Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.01.2007, 14:56
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

В конце концов, мы их любим такими, какие они есть. Со всеми потрохами, правда?!
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 29.01.2007, 15:25
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

alenst, столько времени прошло, а ваша ситуация не изменилась. У меня складывается такое впечатление, что вы сами не приняли решение - отпустить его или бороться. Если вы хотите вернуть его, так боритесь! Снимайте приворот, поманите его к себе (для этого приворот не обязателен), пытайтесь нейтролизовать воздействия другой женщины. Действуйте! Боритесь! Вы может не уверены какими способами действовать? Теми, что подсказывает вам сердце.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.01.2007, 15:31
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenst
Девочки,милые,спасибо,я понимаю,что он во многом сам виноват,я понимаю,что у человека,кроме положительных качеств,есть отрицательные.
Так у всех нас есть и положительные, и отрицательные качества , иначе мы были бы уже святыми и здесь нас не было
Дело в другом: как каждый принимает( воспринимает) другого человека.
" Принимаю/ люблю таким(-ой) , какой ( -ая) есть" -вот и все, по-моему. :) Ну и , наверное, как долго мы готовы такую ситуацию принимать.
Лично для слова : " люблю такой, какая есть" будут самыми приятными и дорогими словами. Да, взбаломашная, да эмоциональная, да...( многое другое) , но без этих качеств не будет меня самой, ту, какую принимают.
И точно такое же отношение другого человека, чтобы его принимали таким, какой он есть.
И , если это устраивает двоих...Решать только им.
Но все-таки меняться самому для того, чтобы другой человек принял, стоит... :)
В конце концов, это для нашего блага. :)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.01.2007, 16:13
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

я вот тоже не поняла, alenst заказала ли отворот/приворот своего мужа? Чего же ждать? Надо решительно действовать, тем более если такая сильная любовь!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.01.2007, 18:24
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Я люблю его таким какой он есть,и принимаю его таким какой он есть,со всеми достоинствами и недостатками.По поводу отворота,не могу дать однозначный ответ.Честно сказать,я боюсь отворота.Там очень жесткий приворот и сильный.Ведь все не проходит бесследно,чтоб это потом боком не вылезло....
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.01.2007, 18:54
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Очень много про приворот/отворот писала Рада. Она также описывала последствия этих воздействий. Посмотрите ее сообщения, наверняка найдете способ решения своей проблемы. Только Вам нужно определиться чего Вы хотите, страх в этом вопросе не советчик. Может я ошибаюсь, но помоему Рада сталкивалась с отворотом и приворотом в своей жизни и тоже достаточно сильными (найдете в той же теме). Она лучше знает на своем опыте каких ждать последствий и ждать ли, и что лучше - оставить все как есть или бороться тем же оружием, что и Ваша соперница.
Да и TATY тоже сняла приворот со своего сына, я не думаю что она очень долго колебалась в принятие этого решения.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.01.2007, 19:09
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Милая Гостья,спасибо.Сейчас буду искать сообщения Рады.И еще раз историю TATY перечитаю.Я знаю,что страх не советчик,но меня так опутывают страхи...что с трудом борюсь с ними....
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.02.2007, 12:56
alenst alenst вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 43
По умолчанию

Начали приходить от мужа письма с просьбой о разводе,стиль писем совсем не его,да написаны они с адреса,по которому мы не общаемся,и к сожалению,по ряду причин не могу к Ангелу за помощью обратиться,я в отчаянии...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.02.2007, 13:50
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Если Вы хотите, чтоб Ваше желание исполнялось, надо, КАК МИНИМУМ, соблюдать несколько правил:
1)Очень захотеть;
2)Отпустить свое желание, а не мусолить его ежедневными молитвами и переживаниями;
3)перестать его обсуждать даже во внутреннем диалоге с самой собой;
4)"перестать беспокоиться и начать жить" своей собственной жизнью, исходя из реалий сегодняшнего момента (одна - значит, свободна и вольна)
5) посмотреть по ТВ "Клуб бывших жен" (как из таких ситуаций выходят другие;
6)Сменить прическу и макияж;
7)если есть возможность, поменят гардероб, или хотя бы устроить шоппинг по покупке новых заколок для волос :p ;
8)найти себе новое увлечение по душе (если душа принимает, можно познакомиться с другим мужчиной - это повышает самооценку, потому что новый мужчина заведомо будет Вам говорить комплименты :p . Можно пойти в фитнесс, в музей, в театр, на выставку собак, цветов, картин - вобщем отвлекитесь)
9)И от себя лично: не хотите или не можете привораживать, тогда пройдите 7 монастырей (не церквей - монастырей!), и в каждом закажите сорокоуст (не просто молебен - сорокоуст!) о здравии себе , ему и дочери. Стоит сорокоуст везде по-разному, в Москве - в среднем 100 руб. за 1 имя.
10)ну, в конце концов, делайте что-нибудь, кроме страданий и разговоров! Хоть стекла бейте (не чужие, естественно!), но не сидите же в своей обиде и беде. Помните детскую сказку про 2-х лягушек, упавших вкувшин с молоком? Одна честно утонула (что Вы и делаете), а другая била лапками по молоку, пока не сбила кусок масла, по которому и вылезла. Бейте лапками, бейте!

P.S. Кстати, Вы сами своим бездействием дали ему и ей возможность сформировать привычку к новой ситуации, сформировать новую стабильность. Привычка формируется за 40 дней!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.02.2007, 13:56
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Это всё легко говорить и советовать. А когда доходит дело до самого себя, вот тогда и оказывается, что всё на самом деле сложнее. И нет рядом человека, подруги, которая возьмет за руку, встрехнет и поможет пройти этот этап в жизни.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека