Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 10.01.2008, 04:33
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Gull
А если бы ваш любимый человек ушел к другой(другому) под действием приворота,Вы бы оставили все как есть? И дали бы другому человеку управлять своим любимым по ее(его) желанию(искусно воплощенному магом в действительность)-лишь бы не подавить волю человека(хотя она вроде как уже подавлена воздействием)?
Для таких случаев есть отработка,ведь по сути ваш любимый в наведеном состоянии из которого его можно вывести-своеобразный способ дать сдачи,а вот ответный приворот на мой взгляд все еще больше запутает.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 10.01.2008, 04:41
Gull Gull вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от voron
Для таких случаев есть отработка,ведь по сути ваш любимый в наведеном состоянии из которого его можно вывести-своеобразный способ дать сдачи,а вот ответный приворот на мой взгляд все еще больше запутает.
А что такое "отработка"?А если приворот постоянно подделывают,чтобы не ослаблялся?
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 10.01.2008, 04:47
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Отрабатывается как любая порча(способов много,но в данном случае лутше на мой взгляд работа с фотографией любимого)-заказчик приворота получает в данном случае обратный энергетический удар(беспокойство,плохое самочуствие и т.д)

[ADDED=voron]1199926357[/ADDED]
Посоветовал работать с фотографией,потому как наверно любимого будет сложно в данном случае привести к магу.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 10.01.2008, 05:02
Gull Gull вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от voron
Отрабатывается как любая порча(способов много,но в данном случае лутше на мой взгляд работа с фотографией любимого)-заказчик приворота получает в данном случае обратный энергетический удар(беспокойство,плохое самочуствие и т.д)

[ADDED=voron]1199926357[/ADDED]
Посоветовал работать с фотографией,потому как наверно любимого будет сложно в данном случае привести к магу.
Да на заказчицу приворота, в общем-то, наплевать; главное, чтобы мужу от всех этих действий не стало хуже. А не будет так,что один маг снимает порчу,а другой(со стороны заказчицы приворота) тут же делает новую -что, если "колбасить" будет не только заказчицу приворота, но и жертву?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 10.01.2008, 14:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Вариантов магического воздействия много. Приворот - это одна из разновидностей любовной магии. По вопросу уже проговорили 30 листов только в этой теме на нашем форуме.
Как бы там ни было, но ситуации у каждого человека крайне индивидуальны. Поэтому применимость приворота обсуждается с каждым человеком. Учитываются обстоятельства взаимоотношений и пр.
Также не стоит рассматривать приворот - как панацею от всех бед. Верно замечено, что существующую проблему во взаимоотношениях необходимо решать совместно с любимым человеком, меняться самостоятельно и подводить его к позитивным переменам. Иначе импульс приворотного воздействия будет иметь только временный эффект.
Приворот стоит рассматривать только как временную меру, позволяющую не дать отношениям распасться полностью, создать возможность для разрешения конфликта и нахождения адекватного выхода и для заказчика и для объекта воздействия.
Не стоит забывать, что объект воздействия, бывает, травмирован сложившейся ситуацией (распадом отношений, разлукой, непониманием, действием со стороны соперницы) в достаточно сильной степени. Восстановление взаимосвязей с заказчиком приворота сыграет положительную роль в его жизни, поможет отработать прошлый негатив через чувство любви и взаимной привязанности.
Поэтому не стоит рассматривать магию только с позиции плохо или хорошо. Такие категории к ней в принципе не применимы. Есть лишь проблема и пути ее решения. Кто по какому из них пойдет - его дело. Стоит уважать чужой выбор, даже если он на первый (ваш) взгляд кажется неверным.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 10.01.2008, 14:40
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Поэтому не стоит рассматривать магию только с позиции плохо или хорошо. Такие категории к ней в принципе не применимы.
Хорошо-плохо это конечно относительно(что для одного хорошо,для другого может быть плохо)это понятно.Но!Позицию какую то всеравно приходиться занимать как ни крути.Очень согласен с LightGray по поводу приворотов"Я думаю, какие чувства заставляют человека делать приворот? Какие угодно, но только не любовь. Кроме как удовлетворения собственного эгоизма, подпитки чувства собственничества и иже с ними - больше ничего... "
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 10.01.2008, 15:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Не соглашусь с вами. Но на эту тему можно дискутировать до бесконечности :-) Например, религия считает магию грехом. Но это мнение вряд ли сможет поставить под сомнение ценность магического пути развития личности.
Также и в случае приворота. Один ждет от воздействия повиновения со стороны другого человека и удовлетворения своих амбиций. В таком случае приворот сделает обоих жертвами.
А другой старается приворотом возродить искренние отношения, на время угасшие из-за действия негативных факторов. В таком случае приворот - возможность быть счастливыми обоим.
Как и писал ранее, нет четкой классификации, что такое приворот. Поэтому возникает путаница в понятиях. Многие ошибочно считают действие приворота - подавлением воли. Отчасти это правда, но только отчасти, так как не каждое магическое воздействие направлено именно на подавление. Существует множество способов, работая по привороту, подпитывать положительные чувства, ограждать от негатива, тем самым пробуждая настоящую заинтересованность у объекта воздействия к заказчику.
Ну а по поводу любви и без меня сказано очень много. Это возвышенное переживание, имеющее разные "лики". Факт в том, что чувство крайне сильное, способное как к созиданию, так и к разрушению. И если моя (или чья-то другая) помощь (с использованием приворота или какого-то другого воздействия) даст возможность человеку направить его в позитивном ключе - что ж, буду только рад.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 10.01.2008, 18:40
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от voron
Если имеет место быть настоящая любовь,обида пройдет.
Если любимый или любимая делает ошибку-нужно дать время ее осознать и получить полноценный опыт из пережитого.Можно привораживать сколько угодно,он или она будут продолжать делать те же ошибки со всеми вытекающими..
Полностью все осознать и решится все повернуть вспять - такое подвластно не каждому человеку. Если человек по своей сути слаб и привык плыть по течению, он возможно и осознает свою ошибку, но вот решится на активные действия и повернуть все вспять - это вряд ли произойдет быстро. Вполне возможно, что он так и продолжит оставаться с этим же человеком, осознавая что у той прошлой его любви уже совсем другая жизнь и что уже слишком поздно что-то менять.

Все же отличайте один приворот от других. Извечно негативное отношение к этому слову создает стереотипы о подавлении воли человека, о несчастливых отношениях, о "зомбировании" и т.д. Мы же здесь ведем речь о мягком воздействии, оставляющим за человеком выбор. И если он в глубине души все еще любит заказчика, но обиды не позволяют ему сделать этот решающий шаг, то это воздействие поможет ему проявить свою любовь более активно.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 11.01.2008, 03:35
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Интересно Вы Ангел или Rain были приворожены или делали приворот для себя?
В смысле осознания этого процесса изнутри...
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 11.01.2008, 14:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Voron, любое воздействие, о котором я говорю или которое могу предложить, не просто проверено мной самим, но пережито и прочувствовано. Иначе как смог бы оказать подобную помощь?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека