Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 17.04.2008, 13:54
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Прошу извинения ....Расскажите по подробнее что у вас случилось создалось чувство что мы говорим о разном!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 17.04.2008, 14:23
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Вы меня услышали Нет, мы говорим об одном, но каждый со своей "колокольни". Мы говорим о наличии магии в этом мире. Вы пытались при помощи неё вернуть девушку, которая оставила Вас. Это было ЕЕ РЕШЕНИЕ! Прибегали к приворотам, привязкам и у Вас, по Вашим словам, не вышло ничего. А я хочу поставить все на свои места, снять с человека приворот, который подействовал и имеет место быть, потому что он ушел не по СВОЕМУ РЕШЕНИЮ!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 17.04.2008, 14:30
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Вы считаете что человек ушел от вас потому что на нем приворот ?????И вы хотите вернуть его ...я правильно понимаю ??

Вообщем вы хотите снять его т.е. приворот со своего возлюбленного ?

О таких вещах я слышал очень много и по сути ...я вас сразу просто не понял !!!извините .....Суть такова вам надо проанализировать всю ситуацию которая сложилась ...т.е. с кем человек какие отношения между ними ....поговорите с ним если он идет на контакт .....если нет то через знакомых ....Раскажу случай из жизни : семья ..ребенок ..у мужа работа .После некоторого времени муж стал проподать ...то появиться люблю не могу то пропадает мол из семьи на неделю ...так продолжается в районе двух месяцев .....СО слов мужа его будто держит тот человек который на работе и мешает нормально жить ....со слов жены он вечно подавлен сохнет по той женщине и почти в семье развод .......Вскоре стало все нормально ...жена сходила к одному старцу типа к колдуну ..........По ее словам на него был сделан приворот привязка на сексуальной теме энергии и т.п.
По сути эту энергетику надо снять специалистом диагностиком который сможет помочь вам и ему ....если ему это нужно .....
как своими силами сделать и не получить агрессию в ответ я не знаю ....трудно продумать на перед как будут развиваться отношения .....Вам нужен совет настоящего специалиста .....Удачи вам и силы
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 17.04.2008, 15:54
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Я так не считаю, я в этом твердо уверена! Но изначально мне было вообще непонятно что произошло! С учетом того, что я не верила в существование магии вообще, мне понадобилось очень много времени, чтобы понять все таки причину ухода человека. Спасибо за удачу, держусь, креплюсь изо всех сил
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.04.2008, 12:02
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Обсуждение практики перепросмотра вынес в отдельную тему.

Цитата:
Вопрос ВАМ Ангел !!!!!!!

как вы считаете что даст приворот и нужен ли он вообще !!!!!!!Ваше мнение как к примеру мастера очень важно тем кто хочет держаться и бороться до последнего !!!
На этот вопрос отвечал уже очень много раз. Можно посмотреть на форуме. Наверняка, вы найдете мои комментарии.
Не раз упоминал, что привороты существуют разные по силе оказываемого влияния. Перед приворотом могут ставиться разные задачи - от подпитки существующих отношений, до создания серьезного влечения и притяжения со стороны объекта воздействия. Поэтому в одной ситуации приворот может помочь развить естественные чувства, укрепить взаимосвязи в семье. В другой ситуации проявление приворота может вызвать деструктивные процессы в сущности привораживаемого. Следовательно, необходимо учитывать индивидуальные жизненные обстоятельства, прежде чем проводить ритуал. Смысл обращения к любовной магии – не разрушение, а созидание.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.04.2008, 11:26
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Julywind
Я так не считаю, я в этом твердо уверена! Но изначально мне было вообще непонятно что произошло! С учетом того, что я не верила в существование магии вообще, мне понадобилось очень много времени, чтобы понять все таки причину ухода человека. Спасибо за удачу, держусь, креплюсь изо всех сил
Julywind! Внимательно читаю вашу историю, немного наши ситуации похожи.
Вопрос вот такой. А вы заказывали предварительно просмотр ситуации на предмет перспективности работы и восстановления ваших отношений ? И каков был результат ?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.04.2008, 11:43
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Здравствуйте, MashaBuka! Да, заказывала и ни у одного специалиста и все в голос говорили, что перспектива развития дальнейших отношений есть, но нужно снять негативное воздействие. Все, как один, говорили, что мы "идем по судьбе", но на данный момент человек зомбирован. Понимаете в чем дело, Маша, если бы хоть кто-то сказал, что уйти было решение самого человека, возможно, я бы не ввязалась во все. Но...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.04.2008, 14:54
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

......... а сейчас я живу просто надеждой... и не понимаю, что, как и могу ли я изменить все и дождаться желаемого... уже, наверное, не результата, а чуда:((((((
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.04.2008, 16:43
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от Julywind
Да, заказывала и ни у одного специалиста и все в голос говорили, что перспектива развития дальнейших отношений есть, но нужно снять негативное воздействие. Все, как один, говорили, что мы "идем по судьбе"...
А почему было несколко просмотров? Не сразу нашли нужного специалиста ?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.04.2008, 16:49
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

потому что не верила в магию...

[ADDED=Julywind]1209469811[/ADDED]
потому что боялась в нее поверить. Но очень хотела понять причину ухода... Так и тыркалась
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека