Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2008, 12:21
Dark Dark вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Почему магия не действует???

В моей жизни не действует магия или действует неправильно. Подскажите, кто есть знающие почему, пожалуйста. Есть мужчина, которого очень люблю. Женат. Меня не любит, но мы общаемся, была сексуальная связь. Делала приворот. Сама, как колдунья подсказала.По Вуду. Он через некоторое время от меня отвернулся, охладел, стал всё время с семьёй проводить, не разрешает дотрагиваться. Может совпадение, может наоборот всё пошло. Ходит счастливый, всё у него супер. Делала другие привороты, делал другой маг. Рассорки делала и многое другое, не действует.Даже от мага. Говорят что на нём приворот и отворот от меня по коду стоит.Возможно его жена сделала.На неё тоже магия не действует! Она не добрая женщина, могла и что серьёзнее сделать.Маги помочь не берутся или просят очень сложных вещей. Уже отчаялась, но без него не могу!Неужели магия не действует. Если есть тут сильные люди, помогите. Хотя бы советом. Хотя бы как снять код. Запуталась.
  #2  
Старый 19.08.2008, 10:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Почему магия не действует???

Dark, магия не может не действовать. В любом случае, если влияние оказано, оно идет на отношения или на конкретного человека.

В вашей индивидуальной ситуации могут быть разные обстоятельства, как способствующие развитию отношений с любимым мужчиной, так им и препятствующие.

Без диагностики мне сложно говорить о том, что именно стало причиной проблемы, почему у вас не удалось создать взаимоотношения с любимым.

По общему описанию ситуации к негативным факторам относятся:
1. множественность магических вмешательств с вашей стороны;
2. возможно, были допущены ошибки, когда вы проводили воздействие самостоятельно;
3. наличие у вашего возлюбленного семьи;
4. возможно, наличие воздействия со стороны его супруги на сохранение отношений.
Но это только предположения. Точно можно установить, проведя просмотр состояния ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
  #3  
Старый 19.08.2008, 12:17
Dark Dark вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Почему магия не действует???

Спасибо за ответ, Ангел!По этой ситуации - маг мне сказал, что на нём стоит числовой приворотный код(не мой), вот он и ведёт так себя со мной. Ещё что код трудно взломать, только кровью определённого животного. Что это такое - числовой код и неужели по другому нельзя? Подскажите, пожалуйста!
  #4  
Старый 19.08.2008, 21:07
Аватар для Яра
Яра Яра вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Яра с помощью ICQ
По умолчанию Re: Почему магия не действует???

Возможно этот мужчина просто силен. Сильные, самостоятельные люди не терпят принуждения. Попытка принудить к чему - либо такого человека приводит к обратному результату. Почувствовав на интуитивном уровне что его "ведут" он просто оборвал "поводок" и оттолкнул источник притяжения - а это вы. Для этого вовсе не обязательно магией заниматься Прежде чем делать такие вещи, очень рекомендую провести сначала анализ ситуации и сделать прогнозы на результат. Делайте сами или обратитесь к специалисту, будет ли это гадание на кофейной гуще или использование мантических систем не суть важно. Работа без прогноза - большой риск и трата энергии. Если маг, к которому вы обращались, не предупредил вас о возможных вариантах развития событий и не сделал хотя бы элементарного расклада на результат - .......цензурных слов у меня нет
Извините за резкость. С уважением, Яра.
  #5  
Старый 20.08.2008, 10:30
Dark Dark вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Почему магия не действует???

Яра, расклад был и не от одного мага - сказали что шансы все есть, но с риском для жизни от жены. Все карты, ясновидящие и т.д. говорят что она коварная, тёмная личность и пощады от неё ждать не придётся. Пару раз она мне физической расправой угражала - так что похоже на правду.А он - да, сильный, но ведомый и она им крутит только так, сама видела...У неё самой энергетика очень сильная, скорее всего по наследству.
  #6  
Старый 21.08.2008, 14:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Почему магия не действует???

Цитата:
Сообщение от Dark
Спасибо за ответ, Ангел!По этой ситуации - маг мне сказал, что на нём стоит числовой приворотный код(не мой), вот он и ведёт так себя со мной. Ещё что код трудно взломать, только кровью определённого животного. Что это такое - числовой код и неужели по другому нельзя? Подскажите, пожалуйста!
По поводу числового приворотного кода можно сказать следующее. Так называют использование в воздействии заклинаний или словесных формулировок, связанных с числами. Такая практика широко распространена в деревенской магии, в том числе и в сфере любовных воздействий (приворотов, присух и т.д.).

Обычно такие воздействия имеют легкую или среднюю силу влияния на человека. Однако, если заговор использовала его супруга, при этом обладая сильной энергетикой и, к тому же, умело психологически манипулируя мужем, в таком случае эффект от ее влияния может быть достаточно стабилен.

По поводу снятия такого воздействия с использованием крови. Возможно, и есть подобные методы. Однако в своей практике к такого рода необходимости не прибегал. Обычно хватает более простых мероприятий, не связанных с кровавыми жертвами.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека