Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.05.2006, 17:07
лутаня лутаня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1
По умолчанию ПРОКЛЯТЬЕ

Подскажите пожауйста ,что делать одна женщина в мой адрес сказала такие слова , что меня так скрутит что не одна бкабка не спасет ,что она умеет и знает как это сделатьна ее слова я ей ответила:- ая тебе желаю счастья и здоровья.Теперь об этом думаю как на мне эти слова могут отразиться.Не ужели люди не боятся бросать такие фразы.Я ведь ей ничего не делала плохого.Постороннему лицу не выдала ее зарплату,сказала пусть приходит сама.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2006, 02:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Лутаня, могу вам сказать следующее. Обычно профессиональные маги не бросают слов на ветер. Если вы чем-то не угодили такому человеку, то он не будет в ваш адрес высказывать подобные вещи. Поверьте, испортить жизнь человеку - дело не хитрое для опытного колдуна.
Поэтому, думаю, ваш случай ничего опасного в себе не несет. И если подобное в будущем вам придется услышать от кого-то, просто улыбнитесь в ответ, пожелайте от чистого сердца всего самого хорошего. И ничего не бойтесь. Зло, не найдя в вас отклика, не видя в вас страха, вернется к отправителю.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2006, 11:19
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Браво, более полного ответа просто не дать). Единственный нюанс, это могло быть сказано в целях вашего самовнушения, после длительного ожидания беды, вас действительно скрутило бы, вы бы пошли искать помощи у других магов, а снимать с вам нечего (в плане негативных влияний). И о, ужас, проклятие исполнилось. А вообще, опытные, сильные маги, создают вокруг себя эгрегор... Становятся эгрегориальным магом. Со слов знакомых "чёрных" магов, после воздействия на такого мага "по затылку как ломиком приложит".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2006, 02:08
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Я думаю, если не думать про всякие "каки", готорые говорят посторонние люди, жить и радоваться жизни - все будет хорошо. Есть такие любители ( обычно в метро тусуются) пожелать "хорошего" незнакомому человеку. :)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2006, 02:24
d4sapp4ar d4sapp4ar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: москва
Сообщений: 7
Отправить сообщение для d4sapp4ar с помощью ICQ
По умолчанию

пример из жизни : 2 человека ,не мага , желают (про себя) прохожему зла.тот еще не успел скрыться из поля видимости как подворачивает ногу.все что делали *проклинатели* -держались за руки,смотрели на жертву,думали об одном и том же.....
как это рассматривать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2006, 06:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d4sapp4ar
как это рассматривать?
Такой случай можно рассматривать как угодно. Кто-то увидит совпадение, кто-то закономерность. Таких примеров можно привести тысячи и тысячи. И точно столько же, когда у одного единственного человека может быть сотни врагов, но на него сей негатив не производит никакого впечатления. Но это только статистика. Невозможно соблюсти идеальные условия для осуществления "замера", т.к. две совершенно одинаковые ситуации создать невозможно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.08.2006, 03:15
d4sapp4ar d4sapp4ar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: москва
Сообщений: 7
Отправить сообщение для d4sapp4ar с помощью ICQ
По умолчанию ответьте

Цитата:
Сообщение от Ангел
Такой случай можно рассматривать как угодно. Кто-то увидит совпадение, кто-то закономерность. Таких примеров можно привести тысячи и тысячи. И точно столько же, когда у одного единственного человека может быть сотни врагов, но на него сей негатив не производит никакого впечатления. Но это только статистика. Невозможно соблюсти идеальные условия для осуществления "замера", т.к. две совершенно одинаковые ситуации создать невозможно.
эта ситуация набирает обороты не подскажите как 2 человек можно утихомирить?много раз это было чтобы быть закономерностью.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.09.2006, 02:33
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Что б дать вам совет, нужны подробности сложившейся ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека