Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.05.2007, 12:12
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

"Начала при столкновении со свекровью на кухне читать защитные бумеранги..."

А какие слова Вы произносите? Мне тоже очень нужен такой бумеранг. Напишите пожалуйста :o

[ADDED=Милая Гостья]1178177084[/ADDED]
Мне сотрудника очень набожного на работе хватает, порой от него с ума сойти можно, особенно от его догм по поводу бесов...уже и правда бесит. У него даже 3-х -лапая лягушка в доме -бесовство, а католицизм так вообще катализатор дьявольских сил, я молчу уже о других религиях. Мол только православие на служении Бога находится, остальные все на службе у бесов. Православный набожный народ - очень не гибкие с предрассудками люди, в чем-то даже очень жестокие, но пока с ними не сталкнешься в реальной жизни, этого не понять. Я Вас очень понимаю!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.05.2007, 12:34
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Слова бумеранги:
1 вариант
Возьми свое дело в свое тело, а моей доле во сто крат боле, аминь

2 вариант
Я тебе ничего не желаю
И зла на тебя не держу
Всё, что мне пожелаешь
Вернеться тебе и в твою семью (судьбу )
Аминь

Мне в этой ситуации пришлось заменить слова семья на судьба, не хочу чтобы на муже отражалось. А бумеранг очень сильный.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.05.2007, 12:44
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая Гостья
Православный набожный народ - очень не гибкие с предрассудками люди, в чем-то даже очень жестокие, но пока с ними не сталкнешься в реальной жизни, этого не понять. Я Вас очень понимаю!!!
Вот такое поведение православников меня и оттолкнуло от церкви и религии. Всё что им не нравится - они называют от дьявола и злом. Только они одни ПРАВЫславные. Я сейчас для нее зло, а она ведь не знает всего про меня и не видела мои книги, которые я прячу под замком. И во всей этой ситуации больше всего страдает мой муж. Я уж ему и так намекаю и так - давай уйдем, давай она к дочери жить пойдет, я согласна взять дедушку сюда вместо ее. Он пока не может решиться. Я то понимаю, что она не перестанет делать все эти вещи, просто замолчит на какое то время, а чертей из меня все-равно будет изгонять.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.05.2007, 13:07
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Спасибо огромное за бумеранги :)
А так держитесь и не падайте духом, переселить ее к дочери и взять дедушку вместо нее хорошая идея и наверно единственно верная на сегодня. Представляю какая это бабуся, что с ней даже ее дед жить под одной крышей не может...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.05.2007, 13:23
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Она сама ушла от них и жила одна в этой квартире, которая от тетки досталась по наследству мужу. Свекровь долго ухаживала за своей больной сестрой и в благодарность муж получил квартиру. Свекровь говорит, что ей там тяжело и она устает у дочери - в 3- крмнатах живут 5 человек - Дочь с мужем, внук и внучка и ее муж. С одной стороны я хорошо понимаю мужа и не могу выселить мать отсюда, а с другой стороны - мне она не мешает, а совсем наоборот. Я держусь и духом не падаю. Наоборот буду биться за свое счастье до конца, потому что люблю и любима. Просто иногда бесит, что за набожностью люди скрывают свои делишки грязные. Я уже продумала план действий. Завтра мама моя придет, пусть свекровь на меня пожалуется. если не поможет, то пойду со свекровью в церковь, и буду батюшке "Жаловаться" пусть посмотрит на меня и скажет ей что я не зло. Хотя мама моя сказала, ты сначала одна в церковь сходи, а вдруг...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.05.2007, 14:35
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Если дойдет дело до похода в церковь, то я бы тоже сначало одна пошла и поговорила бы с батюшкой, а потом бы уже с этой бабусей пошла. Лучше выберайте храм самый крупный и познаменитей в городе, существует большая вероятность, что там будут более лояльные и приятные люди работать, чем в маленьких церквушках. Это я на своем опыте проверила. Как придешь в небольшую церковь, так все волками смотрят, будто ты воровка или еще хуже, а в больших соборах никто особо внимания не обращает в чем ты одета, на каблуках или нет, в юбке или брюках и т.д. да и служители с какими-то светлыми лицами, что не страшно подходить и что-то у них спрашивать. Я теперь, если и хожу в церковь у нас в Питере, так только в Казанский собор (один из крупных и знаменитых соборов города). Огромная разница с обычными не большими церквями. Но это в Питере, не знаю как обстоят дела с этим в Саратове.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.05.2007, 14:44
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за поддержку и совет. У нас есть мужской монастырь, в который она часто ходит. Я мужа уже попросила отвезти меня туда и посмотреть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.05.2007, 15:28
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Просто захотелось рассказать истроию из жизни....
Это было очень давно..до войны...Наши семьи дружили: мои бабушка и дедушка и эта семья...Он генерал, танкист, Герой Советского Союза, коммунист и сын коммуниста, растерзанного Колчаком на глазах у собственной жены-коммунистки...У него красавица жена и 3 сыновей...Жена и мать не ладят..И что делать? И тогда этот Мужчина разрубил узел так:
- мама, Лиза моя жена, мать моих детей, и тебя, и ее я люблю. Прошу тебя не ссорься с ней, жалуйся только мне...
- Лиза, она моя мать, и тебя, и ее люблю, прошу тебя не ссорься с ней, жалуйся только мне...
Разговаривал он с кажой отдельно.
Может быть большой любви между невсткой и свекровью не было, но мир в семье воцарился...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.05.2007, 15:38
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

У нас борьба на духовном уровне идет, а не на физическом. Я очень спокойный человек меня довести до криков и скандалов очень трудно. Когда меня нет настроения, я просто хожу и молчу. Прежняя невестка несдерженная была, кричала постоянно - свекрови это не нравилось. Я молчу хожу - и это свекрови не нравиться.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.05.2007, 17:43
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Прежняя невестка несдерженная была, кричала постоянно - свекрови это не нравилось. Я молчу хожу - и это свекрови не нравиться.
Ну, во-первых, вашей свекрови, судя по всему, только мертвенький может понравиться. А во-вторых, когда молчишь - это еще больше бесит. Она же вас провоцирует - а вы молчите!!! Конечно, бесовская невестка, что ж тут еще сказать :) :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека