Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Заговоры и молитвы

Заговоры и молитвы Народная деревенская магия и белая магия

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2012, 21:57
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Старообрядческие заговоры на богатство

1.
Заговор делается на растущей луне, в полночь. На стол кладутся Библия и молитвослов, зажигается коричневая церковная свечка.Произносится заговор (орфография полностью сохранена):

"Есть у меня, раба Божьего (имя), три листа за Исусу Христа. Первый лист писал Марк, второй- Никита-мученник, третий- Сама Приснодево Марие Богородице. В тех листах слова огнем горят, мне, рабу Божьему (имя), богатство дарят. Во веки веком. Аминь"

После прочтения заговора открываете Библию на любой странице и наугад читаете 8 строк; затем молитвослов- и наугад читаете любую молитву.После свечку задуваете и кладете к иконам, книги убираете.

2.
Заговор делается на утренней заре. Заговаривающий пишет на листе бумаги, какая сумма нужна и для чего, затем мнет бумагу, кладет в плошку.При произнесении заговора бумага сжигается, после пепел закапывается во дворе под деревом.

"Приснодево Марие, помилуй мя, многогрешного раба Божия(имя). Помоги своею благодатию исполнить задуманное, о чем мы с тобой знаем. Слово- узел, не развяжешь.Аминь"


3.
Заговор делается в полдень на кладбище. Надо найти заброшенную могилу, поставить покойнику стопочку водки, накрыть кусочком черного хлеба, перекрестится, сказать заговор и идти домой не оглядываясь. Как прийдут значительные деньги, снова на ту могилу отнесите водочки и хлебца, и так каждый раз.

"В могиле мертвец, не пьет не ест, не слышит, не глядит, слов не говорит, из гроба не встанет, никто его не помянет. Пошли мне, рабу Божьему (имя), матушка Приснодево Марие, денюжек мертвому на поминаньице, а мне, рабу Божьему (имя), на здоровьице. Во веки веком.Аминь"


4.
Заговор, чтобы деньги рекой полились.

Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите:

"Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь."

Если воду расплескали, соберите её холщовой тряпкой и протрите пол у своего порога. Монетка, которая у вас в ведре была – заговоренная. Её нужно положить в кошелёк, который вы носите все время с собою. Смотрите, чтобы эту монетку вы случайно не отдали, иначе заговор потеряет силу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека