Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.08.2008, 15:53
Kaskad Kaskad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 14
По умолчанию Вопрос о ощущениях заказчика при проведении приворота

Совсем недавно приглянулась одна из тем тесно связанная с приворотом.
Ангел вы неоднократно описывали как себя чувствует человек в момент своего преобразования за примерный срок 28 дней. При среднем воздействии на сердечную и половую чакры.
Вопрос будет немного инного характера. Что чуствует сам заказчик в етот период?
Посещают ли его сны о любимом человеке щимит ли иногда сердце происходят ли какие то с ним изменения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2008, 00:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: И снова здраствуйте.

Влияние в случае приворота или любовной привязки идет непосредственно на человека. Заказчик в этом случае воздействия на себе не ощущает.
Однако в случае серьезной привязанности между людьми, заказчик косвенным образом может ощущать переживания и усиление чувств со стороны объекта воздействия.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2008, 02:27
Kaskad Kaskad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Вопрос о ощущениях заказчика при проведении приворота

Спасибо Ангел)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2008, 17:13
Dark Dark вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Вопрос о ощущениях заказчика при проведении приворота

Хочу поделиться своими ощущениями. О том как у меня всё наоборот получилось при привороте,негативно, уже писала. Но есть положительный момент. Я научилась терпеть, ждать, учитывать настроение мужчины, не лезть на рожон. Маг мне сказал - веди себя с ним ласково, не провоцируй, не напоминай о прошлом... Я вся сначала на эмоциях была, обида душила, желание растоптать соперницу. Но когда он меня послал матом - поняла - или я его потеряю совсем или надо начать вести себя по другому. И я перестала первой звонить, улыбаюсь при встрече, стараюсь быть ненавязчивой, "лёгкой", не слова о сексе, вопросов "почему?" и его сердце ко мне расположилось. Больно начинать сначала и в другом статусе, но с магией много наворотила и надо ошибки исправлять. Зато теперь вместо ненависти, обиды, появляется к нему тёплое чувство, потому что приходиться ждать, строить что-то, а не только ломать...А когда один из ритуалов выполняла заметила что не слова заговора произношу, а прямо к его сердцу говорю, нежно, с любовью. Сама меняюсь, мягче становлюсь, его очень тонко стала чувствовать, как будто всё равно нас связывает что то, даже еслс нет надежды что приворот когда нибудь подействует. Поняла только что именно он мне нужен. На 100%.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2008, 22:17
Marika Marika вне форума
Странник
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Вопрос о ощущениях заказчика при проведении приворота

Хотела спросить у Вас, Ангел, что могут в этом случае значить сны, в которых мы миримся, любим друг друга? Сны такие сняться каждый день, и от этих снов мучительно больно что мы не вместе... В данном случае заказчиком являюсь я, и привязало меня в процессе работы еще больше..эмоции, ощущение, усилились до такой степени, такого не было никогда. Бывает такое разве что это как зеркальный эффект, что он чувствует, то и я в момент работы? И сны видим одинаковые, и боль его на расстоянии ощущаю..звоню именно тогда, когда у него кризис...Это бывает часто, или как вы говорите, при серьезной взаимосвязи?
Человеку с которым работаю, доверяю полностью, просто хотелось узнать и Ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2008, 23:22
lady-in-night lady-in-night вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопрос о ощущениях заказчика при проведении приворота

вот-вот... и у меня такая же история.просто не нахожу себе места. Раньше и правда такого не было. А сейчас ищу пятый угол. Хоть Вы , Ангел, и писали, что воздействие осуществляется непосредственно на объект, и я не должна ощущать что-то подобное... скажите, Ангел, а не может такое быть, что воздействие отражается, как от зеркала, возращаясь ко мне, потому что он сопротивляется тому, что может чувствовать? Потому что у меня складывается такое впечатление, что он или совсем равнодушен и никаких положительных сдвигов, или он меня избегает...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.08.2008, 04:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос о ощущениях заказчика при проведении приворота

В случае приворота, воздействие значительно обостряет чувства человека к заказчику. При сильной взаимосвязи сам заказчик может сопереживать, ощущать то, что чувствует привораживаемый. Но, конечно, не в такой сильной степени.
Также стоит понимать, что ваши собственные эмоции зависят не от магического воздействия, а от вас самих. Чем больше вы обдумываете сложившуюся ситуацию, переживаете, волнуетесь, тем сильнее привязанность с вашей стороны к человеку.
Во сне чувствительность усиливается естественным образом.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.08.2008, 15:05
Arina123456 Arina123456 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Вопрос о ощущениях заказчика при проведении приворота

Что за несправедливость! Почему мои сообщения стирают!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.08.2008, 20:41
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Вопрос о ощущениях заказчика при проведении приворота

Арина, ваше предыдущее сообщение в этой теме было удалено, так как оно не имеет к сути обсуждения никакого отношения.
Также впредь прошу вас не оставлять ваши контактные сведения на форуме. Если есть желание пообщаться с кем-то в приватном режиме, можно использовать электронную почту.
Ко мне обратиться с вопросом по вашей индивидуальной ситуации вы можете через раздел Контакт. Там указан мой адрес электронной почты. Также можно отправить сообщение через форму обратной связи.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.01.2009, 11:43
Lonely Lonely вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Lonely с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос о ощущениях заказчика при проведении приворота

Ангел, а почему может наступить "остуда", после того как приворот сработал на 100%? Т.е., я слышал о том, что после того как заказчик заполучил свою "жертву", интерес к ней теряется... Хм, вместе с этим и пропадают те большие чувства, которые были ДО заказа приворота! Разъясните пожалуйста этот момент?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека