Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.12.2006, 20:14
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию 3, 7 и 1

Очень давно я вычитала одну теорию. Если в одной фразе, то она сводится к следующему: цифры, их сочетания несут в себе определенную энергию и влияют на жизнь людей, целых народов, стран или городов, например.
Автор теории считал, если в дате, номере квартиры, дома, корпуса, номере автомобиля и т.д. есть цифры 7 и 3, то это приносит огромные несчастья жителям страны, если что-то произошло в такую дату, или обитателям квартиры, владельцу автомобиля, если номер содержит эти цифры...и еще автору не нравилась 1 (7+3=10).
Я, например, живу по адресу 30-1-87 и телефон сплошные 3 и 7 и 1-ки есть. По этой теории получается надо срочно менять адрес или ждут меня огромные несчастья...
Прочитала я об этом лет 10-15 назад, продолжаю жить по старому адресу...
Может быть кто-то еще читал или знаком с этой теорией и что вы думаете об этом?
Нумерология вроде бы и не причем в его теории, автору не нравились только эти цифры. И А.С. Пушкина он "приплетал" к своей теории...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2006, 20:31
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Думаю, эта теория работает настолько, насколько вы придаете ей значение. Забудьте и никаких несчастий не будет. :)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2006, 20:37
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Греточка, я и не верю в эту теорию... :) Может кто-то еще читал об этом? Хотелось бы обсудить...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2006, 21:13
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Читала. Может быть, не конкретно эту статью, т.к. про Пушкина не помню. Но про номера домов, квартир, машин - было. Смысл там был такой же, как и во всей нумерологии. При суммировании цифр, составляющих номер, выводится конечная (от 1 до 9) и дальше дается анализ того, как это результирующее число влияет на обладателей номера. Я бы не сказала, что там были какие-то уж принципиально скверные характеристики для тех или иных чисел. Я, например, запомнила, что под результирующей цифрой 8 будет повторяться некоторый набор одних и тех же проблем, но в разных вариантах. И это оправдывается. Я жила в квартире № 62, после смены места жительства, номер квартиры стал 17. В результате в моей жизни ничего принципиально не поменялось. Хотя и говорят: "Хочешь изменить судьбу, поменяй имя и место жительства". Имя я, правда, не меняла, а место жительства изменила. Никаких перемен! Вот задумалась: неужели номер квартиры тому виной? :D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2006, 03:55
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Taty, отсутствие новостей уже хорошая новость... Может не меняется все в вашей жизни и это к лучшему? Пусть будет так, пусть не будет хуже (евр. нар. мудрость)
Когда прочитала ту статью моя мама она очень сильно хихикала, как математик хорошо в цифрах разбирается....Очень уж за ушки притянуто: какие числа не сложи, всегда можно привести к желаемому результату... и объяснить его каким-нибудь ужасным образом.
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2006, 11:39
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

ну, если верить этой теории, то мне счастья не видать никогда!!! У меня кв. №10, дом №12, дата рождения в сумме 10. Получаются сплошные 1 и 3. И что тогда делать? Может сразу повеситься, чтоб не мучиться?!!!Я не верю в эту фигню! Подавляющее число людей в мире должно быть несчастным по этой теории. Можно придумать уйму комбинаций цифр, которые в сумме будут давать 1,3,7. Это сколько квартир, домов, дат рождений, содержат эти цифры или дают их в сумме!!! Уйма!!! А если еще буквы в именах и фамилиях пересчитывать, то тогда вообще караул!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2006, 12:37
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Милая Гостья! Я и предложила эту тему на форуме, что бы убедиться что эта теория полная фигня....И вешаться мы не будем на зло все теоризаторам!!!
Просто, когда этот опус читала, все было так пафосно изложено, на вид стройные доказательства с примерами...Но, правда, в душу-то запало...запомнила же
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2006, 13:45
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

:D
Да мне бы самой такое в душу запало. Как прочитала, посчитала и ахнула и подумала "все...ХАНА" :)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2006, 13:48
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

А у меня квартира именно № 137 и что??? Типа: тройка, семерка, туз! Ну и что, живем.
Даже польза сплошная :вот тараканов у нас нет и никогда не было, видимо 1,3,7 помогают :D :D :D :D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2006, 18:32
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

кстати у меня тоже тараканов нет и никогда не было.
Подозрительно... :D :D :D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека