Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.04.2005, 05:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hayate
А вот если человек от которого ушли просто недостоин того, чтобы с ним были, и выяснилось это позже? Или имеются очень веские причины уйти?.. Согласитесь, это будет совсем другое, причем встречается это гораздо чаще, разве не так?
Конечно, согласен с вами. Причины в каждом случае различны. И если ситуация такова, что "человек от которого ушли просто недостоин того, чтобы с ним были", то здесь еще как-то можно помочь - порекомендовать что-то, рассказать, как можно провести работу над собой, разобраться в себе, найти свои собственные ошибки, причины разлада.
После столкновения с миром магии люди меняются. А если это "столкновение" несет положительный заряд - может многим обогатить жизнь и, соответственно, отношения. Последние уже начнут строиться на новой основе, что даст им все шансы быть крепкими и продолжительными, причем при обоюдном мире и согласии. Не без временных перепадов и недопониманий, конечно
Цитата:
Вот об этом я и говорю -- физическое насилие зачастую попросту заменяется не-физическим.
Ну потянуло "вдруг" человека обратно, к тому, с кем он жить не может, не хочет, или имеет определенные причины на разрыв. Что будет с этим человеком? Если его воля слаба -- он пойдет на поводу у возникшего желания. А если человек решителен и имеет сильную волю?.. При сильном воздействии получим сломанного искалеченного человека, который по сути уже нужен "заказчику" не будет.
Это конечно не ломка сознания, но: не причинит ли еще больше проблем и боли "обновленное" таким образом чувство? И не будет ли под действием этих порывов человек сам себя ломать? Надеюсь только, что в Вашей работе Вы просматриваете такие варианты развития событий и как-то их изолируете...
Я как раз описывал подобную ситуацию в топике, где затронули вопрос бисексуальных отношений, помните? Я и не опровергаю факта, что сильное и необдуманное воздействие может навредить как заказчику, так и объекту воздействия. Но так ведь для этого и проводится индивидуальный разбор и просмотр каждой ситуации, рассмотрение всех аспектов.

[ADDED=Ангел]1114217197[/ADDED]
Цитата:
Верю Это очень хорошо, но как я уже писал -- далеко не у всех такие принципы. А сам человек (который самостоятельно пытается сделать приворот) скорее всего их вообще не имеет -- нет ни знания ни опыта.
Здесь я опять должен с вами согласиться . Поэтому я всегда очень скептически отношусь к "приворотам по Степановой в домашних условиях".

Цитата:
Я имел в виду, что общество стоит на сознательном ограничении своих действий, и законы делают это за тех, кто этого сам сделать не хочет (или не может) -- в общем этого чувства "взаимного уважения" и не имеет. И в такой ситуации магию стараются использовать чтобы "не нарушать закон". Внешне. Но смысл проводимых действий сводится к тому, чтобы одновременно и нарушить законы, и не нарушать их.
Ну что могу сказать - это процесс естественный. Желание упорядочить, выработать правила, а с другой стороны, тяга к преодолению этих же правил.

Цитата:
Про расхождения -- эт понятно =) Насчет третьей силы -- конечно, бывают и такие случаи, но по-моему в подавляющем большинстве случаев дорога такой паре лежит прямиком к хорошему психологу (по идее, конечно, и маг должен быть хорошим психологом...), а еще лучше -- к хорошему сексологу. Я к тому что чаще всего пара разваливается не из-за чьих-либо коварных замыслов, а из-за элементарной психологии. Из внутренних разногласий проблемы идут в постель, из нее -- в подсознание, ну а оттуда -- в жизнь в самых разнообразных формах...

Вот если это не помогло -- тогда возможно есть нечто еще... но и на этом форуме активно обсуждалась тема о том, что некоторые люди часто видят магию и малефицистику там, где ее нет.
Да, но, тем не менее, многие идут именно к магам. Ни распространенное шарлатанство, ни другие призывы и уверения не останавливают. Почему? Вы и сами знаете ответ на этот вопрос.

Цитата:
Согласитесь, беспредел и насилие над личностью -- вещи разные. К тому же наработка навыков на этом долгом пути, как не грустно, не всегда совмещается с наработкой знаний

А самое главное -- для тех, кто не хочет идти по этому пути (то бишь как раз для субъектов темы -- обиженных "судьбой" доморощенных мегамагов и мегаведьм) есть ритуальная магия, где иногда нужно совсем ничего -- несколько предметов, книжка с описанием ритуала, а бывает и посвящение не обязательно -- для достижения эффекта
И вы так откровенно полагаете, что для достижения эффекта достаточно, например, выйти ночью, закопать на кладбище, на могилке фотографию недруга, сотворить над этим делом заклинание призыва умершего родственника - и все? Или, еще проще, начитавшись книжной белиберды и бесчисленных форумов в интернете, добавлять в новолуние менструальную кровь в питье партнеру для пробуждение сильнейших любовных чувств? Конечно, я не могу согласиться с этим. Знания и навыки приходят вместе, одно соответствуя другому. Каждая профессия сообразуется со своеобразным сводом правил, внутренним построением, этикой. Я говорил об этом.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.04.2005, 15:59
Hayate Hayate вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 10
По умолчанию

Вот это и называется -- почти плоный консенсус ;) :)
Который, как обычно, родился в дискуссии... Почти по Сократу :D
Для читателей форума наверняка в этой ветке много полезного ;)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.06.2005, 23:56
Fever Fever вне форума
Странник
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 16
По умолчанию

Я была в такой ситуации - для меня делал приворот опытный Маг. Однако ничего не получилось. Я долго пыталась понять в чём причина. Собирала информацию из разных источников. Оказалось, что есть многие факторы из-за которых вся работа может свестись на нет. Очень много значит расстояние, ну а важнее всего, всё-таки, воля человека. Её не всегда легко сломить. К крайним мерам я не прибегала. У Мага, делающего приворот, как правильно было скзано, есть своя этика, принципы. Он меня отговорил и помог избавиться от привязки. За то из-за этой истории во мне пробудился целый новый мир. Теперь вот сама учусь. "Насилие"? Глупости. Просто каждому человеку хочется быть хозяином своей судьбы. Ну а любовь зла..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.06.2005, 17:06
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

А мне кажется - единственное препятствие для приворота - только наше "неверие" в него. Своими сомнениями мы сами препятствуем его осуществлению.
Расстояние значит много только потому, что необходимо к привороту еще и самой работать над этим. Никто ничего нам на блюдечке не принесет. Но мы же живем в 21-м веке.
А воля.... сломать можно кого угодно, вот только надо ли это. Мне например, нужен человек, а не безропотный овощ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.06.2005, 02:43
Fever Fever вне форума
Странник
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 16
По умолчанию

Извиняюсь, что меняю тему с политики на привороты :)

"А мне кажется - единственное препятствие для приворота - только наше "неверие" в него. Своими сомнениями мы сами препятствуем его осуществлению".

Уж что-что, а веры было предостаточно. А приворот на то и нужен, что б на блюдечке. Я конечно преувеличиваю, но всё же. А вот волю сломить не просто, особенно если она есть :)))

Я тут отвлеклась. Ну-ну, и что там про Японию и бывший СССР?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.06.2005, 04:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Часть темы перемещена сюда
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.06.2005, 05:07
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя ли и исходящее сообщение тигренки туда-же переместить, а то там непонятен контекст получается для тех кто не застал всё с самого начала.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.06.2005, 15:44
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fever
Оказалось, что есть многие факторы из-за которых вся работа может свестись на нет
Не поделишься? Так, для самообразования. :) Нет,правда интересно.

Цитата:
Сообщение от Fever
А приворот на то и нужен, что б на блюдечке. Я конечно преувеличиваю, но всё же. А вот волю сломить не просто, особенно если она есть.
Ну по вопросам халявы и воли - это в другие топики, в частности, там где про Японию. Кстати, там еще теперь и про ЮАР есть и про Карельские леса. :D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.06.2005, 12:24
Fever Fever вне форума
Странник
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 16
По умолчанию

Ну, скажем воля имеет непосредственное значение в данной теме, не уверенна про Японию и про халяву.
В привороте решающее значение играет фактор общения с объектом. Если вы давно не виделись, не общаетесь с друг другом или он любит другую, то можно даром потратить время. Ведь не нужно забывать, что человек это не бездумная машина. У него есть разум, чувства, он может объективно оценивать ситуацию, а не просто идти не поводу у своих порывов. Даже если Магом внедряется мощная программа приворота, то это всё равно не известно что победит - сила влияния или воля, сознание привораживаемого.
Ещё, на мой взгляд очень важно эмоциональное и физическое состояние в момент проведения приворота обоих сторон. Ведь недаром предписываются практики на обретение душевного равновесия, усиление энерготока и даже ограничения в пище перед выполнением ритуала. Ведь во время ритуала вы открываете канал Магу для проведения влияния. Это можно сделать только будучи в состоянии покоя, уверенности в своих силах, наличии воображения, умении концентрироваться, да и на трезвую голову :) . А представь, что объект находится в пректасной физической форме, обладает стабильной психикой, постоянно над собой работает в духовном и физическом плане. У такого человека должно быть довольно сильное энергополе. А ты в момент проведения приворота как мокрая курица, то приворотик-то и рикашетом пойти может - ты будешь сохнуть, а он чаёк попивать.
К тому же, играет роль глубина ваших отношений на момент приворота. Наверняка если приворот делается после "one-night-stand" или после длительных отношений эффект будет разным. А так бы можно сразу и Стива Тайлера заказать - чего там мелочиться?...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.06.2005, 03:45
Hayate Hayate вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 10
По умолчанию

А если жертва не идет путем саморазвития? Точнее, не идет путем сознательного саморазвития? Просто живет обычный человек. И равзивается по обычному.
Он ведь попросту не заметит приворота. И может не верить в него.
Просто будет влечение к объекту. А так как у жертвы обычно свои планы, то.... результат неочевиден...

ЗЫЖ Я не знаю кто есть Стив Тайлер (наверное какая-то звезда) -- но по идее "заказать" можно. Только не стороннему магу, а себе. Например, как в ДЭИРе описано... Залили программку "в толпу" и ждем результатов. Правда это уже к управлению случайностями, но и чувствами тоже...

ЗЗЫЖ А главное если все пройдет как не надо, т.е. получится некое расхождение цели приворота и, например, моральных устоев жертвы -- так она себя сама и сломает....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека