Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.03.2008, 22:34
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Вот и я боюсь "отпустить ситуацию", потому что мне кажется, что сразу "прилетит по голове". Но я знаю много случаев, когда люди именно отсраняются от ожидания, начинают новую или возобновляют прежнюю жизнь, вычеркнув этап своей жизни под названием "я умираю", и вот тогда происходит ЧУДО! Наверняка, умение "перестроиться" зависит от натуры человека. Есть люди, которые "бегут впереди планеты всей" для достижения своих результатов, а есть те, которые сумели найти в себе силы и оставить, как будто, в прошлом все.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.03.2008, 02:53
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Julywind
...Но я знаю много случаев, когда люди именно отсраняются от ожидания, начинают новую или возобновляют прежнюю жизнь, вычеркнув этап своей жизни под названием "я умираю", и вот тогда происходит ЧУДО! Наверняка, умение "перестроиться" зависит от натуры человека. Есть люди, которые "бегут впереди планеты всей" для достижения своих результатов, а есть те, которые сумели найти в себе силы и оставить, как будто, в прошлом все.
Здесь есть некий парадокс. Если люди начинают новую жизнь или оставляют все в прошлом, зачем тогда они обращаются к магам, чтобы вернуть все ???
В том то и дело, что работая с магом " зависаешь" в ситуации ожидания. Хотя согласна, все зависит от характера самого человека. Кто-то каждый день летает на самолете, а кто-то сидит дома на диване.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.03.2008, 12:17
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

А еще, поддакивая словам МашиБуки, хочу добавить, что зависание в ожидании, отчаяние, смятение, нетерпение и все прочее, представляется, аккумулируют в заказчике миллион новых чувств, сил, энергий (хороших и не очень), которые, в свою очередь,провоцируют физические события.
К примеру, утомленный ожиданием заказчик может быть в таком отчаянии, что будет делать вещи, не свойственные ему- что ведет к изменениям в его образе, в его жизни и т.д., что, в свою очередь, рисует новые тропинки для развития ситуации.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.03.2008, 12:26
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

2speedy. Это правильно подмечено. Поэтому нужно следить за своим эмоциональным состоянием, чтобы не наделать глупостей.

2Ангел. Вопрос возник такой. Если линии судьбы находятся не рядом, то получается, что эффективность всякого рода магических действий мала ?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.03.2008, 00:40
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

МашаБука, я имела в виду изначальное обращение к магу, когда после долгого ожидания необходимого результата, происходит то самое ЧУДО! Отпустить эту самую ситуацию, когда работает маг, на мой взгляд, нереально, но! повторюсь, что есть люди, которые не выдерживают, грубо говоря, или наоборот находят в себе силы все "отпустить". Я согласна и с Вами и со speedy полностью, потому что сама переживаю именно этот этап вжизни. И поверьте мне, он длится для меня бесконечно долго.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.03.2008, 11:06
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Я вот уже больше не могу ждать!
ПОэтому сегодня устроила скандал, наслушалась г%№на в свой адрес и планирую не приезжать домой ночевать. Думаю, следующие пару дней будут очень тяжелыми за последние пять-шесть лет...
пожелайте удачи!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.03.2008, 11:37
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Ну, во первых - удачи Вам speedy. Каждый выберает свою дорогу. И я верю, что каждый выбор - единственно правильный в определенную точку времени и душевного состояния. Я нахожусь в борьбе два с половиной года, и одна и с магией. Я устала жить его жизнью и начала жить своей. Это не значит, что я меньше люблю, или перестала надеятся. Просто я не дрожу больше от мысли, что, возможно, придется жить без него...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.03.2008, 18:04
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Конечно же, удачи, speedy!

Vlublena, я тоже очень хочу, как Вы, твердо заявить, что не дрожу от мысли, что жить придется без него. Иногда мне даже кажется, что так оно и есть, но вот стоит увидеть или узнать что-то о нем, как сразу все внутри переворачивается и трясется! Можно вопрос? Вы 2,5 года живете в ожидании результата при помощи магии? Если да, то были ли какие-то сдвиги за это время? Неважно, в хорошую или плохую сторону. Спасибо
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.03.2008, 12:15
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

У меня тоже все переворачивается внутри, когда узнаю или думаю о нем. Раньше у меня дрожали руки только от мысли о том, что не увижу его больше. Сейчас эту мысль переношу без дрожи, только сердце болит...
2,5 года мы знакомы, к помощи магии я прибегла год и два месяца назад. Работала с тремя магами. Два первых оказались или просто непорядочными людьми или не смогли мне помочь, а признатся побоялись. Третий и последний, сделал все возможное, прошло чуть меньше полугода, результата нет. Поскольку положительный результат не был обещан со 100% гарантией, я сделала вывод, что просто НЕ СУДЬБА. Если сделано ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ в пределах средней силы воздейсвия, не зомбировать же любимого человека, значит пришло время отпустить...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.03.2008, 12:55
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

уж не знаю почему, но кажется мне, что у Вас, Vlublena, ещё все наладиться! Я не маг, я точно такая же влюбленная! Очень хочу, чтобы у Вас все сложилось именно с Вашим возлюбленным! Удачи Вам!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека