Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2009, 03:21
Temperance Temperance вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Разорванные отношения

Здравствуйте.может не по адресу,но как поступить не знаю.5 лет назад познакомилась с молодым человеком,влюбилась,провстречались около 2 мес.,после чего он внезапно ушел,без всяких объяснений.для меня эта была сильная травма и остается до сих пор.все 5 лет общались мало и урывками,но после каждого раза у меня начинался психоз.недавно в очень откровенной беседе он признался на момент разрыва испугался зарождающейся любви и ушел.все это время стабильных отношений у него ни с кем не было,для временных выбирал брошенных,обиженных,разочарованных,хотя по его словам стремится найти свою половинку.может ли быть,что те прерванные отношения негативно на нем сказались?можно ли прочесть молитвы что ему помочь?возможно,если он встретит ему предназначенную женщину негатив от того разрыва уйдет и нам обоим станет легче?извините,если отнимаю время,но очередного диалога была ужасная истерия,я просто в отчаянии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2009, 05:41
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Разорванные отношения

Temperance, расскажите, пожалуйста, для чего вы поддерживаете с ним контакты и общение, если оно доставляет вам целый ряд неприятных моментов? Ведь это его жизнь, его решение, в свое время, разорвать с вами взаимосвязи. Его же и ответственность за поступок. Если вы сейчас за него решите действовать и оказать «помощь», то вряд ли он сможет понять свои ошибки.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2009, 15:38
Temperance Temperance вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Разорванные отношения

общение проходило частично по его инициативе.у меня просто не хвататет сил не отвечать, не разговаривать с ним. я совсем не хочу чтобы он понимал свои ошибки и возвращался ко мне и как-то что-то вернуть уже не надеюсь спустя столько времени. но мне кажется, что те оборванные на полуслове связи как-то на него повлияли негативно и не позволяют ему начать что-то заново, естественно не со мной, а с другим человеком.
просто может быть Вы сталкивались в своей практике с ситуацией, когда что-то в прошлом мешает и тянет назад и необходима помощь?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2009, 05:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Разорванные отношения

Конечно, прошлое оказывает влияние на настоящее. Другой вопрос в том, нужно ли, стоит ли вам вмешиваться сейчас в ход событий? На мой взгляд, ваш знакомый должен здесь сам проявить активность, работать над собой и своей жизнью, менять что-то в себе. Тогда и окружающий мир откликнется соответствующим образом. Но это мое мнение.

Что касается сути вопроса. Есть вариант магического воздействия по корректировке сознания. Оно может носить разные цели. В том числе и устранение влияния прошлого негативного опыта на текущую ситуацию.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2009, 13:46
Крот Крот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Разорванные отношения

Думаю в этом случае ему больше помог бы психолог либо совет друга, а никакие молитвы не наставят никого на путь истинный, так как богородицы и прочие святые, которым вы молитесь, являются не более чем частичными составляющими эгрегора христианства.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2009, 19:30
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию Re: Разорванные отношения

Цитата:
Сообщение от Крот
Думаю в этом случае ему больше помог бы психолог либо совет друга, а никакие молитвы не наставят никого на путь истинный, так как богородицы и прочие святые, которым вы молитесь, являются не более чем частичными составляющими эгрегора христианства.
Вот это вы загнули!!!!
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека