Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #471  
Старый 24.11.2010, 20:23
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Гретхен,
Я скопировал слова мага, но видимо под "ненейтрализованых отношений" имелось ввиду "нейтрализованных отражений" =)
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 24.11.2010, 21:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Boris, понял ваши уточнения. Но ведь вы понимаете, что человеку в современном обществе в принципе очень сложно не видеть своего отражения. Отражающих поверхностей в быту крайне много, не говоря уж о том, что просто нужно привести себя в порядок, побриться и пр. Соответственно, подобные рекомендации я считаю более чем странными. И это тем более странно, что при проведении ритуала приворота для мага должно быть абсолютно все равно, смотритесь вы в зеркало, или нет.
То же самое касается и "нейтрализации отражений". Совершенно бессмысленный термин по той простой причине, что даже если вы не видите своего отражения, то вы все равно отражаетесь, проходя мимо соответствующих поверхностей и при попадании на вас света. А значит, требование "не отражаться" заранее невозможно выполнить ни при каких обстоятельствах. Также непонятно, что нужно нейтрализовать и зачем. Само по себе отражение не наносит вреда магической работе. В общем, вопросов возникает очень много.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 24.11.2010, 21:45
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Спасибо всем за разъяснения. Подожду конца недели и того, что ещё выдаст маг. Уже 3 дня не отвечает. Отпишусь.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 24.11.2010, 23:42
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Уважаемый Ангел, более точного отображения моего мнения по данному вопросу представить сложно. Спасибо Вам за комментарий.

Уважаемый, Boris23, если это возможно, ответьте на вопросы:
Когда был проведен ритуал (точная дата)?
Какие предметы (вещи) вы предоставили мастеру для работы?
Как вы нашли этого мастера?
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 25.11.2010, 00:19
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Гретхен
Уважаемый Ангел, более точного отображения моего мнения по данному вопросу представить сложно. Спасибо Вам за комментарий.

Уважаемый, Boris23, если это возможно, ответьте на вопросы:
Когда был проведен ритуал (точная дата)?
Какие предметы (вещи) вы предоставили мастеру для работы?
Как вы нашли этого мастера?
Когда был проведен ритуал (точная дата)? 25.10.2010
Какие предметы (вещи) вы предоставили мастеру для работы? фотографии меня и девушки, данные даты и места рождения, описание ситуации.
Как вы нашли этого мастера? в интернете, выбрав из множества предлагаемых услуг. Причём данный сайт (http://www.astarta.pp.ru) я нашёл уже после проведённого для меня приворота. Мне тогда было так плохо, что хотелось скорее помощи.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 25.11.2010, 13:33
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
25.10.2010
18 л.д. - убывающая луна, обычно привороты делают на возрастающую луну.

Цитата:
Сообщение от Boris23
фотографии меня и девушки, данные даты и места рождения, описание ситуации.
Данные даты рождения использую, но место рождения это скорее к астрологии при составления натальных карт.

Цитата:
Сообщение от Boris23
в интернете, выбрав из множества предлагаемых услуг. Причём данный сайт (http://www.astarta.pp.ru) я нашёл уже после проведённого для меня приворота. Мне тогда было так плохо, что хотелось скорее помощи.
Человеку в состоянии отчаяния не легко оценить ситуацию. Как вариант можно искать "по рекомендации" тех людей которых вы знаете, кот. уже обращались за подобной помощью.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 25.11.2010, 15:01
Отчаянный Отчаянный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Мде час от часу не легче...сегодня прям в обще...что делать не знаю, человек так изменился, грубит пытается обидеть,...а все равно люблю и тянет блин... скажите действительно может помочь? или это просто так? всегда интересовало... просто хочется вернуть ту страсть и любовь, ну или точнее подготовить почву и выстроить все самому...ибо так просто не возможно... не знал бы ее так, подумал бы что она на меня приворот сделала... одни мысли в бошке о прошлом, о настоящем, и надежды что все вернется... уж и не знаю как к девушке ключ подобрать...забиваешь, плохо, много внимания плохо...
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 25.11.2010, 21:58
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Отчаянный
скажите действительно может помочь?
Никто кроме Вас на этот вопрос не ответит;)
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 25.11.2010, 22:27
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Хочется найти специалиста, который для начала смог о бо мне рассказать( о моём прошлом естественно). Если он специалист, то он это может. Тогда уже можно доверять и работать дальше.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 25.11.2010, 23:17
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
Хочется найти специалиста, который для начала смог о бо мне рассказать( о моём прошлом естественно). Если он специалист, то он это может. Тогда уже можно доверять и работать дальше.
Не путайте грешное с правидным, у меня есть знакомые мастера которые в ясновидении особо не преуспели, зато практики отменные. Общие моменты, конечно, любой мало мальски продиагностирует. На мой взгляд, с этого должна начинаться любая работа.
Хочу заметить, начинаете вы уже правильно рассуждать, так как начали с себя. В любом случае желаю Вам удачи в достижении поставленных целей)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека