Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2006, 22:22
Vyrdalak Vyrdalak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1
По умолчанию Ищем

Вопрос маленький. Посоветуйте подборку литературы и начальных упражнений для занятия некромантией.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2006, 22:36
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

В общем плане рекомендую поинтересоваться стихийной магией, с углублением в изучение стихии смерти. Благо, по этому поводу литературы разнообразной множество, начиная от псевдонекрономиконов, и заканчивая художественными произведениями Вита Ценева.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2006, 22:04
blake blake вне форума
Странник
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Николаев
Сообщений: 19
Отправить сообщение для blake с помощью ICQ
По умолчанию

Ангел! Можете посоветовать каким образом можно развить видение? примерно до такого что бы пожать человеку руку и увидеть его кусок будущего или прошлого, если для етого есть врождённые способности но они "спят"!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2006, 14:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Здесь требуется внести ясность. Вы имеете ввиду ясновидение (во многом спонтанный, неконтролируемый процесс) или видение в понимании целенаправленного считывания информации о человеке?
Уточняю к тому, что это две разные вещи. Ясновидение - обычно дар (или проклятье, для кого как) врожденный, а видение - приобретенный, развитый сознательной работой человека над собой.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2006, 20:42
blake blake вне форума
Странник
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Николаев
Сообщений: 19
Отправить сообщение для blake с помощью ICQ
По умолчанию

мне провели диагностику и сказали что у мення врождённый дар ясновидения, но он не проявляется! единственное что происходит это только то, что часто сбываются мои слова на счёт какого ни будь события, мелкого чаще, сказаного спонтанно даже не думая! как ето обуздать?!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2006, 21:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Я вам ничего не могу сказать, по поводу вашего дара ясновидения, так как вас не знаю. Рекомендую спросить относительно дальнейшей возможности развивать ваш дар там, где вам провели диагностику. Думаю, подскажут.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2006, 03:25
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blake
мне провели диагностику и сказали что у мення врождённый дар ясновидения, но он не проявляется! единственное что происходит это только то, что часто сбываются мои слова на счёт какого ни будь события, мелкого чаще, сказаного спонтанно даже не думая! как ето обуздать?!
blake, как показывает история магии и ясновидения в том числе, большинство ясновидещих, в том смысле как вы представляете себе это, платят чем-то за этот дар. Возьмем, например, Вангу, он была слепой и ей не надо было касаться человека, она просто ВИДЕЛА. В полном объеме получив дар ясновидения, приходиться жертвовать чем-либо.
Но главное, что у вас есть желание развивать свои способности. Думаю, что всё в ваших руках. Займитесь медитацией, прочитайте о путешесивиях в Астрал. Научитесь контролировать себя, эмоции, энергию - в любом случае хуже от этого не будет. Поэкспериментируйте с различными видами гадания:т таро, руны, карты - что вам больше по душе.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2006, 12:47
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
В полном объеме получив дар ясновидения, приходиться жертвовать чем-либо.
Друлик, давно этот вопрос интересовал. Правда относительно не только ясновидения, а относительно магии вообще. Обратила внимание, что в основном все сильные Маги несчастливы в личной жизни ( исключение только Ангел) .
Эти Маги имеют почти все , что хотят ( кстати, с повышением квалификации почему-то резко падает желание иметь что-то материальное) , а в личной жизни нет счастья. Примеров у меня много. Этот мы с Ангелом уже обсуждали, он говорит, что я неправа, но в реальной жизни вижу именно то, о чем пишу. И Ваши слова о том, что приходиться жертвовать чем-либо, вызвали в моей душе опять мысли ... :)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2006, 16:11
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Друлик, давно этот вопрос интересовал. Правда относительно не только ясновидения, а относительно магии вообще. Обратила внимание, что в основном все сильные Маги несчастливы в личной жизни ( исключение только Ангел) .
Эти Маги имеют почти все , что хотят ( кстати, с повышением квалификации почему-то резко падает желание иметь что-то материальное) , а в личной жизни нет счастья. Примеров у меня много. Этот мы с Ангелом уже обсуждали, он говорит, что я неправа, но в реальной жизни вижу именно то, о чем пишу. И Ваши слова о том, что приходиться жертвовать чем-либо, вызвали в моей душе опять мысли ... :)
Я не могу сказать, что я несчастна. По своей сути, я оптимист и поэтому в любой ситуации стараюсь найти положительные моменты.
Влияет ли магия на личную жизнь... и чем приходиться жертвовать, я тоже не раз задумывалась об этом. Для вашей "статистики" скажу, что я 3-й раз замужем (магией я начала заниматься между 2-м и 3-м мужем). Но детей у меня нет, хотя физически всё в порядке.

Для меня материальное благо никогда не стояло на первом месте, поэтому об этом мне тяжело судить. Но на протяжении всей жизни выдавался удобный случай, для того чтобы подправить свое материальное положение.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.12.2006, 18:07
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Читаю вас, девочки, и думаю - может и мне магией заняться? Раз уж в жизни все равно чего-то не хватает.. нечего терять! ;)
На самом деле, не могу судить об этой ситуации "изнутри", но почему же тогда испокон веков существует такой шаблон одаренных, блаженных, разных, обладающих паранормальными (по отношению к среднему, "нормальному" человеку) способностями взамен каких то способностей и умений естественных. Или вообще чуть ли не в обмен на физическое уродство, когда кто-нибудь после травм итп вдруг становился ясновидящим? Откуда это идет?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека