Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 29.12.2006, 15:08
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star
В интернете нашла вот такой совет по составлению вязи:
Составляющие:
Первый план: Беркана, Уруз
Второй план: Соулу

Если формулу сжечь сразу же после изготовления, то какой примерно срок её действия?
И что означает второй план? Это как?
При составлении рунической вязи необходимо всегда смотреть, для чего вы ее создаете. В соответствии с пожеланиями и подбирать руны. При этом учитывайте, что проследить эффект действия рун в связке сложнее, чем в случае одиночного применения.
Как отметил ЛоКи, сжигание рунической формулы используется не всегда. Обычные рекомендации при составлении талисмана - оставлять изображение на физическом носителе. Таким образом создается взаимосвязь действия на всех планах бытия, привязанная к носителю.
Сжигание оправдано применить только при необходимости уничтожения рунической композиции или с целью немедленной передачи эффекта действия на тонкие планы (в момент сжигания), но второе требует навыков направления высвобождающейся силы рун на цель.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.12.2006, 16:08
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
При составлении рунической вязи необходимо всегда смотреть, для чего вы ее создаете. В соответствии с пожеланиями и подбирать руны. При этом учитывайте, что проследить эффект действия рун в связке сложнее, чем в случае одиночного применения.
Как отметил ЛоКи, сжигание рунической формулы используется не всегда. Обычные рекомендации при составлении талисмана - оставлять изображение на физическом носителе. Таким образом создается взаимосвязь действия на всех планах бытия, привязанная к носителю.
Сжигание оправдано применить только при необходимости уничтожения рунической композиции или с целью немедленной передачи эффекта действия на тонкие планы (в момент сжигания), но второе требует навыков направления высвобождающейся силы рун на цель.
Ангел, поскольку навыков направления высвобождающейся силы рун на цель у меня пока нет, я поняла, что полученная информация должна полежать в моей копилке.
Учиться, учиться и учиться :)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.12.2006, 17:14
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, формула
Первый план: Беркана, Уруз
Второй план: Соулу
И не предназначена для сжигания, она имеет продолжительный характер
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.12.2006, 17:34
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIoKu
Кстати, формула
Первый план: Беркана, Уруз
Второй план: Соулу
И не предназначена для сжигания, она имеет продолжительный характер
Спасибо, JIoKu.
Осталось принять решение пользоваться ли данной формулой
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.12.2006, 17:54
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, впринципе формула положительная очень и всяко не навредит :) Но по-моему вязать руны, если в этом нет необходимости или хотя бы желания - бессмыслено.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.12.2006, 18:15
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIoKu
Ну, впринципе формула положительная очень и всяко не навредит :) Но по-моему вязать руны, если в этом нет необходимости или хотя бы желания - бессмыслено.
Есть необходимость и желание. Нет опыта :).
Научите, если это возможно описать в форуме, буду премного благодарна. :(
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.12.2006, 18:19
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть книга, ну скорее журнал, написанный мною во время обучения рунам, написан правда на бумаге и от руки, недавно как раз начал доводить до ума и переводить в электронный вид, когда закончу - обязательно выложу на форуме, а пока советую поискать в интернете, со своей стороны обещаю помочь :) просто информация слишком обширна, что бы уложиться в несколько постов на форуме.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.12.2006, 18:26
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
Замечательно

Цитата:
Сообщение от JIoKu
У меня есть книга, ну скорее журнал, написанный мною во время обучения рунам, написан правда на бумаге и от руки, недавно как раз начал доводить до ума и переводить в электронный вид, когда закончу - обязательно выложу на форуме, а пока советую поискать в интернете, со своей стороны обещаю помочь :) просто информация слишком обширна, что бы уложиться в несколько постов на форуме.
Ваше сообщение я отправляю в мою копилочку. С нетерпением буду ждать её появления на форуме.
В Новогоднюю ночь обязательно подниму бокал за то, чтобы Ваша электронная рукопись поскорее увидела свет и нас форумчан! :)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.01.2007, 14:24
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star
Похоже, что РУНЫ тоже становятся моей страстью :), хотя времени очень не хватает и не всегда правильно удается их понимать.
"Для мгновенного воздействия Руны иногда рисую на руке" - расскажите пожалуйста поподробнее, напримере какой-либо ситуации.
Руны у меня сами по себе ложатся...как это происходит не знаю , оно само :)
А на руке очень просто : нужна помощь Руны, рисуешь ее маркером, ручкой на руке и своим дыханием активизируешь заложенную энергию.А можно просто в воздухе, если времени нет или фломастера под рукой...
Идешь ночью одна через черный-черный лес ;) и хочется дойти спокойно, рисуешь Руну Исса - "замораживание" ситуации и идешь спокойненько дальше . :)
Или почувстовали негативную энергию со стороны кого-нибудь, поворачиваешься и Руной Хагалаз отправляешь негатив обратно , вернее отправляешь то, что было послано: ни больше, ни меньше. Если Вы ошиблись , и Вам были отправлены положительные энергии, Вы тоже вернете положительные , так что человек останется при своем.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.01.2007, 03:32
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Ответьте, пожалуйста.
Есть заготовки рун из дерева, подготовленные собственными руками. Они имеют разные формы. Можно ли отдать их постороннему человеку для того, чтобы сделали одного размера и формы. В дальнейшем продолжить нанесение рунических символов самостоятельно. Или попадание в чужие руки принципиально нежелательно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека