Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2005, 23:39
nat nat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 4
Внимание болезненая ссора

здравствуйте очень надеюсь на помощь.
меня зовут Наталья
дело в том, что недавно я начала встречаться с молодым человеком.мы вместе работаем и он не двузначно выражал свою симпатию.через несколько месяцев мы начали общаться не на рабочии вопросы. потом случилось так, что в разговоре выяснилось, что у него была девушка. мы расстались. но пустя несколько дней у нас стали завязываться нормальные, как мне казалось отношения. мы стали встречаться, гулять, переписываться каждый день по интернету, по смс. вечером часами говорили по телефону. и в одну из встречь-я его обидела, задела его , как выяснилось оч. сильно. он пропал из почты, не отвечал на смс. мы встретились но он обидел меня в ответ. сказал,что принял решение, и наши отношения закончены,и обидела я его очень сильно. что у него до сих пор есть девушка( не знаю правда это или чтобы сделать мне больно).после этого мы не общаемся с ним (только по работе). первое время при случайных встречах он выглядел оч. обиженым, смотрел долгим и тяжелым взглядом.потом стал делать вид, что меня просто в его жизни не было. мне очень тяжело видеть его. подскажите пожалуйста:конец ли это нашим отношениям или это всего лишь затянувшаяся ссора?мне очень важно это знать
заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2005, 23:51
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Nat,такими вопросами занимается господин Ангел,свяжитесь с ним по электронной почте info@astarta.pp.ru ,приложите к письму фотографии, четко сформулируйте свои пожелания,если посчитаете необходимым закажите гадание на Таро.

P.S.Nat,лично мне кажется,что ответ на ваш вопрос зависит от вас самой,и от ваших дальнейших действий(поведения)в данной ситуации.
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2005, 03:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Nat, в жизни всякое случается. Я, прочитав ваше сообщение, могу лишь поверхностно судить о происходящем. Но считаю, что ваша ссора через некоторое время сойдет на нет. Если у вас есть взаимная симпатия, то она преодолеет неприятный конфликт. Тем более, вы работаете вместе - а значит, возможности для встреч и поддержания контакта имеются.
Через некоторое время (судя по обстановке) он может сам предложить вам примирение, или вы можете сделать первый шаг. Только постарайтесь не ворошить прошлого, не вспоминать тот негатив, что так нечаянно вкрался в ваши отношения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2005, 12:34
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Здравствуйте, Наталья!
Определить, конец пришел вашим отношениям или это затянувшаяся ссора можно достаточно легко. Коль скоро Вы первая его обидели, и он вам нужен, то Вам и карты в руки. Отправьте СМС или при встрече (это хуже, т.к. может потянуть на копание и новое выяснение отношений) сообщите емко и коротко, что он Вам дорог и Вы не хотите его потерять. Его ответ или отсутствие такового расставят все точки над i.
Но хотелось бы обратить Ваше внимание вот на что.
Цитата:
Сообщение от nat
потом случилось так, что в разговоре выяснилось, что у него была девушка. мы расстались. но пустя несколько дней у нас стали завязываться нормальные, как мне казалось отношения.
Если у него была девушка, то Вы явились (судя по Вашему письму) "левой интрижкой", во всяком случае сначала. И ему оказалось достаточно нескольких дней, чтобы принять решение с той девушкой расстаться. Такое бывает. Вопрос: действительно ли расстался? Мог ведь общаться на два фронта и выяснять, кто перевесит? Если вопрос был решен в Вашу пользу, то удивляет, что он не смог Вас простить. Чем уж Вы его так обидели? Судя по Вашему письму, Вы сначала не считали свой укол серьезным, и только по его реакции поняли, что он сильно оскорблен. И уж в любом случае недостойно выглядит мужчина, который в пылу обиды начинает отвечать тоже обидными выпадами. Это прием-то какой-то... даже не женский, а бабский.
Вам необходимо учесть вот какой аспект мужской психологии. Когда мужчина хочет расстаться, у него ВСЕГДА есть только два варианта поведения: он либо пропадает без объяснения причин (для него все ясно, значит, по его логике, Вам тоже должно быть все ясно. "Если не поняла, то , значит дура"), либо находит любую, пусть самую глупую причину, позволяющую свалить вину за разрыв на женщину. (Мне известен случай, когда мужчина, желая расстаться с женой ради любовницы, буквально скандалил на тему: "Я не могу видеть твои оттопыренные уши"). В Вашем случае "пропАсть" не получается, вы встречаетесь на работе. Поэтому возможен только второй вариант разрыва. Не исключено, что "перевесила" прежняя девушка, а осорбление и обида на Вас являются всего лишь удобным поводом, позволяющим уйти из ситуации, не теряя своего ранга. (Об этом и других мотивах поведения людей в любовных отношения можно почитать в книге "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда" А. Протопопова или В книгах Дольника по этологии). Иначе как он будет работать дальше с Вами рядом и при этом быть "виноватым" в разрыве? Искупать вину в его планы не входит, а жить с понурой головой - тем более. Не уходить же с работы из-за "интрижки"! Поэтому Ваш укол возведен в ранг смертельной обиды, и тут же Вам "дали сдачи" практически на "законном" основании, чтоб Вы тоже обиделись и не вздумали исправлять ситуацию просьбой о прощении. И еще какое-то время для закрепления эффекта Вам картинно демонстрировали "тяжелые взгляды". Это характерный прием для мужской психологии. Причем они далеко не всегда его осознают, он проистекает из бессознательных мотивов поведения.
Я не настаиваю на истинности своего видения ситуации, но хочу, чтоб Вы поняли возможные внутренние мотивы и механизмы возникновения и развития таких ситуаций. Вам, возможно, легче будет определить, действительно ли он непримиримо обижен, или просто получил и использовал повод для того, чтобы разрулить ситуацию с двумя девушками и работой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2005, 16:04
nat nat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 4
По умолчанию

Тaty
спасибо за совет. но дело в том, что
1,я уже сделала попытку извиниться и как-то объяснить свои наверения (вернее свое не умышленное поведение) и иэто не привело к результату. я писала, что на встречу он согласился, но пришел то на нее с намерением меня обидеть и что то говорить
2,не знаю я есть ли девушка сейчас или нет.
3,да и если повод он искал, то как - то все внезапно было.не похоже это на план.(но это мое видение ситуации)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2005, 17:36
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nat
Тaty
3,да и если повод он искал, то как - то все внезапно было.не похоже это на план.(но это мое видение ситуации)
Я не имела ввиду, что мужчины могут сознательно разрабатывать такие планы. Для этого надо быть законченным циником или... профессиональным психологом. Я Вам говорила, что такие программы реализуются на основе бессознательных актов. Извините, что попыталась отнять у Вас конфетку надежды, да еще накануне Нового года!
Один очень известный психотерапевт (не буду называть по этическим соображениям) как-то высказал мне в приватной беседе потрясающую в своей гениальности мысль: " Я никогда не вру женщинам. Если женщина НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ОБМАНУТОЙ, то как бы красиво и складно я не врал, она все равно 6-м или 126-ым чувством угадает или заподозрит ложь. А если женщина ХОЧЕТ БЫТЬ ОБМАНУТОЙ, то она придумает сама любую удобоваримую версию, сама все объяснит, сама себя так так обманет, что мне в жизни не суметь так обмануть. Так зачем же и пытаться?". Мудрая позиция зрелого человека. Это я к чему? К тому, что Вы сначала решите для себя, чего Вы действительно ХОТИТЕ, и с учетом этого просите совета и помощи. Тогда можно избежать такой досадной и болезненной информации, которую можно невзначай получить, как в случае со мной. Еще раз простите.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2005, 18:03
nat nat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 4
По умолчанию

Taty,я ни в коей менре не обвиняю и не обижаюсь на вас
более того я согласна и с этим утверждением.и менно по этому, я говорю, что это мое видение сиьуации. я очень боюсь, что начинаю выискивать в его поведении того, чего мне бы очень хотелось. именно по этому я и обратилась за помощью. из данной ситуации надо как то выбираться , а нам еще вместе работать. я не могу больше испытывать такое нервное напряжение, но и идти на какие-то шаги первой я тоже не в состоянии пока. т.к. страх получить отказ от него очень велик...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.01.2006, 13:00
Gabriella Gabriella вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 30
По умолчанию

История грустная, но к сожалению, очень часто повторяемая всеми нами. Мы видем только то, что хотим видеть, часто обратное реальности. Одно поверьте истинно - если мужчина хочет , он всегда найдет повод вернуться - если нет, никакое ваше прощение ему не нужно и ваши поводы ему будут ему только льстить. ПОверьте - мужчины большие эгоисты и никогда не будут делать что-то против своей воли. Вам нужно собраться с духом - и быть готовой к неудаче. Есть правда еще одна женская хитрость - если и она не сработает - тогда уж точно вычеркивайте его из жизни. Хитрость заключается в следующем - попробуйте найти в ваших прошлых отношениях какие-либо мелочи, от которых вы от него зависели - что угодно, компьютер, лампочка,авто и пр. И найдите предлог, чтобы вам срочно понадобилась "реальная" помощь не зависящая от личных отношений - только это должно быть натурально - если он все-таки сам ищет повод для примерения он обязательно этим воспользуется, если скажет что по какой-то причине не может - срочно ищите другого...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.01.2006, 20:04
nat nat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 4
По умолчанию

в том то и дело, что все что нужно сделать , где реально нужна его помощь (по работе) он делает тут же и без лишних разговоров. а дальше ни ни....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека