивание

Я считаю что нужно время!!!подожжите пока!встречайтесь с обоими!!потом сами уидите те черты в одном из них,которых хотели бы видеть в идеальном мужчине!а другой -отойдёт на второй план!!!!старайся не загоняться по этому поводу!!!!!любитьь двоих сразу и встречатьься-большая удача!!у меня никого нет,я рада,что вы счастливы!!!надеюсь и меня посетит любовь!!!!не переживайте:другим гораздо хуже...у вас всё сложится как надо!!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.01.2006, 17:22
Master of Shadow Master of Shadow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriella
Предательство - это образ жизни, предавший одиножды -По Библии! - предаст и впредь. Особенно больно предательство любимого человека - это понятно. Меня тоже предавали, и я скажу честно - я не прощала, ну не могу я простить за то, что я люблю , а мне плюют в душу. Наверно я теперь понимаю, почему у меня двое мужчин - потому что один из них меня тоже когда-то предал, а я потом сделала все - чтобы ему без меня было в тысячу раз хуже - и поверьте магия здесь ни причем!!! И он ради меня оставил семью - я ради него тоже рассталась с очень близким мне человеком. И что теперь - теперь они оба рядом, они оба мне дороги - потому что один предал и потом расскаялся, а второй потому , что никогда не предавал. А что делать мне - кого из них должна предать я....?
Чтож.... Раз вы упамянули Библию, то для вас там и ответ. Почитайте внимательно
;)
Цитата:
Сообщение от Alla_M
Gabriella, вот видите?! Вы уже сами ответили на вопрос кто не нужен однозначно и почему не можете разорвать эти отношения!
(ох и люблю свою специальность :)))
Помните, что вы писали в начале темы? А что сейчас? По-моему все ясно.
теперь осталось определиться со вторым кандидатом. Расскажите про него. Я поняла, что он предан вам...А что еще?
Молодец! Сам себя непохвалишь, весь день как... обиженный ходишь.
:D
Цитата:
Сообщение от Gabriella
Вопрос к посетителям сайта - ваше мнение о ситуации, когда один уводит из семьи другого . Несет ли он за это отвественность и что делать в ситуации, когда уведенный тобой из другой семьи человек оказался тебе больше не интересен?
Если УВОДИТ - конечно, он меняет судьбы других людей. Не интересен - делать что душа хочет, что уж теперь...
Цитата:
Сообщение от severina
Читала по психологии, что любить двух - это вполне нормально. Это на уровне биологическом, каждая вторая женщина имеет двух мужчин
Только ненадо путать Любовь с Биологическим уровнем, а точнее влечением!
Цитата:
Сообщение от Gabriella
Рука - это жизнь человека от рождения и до... Но это никак не гадание, это чтение. И разница в том, что если человек знает неблагопрятный период, он что-то может изменить. Это не фатализм. И с точки зрения психолоии - это потрясающая вещь, не нужно ничего изучать - смотришь в руку и знаешь, можно ли за человека замуж выйти или просто остаться коллегами по работе. Да и про душу там написано - я так замуж выходила... по руке.
Обсолютно согласен! Хиромантия можносказать... это биография человека.
Цитата:
Сообщение от Gabriella
Единожды предавши ... Меня предали еще раз. И прощать не стоит - человек этого нестоит. Потому судьба все поствила на свои места - и рука здесь ни при чем. Нужно просто ценить подарки, которые она нам дает - а рука это толькоподскзка, кстати мой пропавший друг никогда руку мне не показывал - боялся что сразу его раскрою - да оно так и вышло... А второму специально не смотрю - боюсь разочароваться.
Нельзя бояться правды. Ненужно готовится к неизвестности. Нужно воспринимать свё как есть, ведь у человеку был дан разум. Как мы знаем, разум конролируют эммоции. А страх и злость это и есть эммоции. Недумаю что разумный человек хочет чтоб им контролировали эти слабости.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.01.2006, 18:55
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master of Shadow
Можно.
Спасибо!
Если искренняя похвала :)

будем дружить :)
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.01.2006, 12:47
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

Слушайте, просто потрясающе!!! Я на все смотрела со стороны - и могла анализировать как посторонний человек, но только анализировать - сделать что-то реально сложнее. Спасибо Master, что внимально отнеслись к проблеме - увы, это жизнь! И она продолжается - я так и осталась с двумя ... сразу, я так и не могу разорвать этот круг.., я не могу жить без обоих . Может все-таки попробовать магию - с любовью бороться может только она, человек сам бессилен. Или...?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.01.2006, 17:35
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

В конце-концов, на Востоке же мужчина может иметь несколько жен, а мы в России, почемубы женщине не позволит ьсебе тоже самое?! Может, не все могут любить одного человека?!
Я уже ничему в этой жизни не удивлюсь :)
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.01.2006, 12:25
Master of Shadow Master of Shadow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriella
Слушайте, просто потрясающе!!! Я на все смотрела со стороны - и могла анализировать как посторонний человек, но только анализировать - сделать что-то реально сложнее. Спасибо Master, что внимально отнеслись к проблеме - увы, это жизнь! И она продолжается - я так и осталась с двумя ... сразу, я так и не могу разорвать этот круг.., я не могу жить без обоих . Может все-таки попробовать магию - с любовью бороться может только она, человек сам бессилен. Или...?
НЕ согласен : Увы это жизнь! Лучше так: просто это жизнь... так вот что вам я скажу. Пожалусто прочтите медленно и внимательно! Жить без обоих вам будет не легко, это можно сравнить с тем что бросить курить. Сложно и если нет причины (без выходного положения) или огромного желания то это не бросить. Теперь я вам раскажу почему надо это сделать, для того чтоб может быть вы поняли происходящее или появилось желание. (не только для себя но и для этих "обречённых"). 1- Нескромный вопрос: Сколько вам лет? (ЧЕСТНО!) 2- недумаю что вы будите с ними жить до самого конца, тем более думаю вас это волнует и иногда вы этим забиваете себе голову. 3- есть в вашем случае вероятность того, что когда один из ваших любовников понастоящему обовсём узнает, то может произойти ОЧЕНЬ серьёзный конфликт (возможно физический к вам или к сопернику). Это будет измеряться тем на сколько он вас любит плюс сколь лет вы его обманывали. В любом случае он к вам не венётся, а если даже и вернётся, то даже и немечтайте о вашем счастье! Вы готовы к такому повороту событий? А ведь это ПОЧТИ неизбежно!!! Соотведственно, допустим вы всёже в месте, но несчастливы... вы просто автоматически современем найдёте того с кем будете чувствовать себя хорошо, и получится тот же случай. Вы сами себя просто обречёте! Хотите? После вашего ответа я продолжу...
P.S. Слишком много людей пострадало, и вернуть ничего нельзя, но можно остановть!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.01.2006, 17:40
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
Внимание

Цитата:
Сообщение от Master of Shadow
Жить без обоих вам будет не легко, это можно сравнить с тем что бросить курить. Сложно и если нет причины (без выходного положения) или огромного желания то это не бросить!
Откуда такая уверенность?! Личный опыт подобных отношений? Было нелегко без двоих? И что помогло: причина или безвыходное положение?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.01.2006, 18:00
Master of Shadow Master of Shadow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 9
Внимание

Цитата:
Сообщение от Alla_M
Откуда такая уверенность?! Личный опыт подобных отношений? Было нелегко без двоих? И что помогло: причина или безвыходное положение?
Сама знаешь! И прекрати! Я тебе серьёзно говорю!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.01.2006, 18:05
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master of Shadow
Сама знаешь! И прекрати! Я тебе серьёзно говорю!
Все "угрозы" принято отправлять в личку! :)

И лично я НЕ ЗНАЮ! Никогда не встречалась с двумя сразу.
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека