Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 25.11.2006, 13:47
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Ну почему.. Очень даже здорово!
7.00 - подьем, утренний туалет, молитва богу Х.

;)
Я не поняла... какому богу? :o
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.11.2006, 13:50
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
Я не поняла... какому богу? :o
Ну... всмысле.. Хорошему какому-нибудь. По выбору :)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.11.2006, 13:51
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Ну... всмысле.. Хорошему какому-нибудь. По выбору :)
А-а. Какая я непонятливая... :)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.11.2006, 14:03
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

На самом деле, Греточка, это высказывание..мм..случайно выскочило. Потому что очень уж тошно было эту утреннюю рекламу видеть!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.11.2006, 14:05
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
На самом деле, Греточка, это высказывание..мм..случайно выскочило. Потому что очень уж тошно было эту утреннюю рекламу видеть!
:D Зингарочка, высказывание "Ррррррррррр... как это раздражает!!!!!!!!" принадлежит мне, но сообщение почему-то было не под моим ником (система ошиблась). Так что прекрасно тебя понимаю и полностью поддерживаю. :D
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.11.2006, 15:02
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
:D Зингарочка, высказывание "Ррррррррррр... как это раздражает!!!!!!!!" принадлежит мне, но сообщение почему-то было не под моим ником (система ошиблась). Так что прекрасно тебя понимаю и полностью поддерживаю. :D
А я-то думаю: ну народ обнаглел! Мало того, что кучу рекламы прислал, так еще и посмеивается! ;) Охххх, плохие мысли. Надо еще больше над собой работать!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.11.2006, 20:10
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Наверное, я жутко бестолковая, но позвольте спросить? Почему же не нужен Учитель? Если я хочу выучить математику, то мне надо объяснить хотя бы систему обозначений. Начальные знания, где же их возьмешь? Можно почитать книги, но ведь будут и вопросы? Кому же их задавать? Мне еще кажется, что и в выполнении ритуалов есть правила и ошибка может привести к ужасным последствиям. Можно взять в помощники и дьявола, а хотеть помощи от добрых сил? Талантливый ученик нуждается в учителе, и это общение обогащает их обоих!?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.01.2007, 20:46
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию Цитата на сообщение lioness

lioness Наверное, я жутко бестолковая, но позвольте спросить? Почему же не нужен Учитель? Если я хочу выучить математику, то мне надо объяснить хотя бы систему обозначений. Начальные знания, где же их возьмешь? Можно почитать книги, но ведь будут и вопросы? Кому же их задавать? Мне еще кажется, что и в выполнении ритуалов есть правила и ошибка может привести к ужасным последствиям. Можно взять в помощники и дьявола, а хотеть помощи от добрых сил? Талантливый ученик нуждается в учителе, и это общение обогащает их обоих!?


Поверте мне если будет нужно и вы будете к этому готовы учитель сам вас найдет или вы учителя(сама жизнь схлестнет вас).Но вобще присутствие учителя как такового вопрос уже практически прежитый(это старая форма обучения) это вопрос так сказать прошлого.Наступает такое время когда учетелем все больше будут становится книги не взирая на авторитет какого либо учителя.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.01.2007, 08:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Dejmon, странный у вас подход к этому вопросу. Вы, к примеру, знаете, что 80 % опыта в магии не передается на язык слов, т.е. не может быть выражено в человеческих терминах и определениях, а значит, и передано другому человеку? Книжное знание - песчинка в опыте любого практика. Основа - постоянная и глубокая работа над собой + передача знания непосредственно от Учителя к Ученику. Даже если Ученик не в полном объеме может осознать и понять, что дает ему Учитель.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.01.2007, 11:24
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию Цитата к сообщению Ангела

Dejmon, странный у вас подход к этому вопросу. Вы, к примеру, знаете, что 80 % опыта в магии не передается на язык слов, т.е. не может быть выражено в человеческих терминах и определениях, а значит, и передано другому человеку? Книжное знание - песчинка в опыте любого практика. Основа - постоянная и глубокая работа над собой + передача знания непосредственно от Учителя к Ученику. Даже если Ученик не в полном объеме может осознать и понять, что дает ему Учитель.


По поводу предачи знания от учителя к ученику я знаю,знаю и по поводу передачи наследственных знаний так называемой силы.Но со временем все это,как прежитки прошлого все больше и больше будет отходить на задний план так как люди сами научатся понимать такие вещи,и что бы не затмевать это так сказать авторитетеом учителя будут искать учителей в книгах,а затем при правильном развитие уже в духовных мирах.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека