Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.10.2006, 16:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Tatka, скажите, вы с заказчиком формализуете ваши отношения? В том плане, что подписываете договор или соглашение на оказание услуг? Думаю, что да. И в случае, если перевод вами был осуществлен качественно, но Иван Иванович заявил, что вы профан и ничего в своем деле не понимаете, да и денег платить вам вообще не за что, вы можете обратиться в суд с требованием возмещения убытка? А теперь представьте себе мага, который требует от заказчика средства за свою работу в суде. Как далеко меня, например, пошлют правоохранительные органы? Предоплата - это вынужденная мера по защите от любителей "халявы". И будет предоплата в этой сфере всегда, пока отношения заказчик – исполнитель не будут формализованы, что произойдет только после признания магии, как науки и деятельности на государственном уровне.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #42  
Старый 26.10.2006, 16:57
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Tatka, вы можете быть согласны с такими условиями,можете нет. Хозяин -барин,как говорится.
Дикутет правила не тот кто просит о помощи,а кто ее предоставляет.
Я бы на порядочность людей тоже никогда бы не рассчитывать,так как практика показывает очень печальный результат(и не только в сфере магии).
Быть может вы, Tatka, порядочный человек, который не забудет случайно заплатить, но таких как вы десять на миллион.
И вообще,магия-очень специфическая сфера, здесь невозможно ничего гарантировать,так как маг-он посредник между вами,вашим желанием и высшими силами.
Это не покупка утюга и не перевод текста. Не хотите работать с магом,играть по егоправилам? Выход один-делать все самой,взывать Богов , колдовать, либо вообще искать другой, не магический способ проблемы. Разве магия предмет первой необходимости? Нет. Можно обойтись и без нее. Тем более, если не устраивает.
И вообще,заказывая приворот, ситуация может измениться в любой момент,сегодня-надо,завтра нет. Бывает и такое. А маг в пролете.
Когда мне была нужна помощь(не приворот, а другая оккультная услуга), у меня и вопросов подобных не возникало. Маг-он не банк,чтобы выдавать мне кредит,в конце-концов,тем более просто за обещания.Я взрослый человек, адекватный,понимаю что магу нужно на что-то проводить работу,что он тратит свое время на меня и мои проблемы...
Поэтому я с вами тут не согласна:)))
  #43  
Старый 26.10.2006, 17:06
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Ангелу:
Я - так называемый фрилансер, работаю без договоров. Человек меня находит по объявлению или по рекоммендации, и никаких договоров мы не заключаем. Но я, например, могу не отдать перевод тому, кто мне не заплатил (по аналогии: маг может сделать что угодно с идиотом, который решит его "кинуть"). Просто я никогда не беру денег за несделанную/сделанную плохо работу. Кстати, еще такой ньюанс: я всегда могу порекомендовать заказчику того, кто сделает ему перевод, когда сама понимаю, что мне не справиться. Ну не верю я магам, которые говорят: "Никого порекомендовать не могу". Если ты работаешь в определенной сфере, ты всегда знаешь своих коллег. Я могу сказать ЧЕСТНО, что мол не могу, Иыван Иваныч, сделать это. Если хотите, я знаю N. Он специализируется на такого рода переводах и сможет вам помочь. Далее следует звонок N, вопрос, могу ли я его порекомендовать - и вперед!

[ADDED=Tatka]1161864999[/ADDED]
Марине:
В том-то и дело, что я прошу не о помощи, а об услуге. То есть об определенной работе, за которую могу и хочу заплатить. А перевод текста - это тоже не хлеб и не лекарство, т.е. не предмет первой необходимости. Но я, как специалист, могу это сделать. И не разу еще не сказала иван-иванычам, что ищите мол другой способ, или сами учите английский, если вы такие умные...
  #44  
Старый 26.10.2006, 17:23
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Но я, например, могу не отдать перевод тому, кто мне не заплатил (по аналогии: маг может сделать что угодно с идиотом, который решит его "кинуть")[/
Это говорит о том , что не совсем понимаете о чем вы пишите. Просто взять и "не отдать" работу в магии не получается, ну разве что не отдавать результаты диагностики и просмотра ситуации . Сначала Маг тратит энергию, чтобы сделать работу, затем тратит еще больше своей энергии, чтобы снова все вернуть назад. :) И результате потрачено много сил и энергии в себе в убыток.
(хотя всегда можно вернуть свою потраченную энергию , если не заплатят :D , но лучше деньгами, так проще всем)
И " сделать что угодно с идиотом"- - чаще всего маги просто прощают, но другим больше не верят на слово. :)
Выход уже писали- учитесь и все делайте сами, только почему -то люди столкнувшись с первыми же трудностимя, все бросают, достаточно много людей обычную подготовку к ритуалу провести не в состоянии, то у них времени нет, то еще какие-то проблемы.
  #45  
Старый 26.10.2006, 17:31
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Tatka, но выход-то только один, либо действительно пытаться самой,либо уже смириться с потерей близкого человека.
Вы магов не переубедите, мне кажется,что многие уже даже и разговаривать не станут на пободные темы.
Виной тому элементарная человеческая неблагодарность и жмотство,которое наблюдается у большей части населения. Лично вы здесь не причем,но как я и писала,таких как вы мало,поэтому люди,оказывающие оккультные услуги принципиально не берутся за оплату по факту(вы сами можете убедиться в этом). Стимула больше нет и доверия к подобным обещаниям.

Как-то писала,если бы я разрешила отгрузить товар до того,как получу платежный документ о внесении оплаты,меня бы уволили с работы. Так что вот так...
  #46  
Старый 26.10.2006, 17:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Ангелу:
Я - так называемый фрилансер, работаю без договоров. Человек меня находит по объявлению или по рекоммендации, и никаких договоров мы не заключаем. Но я, например, могу не отдать перевод тому, кто мне не заплатил (по аналогии: маг может сделать что угодно с идиотом, который решит его "кинуть"). Просто я никогда не беру денег за несделанную/сделанную плохо работу. Кстати, еще такой ньюанс: я всегда могу порекомендовать заказчику того, кто сделает ему перевод, когда сама понимаю, что мне не справиться. Ну не верю я магам, которые говорят: "Никого порекомендовать не могу". Если ты работаешь в определенной сфере, ты всегда знаешь своих коллег. Я могу сказать ЧЕСТНО, что мол не могу, Иыван Иваныч, сделать это. Если хотите, я знаю N. Он специализируется на такого рода переводах и сможет вам помочь. Далее следует звонок N, вопрос, могу ли я его порекомендовать - и вперед!
К сожалению, я вам не могу порекомендовать никого: А) потому что я не знаю вашей ситуации, Б) потому что никто из моих знакомых не работает без предоплаты.
По поводу "вы же можете вернуть все обратно, как было" уже говорилось не однократно. Вы, например, сколько времени и сил потратите на перевод, скажем, 50 листов машинописного текста? Ну и сопоставьте эти силы с тем, сколько маг потратит на то, что б решить вашу жизненную проблему, вернуть вам счастье, улыбку и хорошее настроение от того, что в вашей далеко не идеальной жизни вдруг появилось солнце? Вы реально думаете, что такие вещи сопоставимы? Маг вам не пуговицу пришивает, правда, и не уборку в квартире производит. Он лечит ваши душевные раны, он меняет вашу жизнь. По сути, он трудится за вас так, как вы, возможно, должны были бы годами трудиться, что б наконец-таки решить проблему (снять порчу, вернуть любовь, добиться успеха и финансового благополучия).
И что, когда вам не отдадут деньги за ваш перевод, вы не расстроитесь? Да вы в следующий раз обязательно потребуете аванс.
А маги сталкиваются с неблагодарностью гораздо чаще. «Случайно получилось» - вот любимая фраза, которую я слышал, поверьте, не один и не два раза. И после этого мне ломать человеку жизнь? Извините, у меня несколько иные принципы и взгляды. Я не хочу намеренно причинять зло, пусть даже и в такой ситуации. Хотя не хочу не значит, что не могу.
Тем не менее, в проигрыше окажусь в такой ситуации только я, также как и вы, потратив уйму времени и отказавшись от других заказов ради перевода в 50 листов.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #47  
Старый 26.10.2006, 17:47
Аватар для Toxic
Toxic Toxic вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 21
По умолчанию

Какая хорошая тема:)
Вот, возьмем к примеру Татка,если не ошибаюсь.
Сколько стоит ваша любовь? Ваша счастье быть с любимым человеком при помощи мага? Сколько стоит для вас вернуть чувство бросившего вас человека? возможность быть с ним, быть любимой, засыпать в его объятиях?
100$? Навряд ли так дешево,верно?
Так сколько стоит любовь самого любимого,самого близкого человека?
Ну,наверно все же неменьше,хорошей инормарочки,,где-нибудь за 50 тысяч долларов. Уже ближе.
Сколько стоит ваша возможность быть с ним всю жизнь,с вашим любимым человеком? Ваша воможная свадьба(и все благодаря магу!),беременность от любимого человека,ваш первый первенец?
Ну наверно как двухкомнатаная квартира в центре Москвы,не меньше? Как такой маленький пентхаусик метров на 300 с евроремонтом? Сколько это стоит?
Вы можете отблагодарить мага так,сколько ЭТО все дейтсивльно стоит? Ваше счастье?
Поверьте,никто и никогда не отблагодарит мага по настоящей цене собственного счастья.
Много почему. Не потому что мы,такие жмоты,как писала Марины(и кстати,была права,так как это "болезнь" не только нашей нации!),а потому что у нас нет таких денег!!! Нет настоящей возможности заплатить ПО РЕАЛЬНОМУ счету. Так какого фига мы рыпаемся? Жмем свои несчастные копейки,которые не стоят и миллионной доли истинной цены такой работы, говорим о нелпой работе "по факту",хотя ваша благодарность-это пшик!!! Я ВСЕ СКАЗАЛ!
  #48  
Старый 26.10.2006, 17:57
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

На самом деле, тут просто срабатывает такое понятие, как "не могу доверять тому, кого первый раз в жизни вижу". Те клиенты, которые ко мне уже по 100 раз обращались, дали бы мне предоплату, не задумываясь ни на секунду (я уверена). А как быть с теми, кто видит специалиста впервые? С теми, у кого мало денег, кто понимает, что заплатить сможет только кому-то одному? И если этот кто-то его кинет, то все - "привет, пишите письма мелким почерком", как говорит мой папа. Тем более, что у меня уже есь негативный опыт. Поймите, просто страшно и нет денег продолжать в том же духе.
Ангел пишет "не знаю вашей ситуации". Если в данной теме это корректно, могу поведать. Если нет, то, разумеется, не стану никого грузить...

[ADDED=Tatka]1161867841[/ADDED]
Toxic, я снова прибегну к ассоциации со своей собственной работой. Сколько стоит НА САМОМ ДЕЛЕ перевод инструкции к оборудованию, которое принесет пользователю миллионы долларов? Сколько стоит перевод переписки с потенциальным женихом из Канады, который красив, богат, влюблен до потери пульса и готов приямо сейчас жениться и начать делать общих детей? Сколько стоит перевод рецепта к лекарству от рака для человека, родственнику которого без этого лекарства остались считанные месяцы?........
  #49  
Старый 26.10.2006, 18:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Думаю, что если вы не можете доверять, тогда стоит просто самостоятельно работать с ситуацией, постараться вникнуть в нее, найти соответствующую литературу, попробовать что-то предпринять и с психологической и с магической точки зрения. Опять же, быть осторожной, так как это далеко не простой путь. Гораздо более сложный, чем найти нормального специалиста, который вам сможет помочь.
Далее. Здесь обсуждать вашу проблему, думаю, смысла не имеет. Для полноценного ответа требуется проведение диагностики, просмотра ситуации. Т.е., опять же, вложение сил, которые потенциально никак не будут возмещены. Хорошо, если человек скажет спасибо :)

[ADDED=Ангел]1161868353[/ADDED]
Да, вот по поводу истинной стоимости. Очень интересное дело. Знаете, перевод могу сделать и я, честно. Обладаю знаниями английского и французского. Конечно, не технического, но при необходимости проблему не составит. Другой вопрос, что переводчиков тысячи, а магов, способных оказать помощь - сотни, а, возможно, и десятки (в зависимости от сложности проблемы). Поэтому, по-моему, сравнение здесь просто некорректно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #50  
Старый 26.10.2006, 18:14
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Ангел, я действительно не могу доверять тому, кто берет деньги ни за что, ничего не сделав. Так же, как и сама не могу брать денег за ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ результат, а не за готовую работу. Сама делать не могу и не хочу, так как (как я уже говорила), профан со скальпелем в руках - это не хирург, а убийца.
Что касается оплаты труда мага, который просмотрел бы мою ситуацию и помог, то я еще раз повоторяю: я готова за это платить. Как своей энергией, так и своими деньгами. Да, у меня нет возможности заплатить бешенную сумму, но я сразу поведаю об этом специалисту. И если названная им сумма окажется непосильной для меня, я извинюсь за беспокойство и попытаюсь найти другого. Не найду, что ж, так тому и быть. Я - разумный человек, который понимает, что выше гововы не прыгнешь...

[ADDED=Tatka]1161868844[/ADDED]
Ангел, по поводу некорректности сравнения, я могу Вам возразить. Дело в том, что в магии есть суперспециалисты (я их не встречала, но они есть, я уверена!), которые могут сделать все и сделать великолепно. А есть спецы уровня деревенских бабок ("Уууу, милыя, порча на тебе, бум ицом выкатувать!"). Также и среди людей моей профессии есть специалисты более или менее эксклюзивные (например, в Украине всего лишь 3 переводчика, которые могут хорошо, реально работать по теме EFQM. И я один из них (хвастаться нехорошо, но иногда хочется ;))))), а есть просто рядовые спецы, которые нормально переведут вам инструкцию к пылесосу. Но не более...
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека