Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 15.10.2006, 02:28
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

LightGray , не соглашусь с вами.
Слишком часто бывает ситуация,когда клиент не находя решение своей проблемы у одного мага(причем чья профессиональность не вызывает сомнений),идет к другому и находит выход.
Разве такие ситуации редкость?
Просто методы у всех разные,кто-то действует максимально осторожно,пытаяясь сделать все максимально безопасно, кто-то выполняя желание клиента "идет по головам",несмотря на какие-либо отрицательные показатели.
И еще,я не думаю,что существуют " всемогущие" маги,для котрого каждая ситуация решаема.
Даже известная Ванга не могла помочь всем.
И во многом, конечно, результат "нужного эффекта" зависит не от мага, а от того как к вам настроены призываемые силы, считают ли они допустимым решить для вас ту или иную задачу. Когда сама судьба против исполнения вашего желания по каким-то причинам любой маг можт быть бессильным.
  #32  
Старый 17.10.2006, 02:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LightGray
Что начит "не по силам"?
Клиент подсонательно приходит именно к тому магу, у которого он получит решение своей проблемы, и не важно, какой статус мага. Даже если рядом сидит маг покруче, больше пользы будет от мага, которого клиент "выбрал".
Своего рода предрасположенность здесь имеется. Но иногда судьба сводит не для того, что б решить проблему. Например, когда предполагаемый заказчик еще не готов внутренне придти к определенным и важным выводам, пониманию того, что же в его жизни стало причиной именно такого положения дел.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #33  
Старый 17.10.2006, 11:19
normaj normaj вне форума
Странник
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

Сегодня по ОРТ прозвучала информация о том, что известная целительница Ванга никогда не назначала цену за услугу по решению проблем, обратившемуся за помощью. Человек сам определял в каких пределах благодарить ее. Полученные таким образом средства,Ванга отдавала на строительство церквей. Неужели она не знала о том, что не взяв плату за свои услуги(или неэквивалентную затратам плату) оставляет человека «пожизненным» должником?
  #34  
Старый 17.10.2006, 21:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Normaj, очень просто. Таким образом, маг или целитель оставляет компенсацию своих сил на усмотрение естественных процессов регуляции. Если обратившийся не сочтет необходимым отблагодарить за помощь, ну так он в другом плане потеряет. Магу от этого хуже не будет, но вот нерадивый заказчик пострадает. В этом плане перестраховываюсь, четко обозначая стоимость.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #35  
Старый 17.10.2006, 21:57
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Мне каежеться еще,что Ванга не была всезнающим оккультистом,она помогала опираяясь на свою интуицию,нежели познания.
И еще, почему у нас так любят слово "бесплатно", "дешево"? Только на работу мы не любим бесплатно ходить,верно? Еще и зарплату побольше хочеться!!!
А как для нас что-то делают-так сразу хочется вкусить ее.. ХАЛЯВУ..сладкую!
Неужели вам, normaj ,самому не хочется заплатить человеку,который будет решать ВАШУ проблему? За его время, потреченное на вас, за то что он готов помочь, за то что он будет делать для вас, и что плохого в том,что он сам обозначает цену эквивалентную его затратам?
Неужели у вас совесть не шевелнеться? Неужели мы деградируем,товарищи,настолько что жалко денег чужому человеку за то что он НАМ помогает? Неужели хочется сунуть ему кулек дешевых конфет, нежели реально оценить его услугу? Причем помощь такого рода,что мы сами ее решить не можем,а пользуемся его (чужими) знаниями и умениями?
Я презираю всех тех,кто искал "бесплатной" помощи у Ванги,или расплачивался за лечение серьезной хронической болезни словом "спасибо" или кусоком колбасы,а таких были тысячи,поверьте! И даже ведь они ничуть не сомневались в том,что так и надо! Но это ТАКОЙ долг перед силами, это врагу не пожелаешь. Но каждому-по заслугам.
  #36  
Старый 17.10.2006, 23:08
normaj normaj вне форума
Странник
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина
Неужели вам, normaj ,самому не хочется заплатить человеку,который будет решать ВАШУ проблему? За его время, потреченное на вас, за то что он готов помочь, за то что он будет делать для вас, и что плохого в том,что он сам обозначает цену эквивалентную его затратам?
Неужели у вас совесть не шевелнеться?
С чего же Вы взяли, уважаемая Марина, что не плачу по своим счетам? Если внимательно читали , то прозвучал вопрос, а не призыв не платить магам и целителям. Будьте внимательнее, делая выводы и предъявляя обвинения.
  #37  
Старый 17.10.2006, 23:24
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Нет,я не лично вас обвиняла:),вы несколько неверно поняли. Просто называла ваше имя,как бы общааясь с вами:),рассказывая, показывая и пр:)
  #38  
Старый 26.10.2006, 13:52
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

привет всем! :)
я вот недавно, "прогуливаясь" по магическим сайтам, наткнулась на следующее потрясное высказывание: "маг не должен брать денег за работу, поскольку это отбирает у него энергию". я сама полный профан в магии, но почему-то мне кажется, что маг, сидящий в темной квартире (свет отключили за неуплату), одетый в рубище (бесплатно в магазине ему одежку врядли дадут) и со сведенным от голода животом (еду, как и одежду, продают, а не дарят), тоже некоторым образом теряет энергию ;) и врядли такая ситуация ему (магу) прибавит человеколюбия и желания помочь всем страждущим...
  #39  
Старый 26.10.2006, 14:55
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Tatka, мы тут уже подробно обсуждали,что заказывая "бесплатную" работу теряешь намного больше, нежели ты бы отдал деньгами. Как можно что-то приобрести, не потеряв?
Я думаю,ни один также из сидящих на форме не хочдит на работу бесплатно или за идею:)))
И вы правы, маг , колдун или ведьма нам ничего не должны. Это только их собственное желание оказывать нам помощь. Насколькоя знаю,очень многие пратикуют исключительно для себя или близких. Соотвественно я считаю,что они сами вправе решать как и сколько брать за свои услуги, если уж готовы что-то делать для нас.

[ADDED=Марина]1161856591[/ADDED]
Да,и я считаю,что то высказывание,которое вы нашли на сайте про "бесплатную" работу-это самооправдание для тех,кто привык получать все нахаляву,считая что всем им должны,не уважающие ни чужого труда,ни времени,ни сил. Очень скоро их ждет жестокое разочарование.
  #40  
Старый 26.10.2006, 16:34
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Но вот насчет предоплаты я не совсем согласна. Магия за деньги = сфера услуг. Я и сама работаю в сфере услуг, то есть перевожу тексты для людей, которые сами английского не знают. И вот предствляю я себе такую ситуацию: приходит ко мне заказчик с текстом. Назовем его Иван Иваныч. Он хочет получить готовый перевод к определенному сроку. Он согласен с моими расценками. И вот я ему говорю: "Знаете, милейший Иван Иваныч, вероятность того, что я переведу Ваш текст равна 70%. То есть, может, и не переведу. Или переведу не так. Но Вы же должны понимать, насколько сложен процесс перевода, одно и то же слово может по-разному трактоваться. А 100% качественного адекватного перевода я обещать не буду, поскольку я не Господь Бог. А деньги извольте-ка мне сразу, поскольку не важно, успешно или нет, но я-то буду трудиться над Вашим текстом, вложу в него свое время, силы энергию... Ах, Вы меня первый раз в жизни видите и не можете мне так сходу доверять?! Значит, Вы еще к переводу морально не готовы. Ищите друго специалиста". Как вы думаете, что после этого скажет/сделает мифический Иван Иваныч? Совершенно верно, он обзовет меня плохими словами (и будет прав), а пото впридачу поведает своим знакомым, что к этой переводчице обращаться не стоит, поскольку она - неадекватный человек и шарлатанка.
В сфере услуг мы всегда готовы платить за результат. Но никак не за понты и обещания. Да, магия - нелегкий труд. А какой профессиональный труд легок?
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека