Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.06.2009, 16:33
Ульяна Ульяна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Порча

Помогите разобраться. Часто нахожу у себя на пороге разные вещи, используемые в магии. Знаю что означают, знаю как убирать последствия. Недавно нашла клок кошачьей шерсти перевязанный ниткой ( с таким еще не сталкивалась).Вопрос : в чем мой урок? Знаю, что в роду были ведьмы, сама обладаю силой, но иду в другом направлении.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2009, 03:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Порча

Практикуя магию в той или иной форме, вы и в обычной жизни будете с ней связаны постоянно. Если быть точным, для мага нет понятия обычный, так как любой его поступок будет нести на себе отпечаток его магического опыта. Не важно, что вы при этом делаете: идете в магазин за покупками или проводите обряд снятия порчи. Поэтому совершенное естественно, что те или иные признаки, атрибуты магического пути будут появляться в виде знаков, символов.
В этой конкретной ситуации вряд ли стоит говорить о уроке. Нужно разобраться в причине. Понять, связано ли появление этих предметов с чьими-то целенаправленными действиями.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2009, 20:34
Ульяна Ульяна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Порча

Спасибо за ответ! Появление предметов связано с действиями других, я это знаю. И появление этих ситуаций стараюсь прорабатывать. В некоторых случаях я просто мешаю делать людям "свои дела", а вот некоторые вообще не поддаются здравому смыслу. Это касается близких родственников. Очень устала от такой магии...особенно когда реально больно физическому телу. Моя направленность больше в духовной психологии, и магические ритуалы меня особо не интересуют. Но постоянно теперь присутствуют в моей жизни. Я справляюсь, а вот муж пугается))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2009, 00:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Порча

Подходящий вариант действий в такой ситуации - постепенно устранять из своего круга общения, контактов, жизни людей и ситуации, которые таким способом стараются оказать на вас влияние или давление. А если возможности просто нет (в случае родственных связей), то стоит сделать постоянную защиту для этих конкретных взаимосвязей.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2009, 00:35
Ульяна Ульяна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Порча

Ага...даже тех, кого устранила, просто отойдя в сторону, все равно не отстают. Зависть, один город, общие знакомые...А от родственников ,и защиту ставила,и отмаливала, и в тонусе себя держу, но как только зазеваешься- и лови...да еще и похлеще чем от посторонних!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2009, 05:07
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Порча

Ульяна!По человеку и проблема,так жизнь устроена.Необладай вы способностями, поменьше напор был бы,а мужу непросто если он вам не ровня.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2009, 12:27
Ульяна Ульяна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Порча

Всем спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2009, 13:35
Аватар для Яра
Яра Яра вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Яра с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порча

Цитата:
Сообщение от Snake
Ульяна!По человеку и проблема,так жизнь устроена.Необладай вы способностями, поменьше напор был бы,а мужу непросто если он вам не ровня.
Ндя.....вот это в точку 15 лет прожили, а толку ? Нашла работу, забрала сына и "Hasta la vista, baby ...."
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2009, 15:12
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Порча

Цитата:
Сообщение от Яра
Ндя.....вот это в точку 15 лет прожили, а толку ? Нашла работу, забрала сына и "Hasta la vista, baby ...."
Яра у меня тож так,15 лет жили,сейчас с сыном живу и порядок-ничем не хуже чем было
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.07.2009, 19:43
Аватар для Яра
Яра Яра вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Яра с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порча

Цитата:
Сообщение от Snake
Яра у меня тож так,15 лет жили,сейчас с сыном живу и порядок-ничем не хуже чем было
У меня даже лучше - ремонт сделала, машину купила......Как добро на го.но перестала переводить ( все силы сливать на поддержание того, чего нет ) - дела пошли замечательно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека