Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2008, 14:32
lexs-191 lexs-191 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию Крест

Уважаемые, подскажите пожалуйста, человек взял без спроса золотой крест у своей матери, которая на тот момент болела,хотя ему говорили , что нельзя брать особенно крест- берешь его несчастья, болезни на себя, но не послушался ,через 1,5 года он сам заболел, прооперировали, хотя его мать после болезни за эти 1,5 лет ни одной таблетки не выпила и ни разу не обратилась к врачу, скачет как лошадь, когда он осознал что надо вернуть крест на место - вернул он сам, но улучшения не наступает. После операции он пошел на поправку так как читали заговоры
Информацию о том как вернуть долю я не нашла, задала вопрос получила, что через 40 дней должно наступить улучшение, дали ему читать молитвы Ангелу и на выздоровление, везде написаны только общие слова, которые я и так знаю, а более глубже ни чего не написано
Что в такой ситуации делать?????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2008, 23:10
lexs-191 lexs-191 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Крест

Цитата:
Сообщение от lexs-191
Уважаемые, подскажите пожалуйста, человек взял без спроса золотой крест у своей матери, которая на тот момент болела,хотя ему говорили , что нельзя брать особенно крест- берешь его несчастья, болезни на себя, но не послушался ,через 1,5 года он сам заболел, прооперировали, хотя его мать после болезни за эти 1,5 лет ни одной таблетки не выпила и ни разу не обратилась к врачу, скачет как лошадь, когда он осознал что надо вернуть крест на место - вернул он сам, но улучшения не наступает. После операции он пошел на поправку так как читали заговоры
Информацию о том как вернуть долю я не нашла, задала вопрос получила, что через 40 дней должно наступить улучшение, дали ему читать молитвы Ангелу и на выздоровление, везде написаны только общие слова, которые я и так знаю, а более глубже ни чего не написано
Что в такой ситуации делать?????
и самое интересное никто не может сказать , все читают , и проходят мимо, это что запретная тема
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2008, 03:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Крест

Нет, в этой теме ничего запретного нет. Крест - талисман, символ веры. Поэтому, "забрав крест", человек перенес на себя частично судьбу другого, взял на себя сложности и испытания, которые суждены были обладателю этого талисмана. Такое возможно потому, что крест не привязан к конкретному человеку.
Вернуть обратно его не получится. Передача должна происходить добровольно. Остается отрабатывать то, что на себя взял, проходить через новый жизненный опыт. Все не случайно. Возможно, такая ситуация поможет человеку в дальнейшем.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека