Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.09.2005, 21:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Lana, я не буду с вами спорить относительно местожительства вас и вашего ребенка. Но от того, что вы покрестите его, вряд ли что изменится в положительную сторону. Об этом я говорил выше, в своем сообщении. Христианский эгрегор не только дает защиту, но и требует. Требует глубокой и чистой веры, приятия Христа. Не думайте, что совершив крещение, вы получите мощнейшую защиту и поддержку без затрат. Еще раз повторюсь - вы отвечаете за жизнь и здоровье вашего ребенка. Если что-то с ним случится - все шишки достанутся вам. И после будет бессмысленно рассуждать о том, что можно было сделать, но сделано не было. Действуйте в соответствии со своим интуитивным чувством, но какое-то решение примите.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.09.2005, 21:39
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
1. я крещеная, но не религиозная......
Извините, Lana, но после всего, что Вы написали, вы - более чем верующая. При чём здесь религиозность? Религиозность - это фанатизм, разбитие пола об лоб при молитве... крестовые походы ... Но то, что Вы написали, определяет вас как ВЕРУЮЩУЮ. И это прекрасно. От Этого никуда не деться. Значит у Вас уже есть Сила!
Цитата:
Бабушка не образумится, ... Но она отвергает тонкие энергии, хотя училась на первой ступени су-джока. Я только ей за здравие службы заказывала. .....
И заказывайте только "за здравие"! Ни в коем случае "за упокой"! Хотя это и... практикуется. А о Том, Что Вы Хотите Делать, не обязательно ей говорить. Да и не нужно. Вы ведь хотите ребёнку, на сколько я понимаю, помочь, или бабушке?
Цитата:
Я метиска половина славян- половина мусульман. По мне буддизм более полно описывает процессы тонких энергий......
Так о чём я Вам и говорил? Что Вам ближе? Если ребёнка-буддиста крестили 2 месяца от роду, - хоть он об этом и не знал, как, по-вашему, кто за него заступится при беде в первую очередь - Иисус, или Бодхидхарма (простите за не точность)?
Цитата:
Я тоже их ощущала, но после недлительного общения с одним направлением йоги утратила сенситивность.....
Если Вы ничего "противоестественнозаконного" не совершали - никакая "йога" вам не противник. А сенситивность, как я понял, Вы утратили в результате самой обычной ежедневной моральной "задолбанности". "Остановитесь", прислушайтесь к себе, пока не поздно. И не откладывайте по принципу - "лучше позже чем никогда". Вспомните, где Вам легче всего - пойдите туда и расслабтесь внутренне. И интуиция Вам подскажет. Ведь она всегда при Вас. Вы просто разучились её слушать, а сейчас мечетесь между ребёнком и бабушкой. Определитесь Что нужнее. Видимо, настал тот момент.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.09.2005, 12:46
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Извините, Lana, но после всего, что Вы написали, вы - более чем верующая. При чём здесь религиозность? Религиозность - это фанатизм, разбитие пола об лоб при молитве... крестовые походы ... Но то, что Вы написали, определяет вас как ВЕРУЮЩУЮ. И это прекрасно. От Этого никуда не деться. Значит у Вас уже есть Сила!


Если Вы ничего "противоестественнозаконного" не совершали - никакая "йога" вам не противник. А сенситивность, как я понял, Вы утратили в результате самой обычной ежедневной моральной "задолбанности". "Остановитесь", прислушайтесь к себе, пока не поздно. И не откладывайте по принципу - "лучше позже чем никогда". Вспомните, где Вам легче всего - пойдите туда и расслабтесь внутренне. И интуиция Вам подскажет. Ведь она всегда при Вас. Вы просто разучились её слушать, а сейчас мечетесь между ребёнком и бабушкой. Определитесь Что нужнее. Видимо, настал тот момент.
Еще раз благодарю вас, Vital!
конечно, вы правы в том, что я мечусь между ними... И помочь я хочу обоим, хотя ребенок нуждается в большем внимании и защите- он ведь растет и впитывает как губка все, что вокруг него присходит.
Что касаетсявероисповедания, то я считаю, что ВСЕ религии мира описывают одно и то же. Форма изложения меняется в зависимости от эпохи и от тех изменений, что происходят с человечеством. Чем агрессивнее становятся люди, дем более воинственная религия преобладает в мире.
Я не умела закрываться от близких и любимых, от тех кого я уважаю и к кому испытываю интерес, да и сейчас наверное не умею...
Но коллективный эгрегор меня пугает... хотя одиночка тже не может жить полноценной жизнью...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.09.2005, 14:48
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
...помочь я хочу обоим, хотя ребенок нуждается в большем внимании и защите......

Что касаетсявероисповедания, то я считаю, что ВСЕ религии мира описывают одно и то же. Форма изложения меняется в зависимости от эпохи и от тех изменений, что происходят с человечеством.

Но коллективный эгрегор меня пугает... хотя одиночка тже не может жить полноценной жизнью...
Lana, я полностью согласен а Ангелом, хотел только добавить. Не знаю как, но вероисповедание как и "географическое" происхождение передаётся нам по наследству, генетически, что ли, не знаю. В миру считается - через мужскую родственную линию, в каком-то первоисточнике нашёл, что наоборот - по женской линии, то есть, через дочь это передаётся. То есть надо проследить самому кто от кого родился. В данном месте и в данное время мы попадаем в некую чуждую нам обстановку. И можем родиться, потом жениться, креститься , провести обрезание, не зная, к примеру, что наш, именно наш прямой прародитель был, к примеру, исламистом и поклонялся Магомету, а не Христу, "в котором мы живём сегодня". Это как то, что одна знакомая вышивала на какой-то национальный праздник одёжку малышу, а оказалось, что вышила она не русский. а украинский орнамент. И училка в школе её за это отчитала, что не такая одёжка. А она, оказывается, корнями была с Украины. И что-то внутреннее (интуиция генетически) подсказало ей сделать именно такой узор, уходящий в её прошлое. Так и в вероисповедании.
Относительно ребёнка. Вы даёте ему жизнь. И вы в ответе за него, пока он не стал на ноги, перед Силой. Это первое. Бабушка, как это не прискорбно, подсознательно понимает, что её время истекло. Это не обязательно "смерть не за горами". Она ещё долго может протянуть. И ничего прохого ей не желайте! Она имеет такое же данное ей право на Жизнь, как и все мы. Если суметь "отсечь" энергососущие щупальца и поработать с ней, она сама найдёт источник энергии. Не найдёт, значит так ей дано. Главное - не желать ей вреда. Итак, за Вами решение.
Относительно "коллективного эгрегора". Их пугаться не нужно. Они не стоят того. Просто надо с ними считаться. Есть коллективный "политический" эгрегор (яркий пример - январские события в Киеве), рабочий ( у каждого свой), церковный (то же самое), и т.д. Если научиться от этого отделяться, создавать "экран", сразу становится ясно - ЧТО ОН НЕСЁТ НАМ. Это не "одиночка", это просто Ваша Жизнь. Ваш Дом. Ваша Крепость.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.09.2005, 17:37
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Lana, я не буду с вами спорить относительно местожительства вас и вашего ребенка. Но от того, что вы покрестите его, вряд ли что изменится в положительную сторону. Об этом я говорил выше, в своем сообщении. Христианский эгрегор не только дает защиту, но и требует. Требует глубокой и чистой веры, приятия Христа. Не думайте, что совершив крещение, вы получите мощнейшую защиту и поддержку без затрат. Еще раз повторюсь - вы отвечаете за жизнь и здоровье вашего ребенка. Если что-то с ним случится - все шишки достанутся вам. И после будет бессмысленно рассуждать о том, что можно было сделать, но сделано не было. Действуйте в соответствии со своим интуитивным чувством, но какое-то решение примите.
Я поэтому и не крещу... Читала Евангелие- там многое у меня вызывает неприятие. Ветхий завет рождает только вопросы. А ответить на них никто не может или не хочет. Церковнослужители сразу говорят, что это нечистый меня вводит в заблуждения :) , а не церковники тянуть к себе начинают...
я бы предпочла амулет или оберег... Еще мне советуют заняться маятником. Но я считаю, что мои собственные проблемы и недостатки будут искажать результат. В принципе, маятник- это фетишь, он помогает уловить резонанс от информационной среды... Хотя может я мало об этомзнаю...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.09.2005, 18:07
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Lana, я полностью согласен а Ангелом, хотел только добавить.

1. Не знаю как, но вероисповедание как и "географическое" происхождение передаётся нам по наследству, генетически, что ли, не знаю. В миру считается - через мужскую родственную линию, в каком-то первоисточнике нашёл, что наоборот - по женской линии, то есть, через дочь это передаётся.

2. Относительно ребёнка. Вы даёте ему жизнь. И вы в ответе за него, пока он не стал на ноги, перед Силой. Это первое.

3. Бабушка, как это не прискорбно, подсознательно понимает, что её время истекло. Это не обязательно "смерть не за горами". Она ещё долго может протянуть. И ничего прохого ей не желайте! Она имеет такое же данное ей право на Жизнь, как и все мы. Если суметь "отсечь" энергососущие щупальца и поработать с ней, она сама найдёт источник энергии. Не найдёт, значит так ей дано. Главное - не желать ей вреда. Итак, за Вами решение.

4. Относительно "коллективного эгрегора". Их пугаться не нужно. Они не стоят того. Просто надо с ними считаться. Если научиться от этого отделяться, создавать "экран", сразу становится ясно - ЧТО ОН НЕСЁТ НАМ. Это не "одиночка", это просто Ваша Жизнь. Ваш Дом. Ваша Крепость.
1. по логике наверное вероисповедание должно передаваться по материнской линии. Именно мать заботится о ребенке первые годы его жизни, пока закладывается его характер. Именно она влияет перве 3 года. Кроме того есть память прошлых жизней... Она не осознана нами в этой жизни, но влияет на нас однозначно. И может сильнее, чем настоящее.

2. Потому я и спрашивала, как я могу его защитить? особенно когда я на работе...

3. Я не желаю ей зла... Отсечь ее вряд ли удастся. Шанс уехать от нее в другой город я упустила. Кстати, я заказываю ей службы За здравие. Как отсечь щупальца я не знаю. Для этого надо их чувствовать и быть сильной и верить самой в свои силы.

4. Я постараюсь научиться :)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.09.2005, 20:19
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Читала Евангелие- там многое у меня вызывает неприятие. Ветхий завет рождает только вопросы....
Естественно рождает вопросы! Потому что он относится к иудеям! А не к християнам. Им "родной" Новый завет. Потому всегда у нас и можно часто услышать от священнослужителей - "Читайте Новый завет, а не Ветхий". Христиане к нему относятся как к исторической Библии. А "церковнослужители" , как Вы их называете,
будут тянуть к себе. Обратите внимание на их возраст. Молодые не всегда в курсе, они что-то вроде бы служек. Хотя есть и умницы, но это редко! Мне встречались священнослужители довольно таки разумные, которые понимают, что Бог - не дедуля с седой бородой на облаках и так далее... И кое-что объясняли нужное довольно конкретно и даже неожиданно для меня. Но! Тут хотел обратить ваше внимание на Ваши же термины. Имею в-виду "церковнослужители". Надо понять раз и навсегда, что ТРИ понятия - Вера, Церковь и Религия - совершенно разные по сути. Вдумайтесь сами - вера, это то, во что мы верим, искренне, и принимаем "в себя". Религия- это что-то сродни "науки о Боге". А Церковь - вообще сейчас отделилась от людей, вмешавшись в политику. Стала каким-то подобием дополнительной государственной-негосударственной структурой. В своё время и в КГБ ведь многие священнослужители работали... А сегодня как же: терять такой пласт электората для Власти и такие финансы! И торгуют в церквях сейчас как даже во времена Христа не торговали...

Цитата:
Еще мне советуют заняться маятником. Но я считаю, что мои собственные проблемы и недостатки будут искажать результат. В принципе, маятник- это фетишь, он помогает уловить резонанс от информационной среды.....
Lana, Вы ошибаетесь, маятник - это разговор с собственным подсознанием и во всеобщее энергоинформационное поле. Тут нужно терпение и знание общих правил поведения с маятником чтобы он, то есть Ваше подсознание, не закрыло Вам вход навсегда. Но это верная вещь , проверено на себе.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.09.2005, 13:40
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
1. Надо понять раз и навсегда, что ТРИ понятия - Вера, Церковь и Религия - совершенно разные по сути. Вдумайтесь сами - вера, это то, во что мы верим, искренне, и принимаем "в себя". Религия- это что-то сродни "науки о Боге". А Церковь - вообще сейчас отделилась от людей, вмешавшись в политику. Стала каким-то подобием дополнительной государственной-негосударственной структурой.

2. Lana, Вы ошибаетесь, маятник - это разговор с собственным подсознанием и во всеобщее энергоинформационное поле. Тут нужно терпение и знание общих правил поведения с маятником чтобы он, то есть Ваше подсознание, не закрыло Вам вход навсегда. Но это верная вещь , проверено на себе.
Добрый день, Vital!

1. Вот потому что крещение делают в Церкви (это бизнес) я и не хочу крестить ребенка. Мой знакомый говорит "По грязным трубам чистая вода не придет".
Кстати, заметила такую вещь, но не знаю как понять это. Когда я заказываю Сорокоуст о здравии членам семьи, то в первые дни повышается нервозность и конфликтность. Или негативность сопротивляется или наоборот привлекается внимание упоминанием нас? я не знаю , сама не определилась с этим...

2. Я именно это имела ввиду. Возможно мы не совсем поняли друг друга. Маятник сам по себе лишь лампочка-индикатор. Всю работу во вхождение в энергоинформационное поле делает мой подсознание или не знаю, может моя Кундалини соединяется с коллективной... А маятник лишь своим движением помогает определить момент получения нужного ответа, который я задаю.
Моя знакомая, которая занимается с маятником, помогала мне дистанционно, и моему ребенку тоже. Теперь она считает, что я сама могу работать с ним. Я же читала, что при работе с маятником необходимо быть в балансе, держать внимание на центральном канале (на отклоняясь ни вправо -область рационального эго, ни влево- область чувств и суперэго). Я нахожусь не в балансе... Энергетические центры (чакры) надо чистить и подпитывать. Потому и работать в таком состоянии с маятником я считаю неправильным. Искажения сигналов неизбежны... Восприятие тоже будет неполноценным.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.09.2005, 14:33
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
в первые дни повышается нервозность и конфликтность. Или негативность сопротивляется или наоборот привлекается внимание упоминанием нас? я не знаю , сама не определилась с этим...
Возможно, в этом плане ничего конкретного не могу сказать. Поскольку этот вопрос никогда меня не интересовал, если честно. И не сталкивался с этим. Может быть Ангел Вам разьяснит.
Цитата:
она считает, что я сама могу работать с ним. Я же читала, что при работе с маятником необходимо быть в балансе, держать внимание на центральном канале (на отклоняясь ни вправо -область рационального эго, ни влево- область чувств и суперэго). Я нахожусь не в балансе... Энергетические центры (чакры) надо чистить и подпитывать. Потому и работать в таком состоянии с маятником я считаю неправильным. Искажения сигналов неизбежны... Восприятие тоже будет неполноценным.
Зачем такие сложности и навороты? Вы умеете вообще-то расслабляться, внутренне "послать всё и вся..." на какое-то время? Перед этим определитесь с нужными вопросами. Причём строит их нужно так, чтобы ответ был - да или нет. Можно даже записать их. Быть готовым к тому, что при ответе придётся варьировать и перебирать возможные варианты следующих вопросов. Конечно, кундалини-ци-прана-тапас, или, проще говоря, ваша энергетика должна быть на среднем уровне, то есть не после алкоголя, не после кофе, не после очередной битвы, и не во время недомогания. Ровненько сели, не напрягаясь поздоровалися с маятничком, уточнили готов ли он к ответам, и - вперёд. Самый простой и доходчивый ответ относительно безопасности работы - нельзя задавать вопросы про своё или чьё-либо будущее, и по поводу того, что можно назвать жадностью, материальной заинтересованностью, надеюсь Вы меня поняли. Он может дать и советы в вопросах-ответах, и найти что-нибудь. А Ваша подруга права
- попробуйте, попытка - не пытка, но брешь в неуверенности пробивает!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.09.2005, 14:56
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Зачем такие сложности и навороты? Вы умеете вообще-то расслабляться, внутренне "послать всё и вся..." на какое-то время?

А Ваша подруга права
- попробуйте, попытка - не пытка, но брешь в неуверенности пробивает!
я не умею по заказу... я могу только спонтанно... когда нахожусь в покое, моё внимание никто не тянет на себя... А вообще по всем тестам у меня результат- "ннуаучитесь расслабляться" :)

на счет подруги - Это не подруга, а искатель, целитель, просто иногда с ней советуюсь, иногда прошу ребенку помочь, прояснить экстренно что с ним . Потом ее диагностика подтверждается. В отличие от меня она живет этим и не боится :) Она еще и с хрустальным шаром занимается... Сказала, что в прошлой жизни я сама была руководителем какой-то секты ... Я тоже не знаю как к этому относиться. Я ее не просила... зачем она мне это сказала? Вот теперь думаю - кто я и зачем?

тебе виднее, кто ты и зачем,
окуда ты, куда и почему.
я тоже часто не пойму...
кто Я? Она? Оно? Оне?
Как просто было на войне!
Вон там враги,
Вон там друзья.
Теперь тут ты!
Теперь тут Я!

А там природа и леса
А там на Марсе чудеса!...

Кстати, когда мне снятся сны особые- про меня, моё будущее- мой сын меня будит. Не хочет, чтобы мама путешествовала в астральном мире. Иногда даже злюсь на него ... Так хочется подсмотреть :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека