Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 23.03.2012, 20:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Ms.puma, тут я поясню. Персональные сообщения доступны для участников форума, входящих в особую группу. Это люди, которых я знаю и/или которые ведут активную работу на форуме.
Svet в эту группу не входит, так как присоединилась к нам совсем недавно. Но если вы хотите, я могу вам передать ее адрес электронной почты для личной беседы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 23.03.2012, 22:19
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Пожалуйста, Ангел, если это не сложно! Не каждый может открыто обсуждать свои проблемы. Возможно чем-то окажусь полезной. Сама прошла путь, когда было очень тяжело.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 23.03.2012, 23:32
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Я много прочитала и много размышляла на тему приворота. Плохо это или хорошо? Приносит приворот пользу? Или он вредит человеку, к которому применяется это воздействие! И вот такие интересные выводы у меня получились. Возможно кто-то не согласится. Но тем не менее..*
Первое, я хотела понять, почему так много негатива написано о привороте, а не наоборот. Вывод следующий: В каком случае человек обращается за данной услугой? *Именно тогда, когда наступил кризис в отношениях, когда все методы исчерпаны, а ситуация продолжает катиться под откос. Соответственно кризис в отношениях сопровождается большим выплеском негатива относительно друг друга, огромным количеством нелестных эпитетов, упреков и оскорблений, вплоть до рукоприкладства. Вот на фоне этого негатива вступает в действие заказанный приворот! И тот, кто его заказал, рассчитывает теперь только на него, потому как свои "аргументы" уже в арсенале отсутствуют. Получается ситуация, что приворот то работает, но ему не хватает положительных эмоций и помощи, чтобы возродить ушедшие или ослабленные чувства. А соответственно без этой помощи он приносит дополнительный негатив, потому как начинает проявляться чувство к человеку, который тебя упрекал и оскорблял на протяжении длительного промежутка времени. Это примерно как кормить человека очень вкусной пищей в тот момент, когда его тошнит! Вот чтобы человеку эта пища стала опять аппетитной, его нужно вылечить от тошноты! А чаще всего этого не делается! Зачем трудиться, если все оплачено и за тебя работает маг. Мой вывод такой! Приворот поможет и без последствий и осложнений, если вместе с ним потрудиться не покладая рук. Забыть все обиды, и целенаправленно создавать только положительные эмоции. Да, будет и противостояние и непонимание, процесс не легкий, но он стоит того! Вот тот, кто этот путь преодолевает, у того и приворот работает без негатива и осложнений! В любом другом случае на результат можно не рассчитывать! Трудную же дорожку способен преодолеть не каждый, поэтому и осложнений после приворота достаточно, а соответственно и отзывов тоже. Все, что написала, испытала лично. Лечите своих любимых любовью, тогда и магия станет хорошим помошником!!! Потому как легче лечить болезнь лекарствами, если человек находится на постельном режиме и при хорошем уходе за ним!!
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 23.03.2012, 23:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Ms.puma, переслал для вас адрес электронной почты Svet через Персональные сообщения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 24.03.2012, 00:07
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Я много прочитала и много размышляла на тему приворота. Плохо это или хорошо? Приносит приворот пользу? ...Лечите своих любимых любовью, тогда и магия станет хорошим помошником!!! Потому как легче лечить болезнь лекарствами, если человек находится на постельном режиме и при хорошем уходе за ним!!
Все, что описали, разве это приворот??? Это ВОССТАНОВЛЕНИЕ ослабленных естественных связей.
Приворот – это насильственное внушение любви. Фактически, это та же самая порча.
Я за восстановление естественных связей, и против насильственных созданий энергетических каналов.
То, о чем вы пишите, с моей точки зрения восстановление отношений, нормальный процесс, и очень часто многие делают это на уровне подсознания...
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 24.03.2012, 00:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Rada, мы с вами по поводу понятия приворот никак не договоримся уже сколько лет :) Я ваше мнение относительно приворота не разделяю, но вы и так это знаете.

На мой взгляд, под приворотом понимают часто очень разные воздействия, разной силы, разной степени давления на чувства и мысли человека. Например, одни специалисты говорят о привороте исключительно как о черной магии, другие относят к привороту влияния, проводимые в церквях. Даже церковное венчание называют взаимным приворотом.

Так что я не стал бы столь категорично характеризовать приворот, как "насильственное внушение любви", когда он может таковым и не являться.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 24.03.2012, 00:31
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Rada, мы с вами по поводу понятия приворот никак не договоримся уже сколько лет :) Я ваше мнение относительно приворота не разделяю, но вы и так это знаете.

На мой взгляд, под приворотом понимают часто очень разные воздействия, разной силы, разной степени давления на чувства и мысли человека. Например, одни специалисты говорят о привороте исключительно как о черной магии, другие относят к привороту влияния, проводимые в церквях. Даже церковное венчание называют взаимным приворотом.

Так что я не стал бы столь категорично характеризовать приворот, как "насильственное внушение любви", когда он может таковым и не являться.
Ангел, а может быть дело только в том, что мы под термином приворот понимаем разное?
Для меня лично приворот-это именно "насильственное внушение ", когда нет естественных связей...человек равнодушен...нет, да и не может быть симпатии ...
А все остальное ( восстановление отношений, усиление естественных связей, укрепление ....) для меня не является приворотом...
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 24.03.2012, 00:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Да, думаю, что так и есть. Я под приворотом понимаю гораздо более широкую область магических влияний. Такое отношение к привороту у меня сложилось под воздействием практики, когда приходишь к выводу, что люди, обращаясь за помощью по привороту, зачастую говорят не о насильственном внушении, зомбировании сознания и прочих подобных вещах, а о том, что нужно усилить уже имеющиеся отношения, помочь убрать давлеющий над отношениями негатив от прошлых ссор и непонимания и т.д.

Многие, прося сделать приворот, отдельно говорят о том, что б никакого насилия над волей человека не совершалось, а магическое влияние шло только лишь как вспомогательное для раскрытия существующих чувств.

Кстати говоря, от такого разнообразия форм и методов воздействия по привороту, пошло разделение приворотов на черные и светлые. Что уж говорить о такой разновидности приворота, как т.н. Церковный приворот. Тоже, казалось бы, приворот, а делают его исключительно с привлечением чистой энергии Христианского эгрегора.

А то, прочитав

"Приворот – это насильственное внушение любви. Фактически, это та же самая порча."

подумал, что ж я, получается из такого определения, уже больше 20 лет порчу людям жизнь
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 24.03.2012, 00:55
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Да, думаю, что так и есть...
Ну вот, Ангел, через много-много лет выяснили, что спорили то ни о чем...
Просто не выяснив, что каждый имеет в виду
Вот так и в других отношениях....спорят,спорят...а оба об одном и том же
Я рада, что мы наконец-то поняли друг друга
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 31.03.2012, 22:28
LeDelice2 LeDelice2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 2
Несчастье Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Здравствуйте.Я обращалась к магу,об этом знала моя мама и близкая подруга(занимала у неё деньги),про само магическое действие я подробно не рассказывала,просто сказала что ездила на диагностику.В любом случае скрыть не могла так как мама сама звонила знакомым спрашивая есть ли у них кто то на примете к кому обратиться,так мне было тяжело и не знала куда бежать..Ещё мама видела как первые двое суток после посещения мага мне было плохо.Некоторые люди сказали что даже если вы задаёте вопросы на форуме по поводу проведённых действий или кто то из близких об этом знает-стоит только сказать даже не вдаваясь в подробности то вряд ли приворот подействует,что я испортила всё своими же руками и нужно переделывать.Правда ли это?Я теперь очень переживаю,думаю зря прожду месяц а эффекта не будет и всё по новой и снова ждать..Я больше месяца не выдержу без него..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека