Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.10.2006, 21:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Потому сайт и классный, что нет PR-щиков, советчиков и пр. Иначе быстро бы мы с вами из тематической конференции превратились с сборище мусора, помойку, каких в интернете огромное множество.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #102  
Старый 27.10.2006, 21:26
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Ангел, Вы полностью правы. На большинстве сайтов приходится читать истории из цикла "Никто не мог мне помочь, а потом я нашел мага Васю, и он меня из могилы вытащил. Ура магу Васе! Кстати, вот его координаты..."
  #103  
Старый 27.10.2006, 21:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

В любом случае, Tatka, уважаю вашу настойчивость. Надеюсь, вы сможете найти именно того, кого ищите, кто сможет помочь вам на ваших условиях. Удачи :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #104  
Старый 27.10.2006, 21:28
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Ангел, спасибо, что назвали мое ослиное упрямство "настойчивостью" :) И Вам удачи во всем!
  #105  
Старый 27.10.2006, 21:37
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Я тоже прихожу на этот сайт за нужной мне информацией и главное получаю ее. И хорошо, что здесь нет рекламы и анти-рекламы,т.к. потом это все сведется к всеобщей ругани.
  #106  
Старый 28.10.2006, 05:02
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Эх, жалко, что Ангел запрещает тут искать и просить совета ;) Классный сайт на самом деле :)
Странная вы, синьорина! Кого ж тут еще искать, как не Ангела? Вы его, случайно о помощи не просили вместо того чтоб прецеденты в шарлатанстве искать?? ;)
  #107  
Старый 28.10.2006, 10:48
Аватар для Toxic
Toxic Toxic вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 21
По умолчанию

Ну вообще-то здесь сайт мага-практика:)
Литература, статьи по оккультизму и мистике,советы всякие дельные,у нас тут не обсуждают всяких там магов-дельцов непонятных, они сами себе рекламу хорошую делают, и без нашего форума. Вот если бы они доплчивали за это отдельно!!(шутка)
Zingara, у Ангела условия работы которые изначально не подходят Tatke.
Здесь и обсуждать собственно нечего. Ей на пяти-семи страницах одно писали,объясняли,она все равно не поняла.
Ну и плюс если смотреть правде в глаза, если бы я привороты делал,я бы ее ни с предоплатой,ни по факту (тем более!)не взял. У нее подход не тот, доверия ни к кому нет. А кому это надо?
Никого не хотел обидеть. ИМХО.
  #108  
Старый 29.10.2006, 02:46
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Zingara, Ангел мною не захотел заниматься, как я поняла.
Toxic, даже если бы Вы и делали привороты, я бы к Вам не обратилась, поскольку Вы холодный человек. Вот хотела Вам пожелать испытать то, что сейчас испытываю я... А потом опомнилась. Не желаю никому такого. Пусть у вас все будет хорошо, пусть минует такое. Удачи Вам и добра! Я, наверное, не на тот сайт зашла, или вообще в принципе все перепутала. Прошу прощения у всех, у кого я вызвала негативные эмоции...
  #109  
Старый 29.10.2006, 02:05
Аватар для LightGray
LightGray LightGray вне форума
Почетный
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 127
Отправить сообщение для LightGray с помощью ICQ
По умолчанию

Tatka, а Вы уверены, что Вам так уж необходима помощь мага, или Вы просто зациклились на этой идее? "Если человеку дается проблема, то ему даются силы её решить."- по Р.Баху.
  #110  
Старый 29.10.2006, 02:08
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

LightGray, если бы я не была уверена, я бы не занималась поисками. Я все-таки не девочка-подросток, желающая, "шоб Ванька из соседнего подъезда ни с кем кроме меня не гулял"... Все гораздо серьезнее
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека