Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.10.2006, 20:38
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Грета, слышала я о таком. Но чаще всего маги предлагают клиентам выполнять невыполнимое. Например, "купите живую черную курицу". Во-первых, где я ее возьму, во-вторых, она мне всю квартиру изгадит, в-третьих, мой кот сожрет ее раньше, чем я смогу ее употребить в магических целях. И все в таком духе :)))
Знаете, не так уж это и сложно если действительно хотите. (Правда про черную курицу не слышала ни разу :) ). Обычно маг высылает инструкции и необходимые ингредиенты для проведения воздействия.
  #82  
Старый 27.10.2006, 20:41
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Насколько я знаю, это обычно касается ситуации, когда у человека есть доступ к привораживаемому. А мое "чудо" живет в Уэльсе. Так что я никаких его волос взять не могу, ничего ему никуда не могу подлить/подсыпать, никаких подков на его пороге также приколотить не получится... Мне нужно дистанционное воздействие.
  #83  
Старый 27.10.2006, 20:42
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Tatka, Sash, ну а как вы хотите? Я нисколько не удивлен тем, что вам рекомендуют на других форумах и сайтах. Зачем магу брать на себя ответственность, вмешиваться в вашу судьбу, использовать свои силы на пользу вам, никаким образом не компенсируя свои затраты. Ну вот мне, например, что б провести приворот нужно не только купить все необходимое, но подготовить помещение, самому настроиться на работу. Это целый комплекс мероприятий. Естественно, вам маги могут только порекомендовать почитать литературу и попробовать самостоятельно справиться с ситуацией. И я не считаю это проявлением неуважения или мошенничества. "Лохотрон" в чем? В том, что по факту ни один специалист не работает? Так, как мы выше говорили, тогда специалисты в любой области "лохотронщики".
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #84  
Старый 27.10.2006, 20:42
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Насколько я знаю, это обычно касается ситуации, когда у человека есть доступ к привораживаемому. А мое "чудо" живет в Уэльсе. Так что я никаких его волос взять не могу, ничего ему никуда не могу подлить/подсыпать, никаких подков на его пороге также приколотить не получится... Мне нужно дистанционное воздействие.
Тогда понятно. :)
  #85  
Старый 27.10.2006, 20:45
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

И, что самое интересное, найти специалиста не могу! Обращаться к Мегавеликим Магистрам Усех Магий как-то не хочется. Посоветуйте кто-нибудь хорошего профессионала!!!!!!!!!!
  #86  
Старый 27.10.2006, 20:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Tatka, никакого PR и скрытой рекламы на форуме. Я вам давал уже в другой теме ссылку, где подробно объясняю, почему так принято. Вы сознательно нарушаете правила. Надеюсь, не повторится.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #87  
Старый 27.10.2006, 20:52
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Ангел, я уже говорила, что я не халявщица. Я готова платить за результат. А если маг накупил вагон свечей, весь изготовился и, простите, НИ ФИГА не сделал, почему я должна платить за этот бред? Естественно, я не имею в виду лично Вас. Я понятия не имею, какой Вы маг, и у меня просто хватает ума не чесать всех одной расческой... Но в магии, как и в других сферах, полно остапов бендеров. Мне противно и банально жалко отдавать им деньги. А хороший специалист в данной области а) поймет, собирается клиент платить или нет, б) если берется, то уверен в результате. ИМХО

[ADDED=Tatka]1161964402[/ADDED]
Ангел, прошу прощения, вырвалось :((((
  #88  
Старый 27.10.2006, 20:55
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Tatka создается впечатление, что вы хотите получить результат любой ценой.
Включите мыслительный процесс. И прислушайтесь к тому, что Вам советуют.
  #89  
Старый 27.10.2006, 20:56
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

От мага и правда заисит не все, поверьте. Многие факторы могут повлиять на окончательный результат.
  #90  
Старый 27.10.2006, 20:57
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Star, конечно, я хочу получить результат. Не любой ценой, разумеется, так что мыслительный процесс у меня включен, даже если лично Вам я кажусь дурой ;))
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека