Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2005, 14:30
Caramella Caramella вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 3
Вопрос Как избавиться от подарка?

Месяц назад моя подруга сделала мне подарок,после которого у меня испортились отношения с дорогим мне человеком.Может быть зто совпадение,но мне кажется,что на подарок был сделан какой-то наговор-типа остуды отношений.Я хочу избавиться от этого подарка,но не знаю как-сжечь,выбросить,передарить?И будет ли этого достаточно?Caramella.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2005, 22:46
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Вообще, довольно частый вопрос - как избавиться от подарка. Мнение обычно почти почти единодушное - сжеч, если горит, раскалить - если не горит. В любом случа - огонь. Он очищает...
Но можно и вернуть подлянку. Упакуй подарок получше и покрасивее. И подари обратно. Когда злоумышленница распакует подарок - будет уже поздно, она уже приняла его. И все что вместе с ним.

Но вообще, вопрос в другом... Действительно ли дело в подарке? Какую-то перемену в отношениях может спровоцировать все что угодно. В том числе и собственное неправильное поведение.. Либо, что тяжелее всего - поведение дорогого тебе человека.
Есть и более простые и безопасные способы разлучить двух людей, чем заморачиваться с зачаровыванием предметов. И ведь заморачиваться пришлось бы сильно, потому-что истинные чувства - это одна из самых сильных вещей во вселенной, большая ошибка думать что маги ими разруливают как дирижеры. Про чувства можно сказать: "все что нас не убивает - делает нас сильнее." А убить чувства - очень трудно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2005, 23:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Caramella, здравствуйте
Вам необхожимо избавиться от этой вещи, если считаете, что она виновна в расстройстве ваших отношений. Действительно, если горит - сожгите. Если нет - похороните. С должным настроением, состоянием души. Не держите в себе обиды и неприязни в отношении дарящего. Жизнь расставит на свои места. Прочувствуйте, как уходит эта вещь со всем, что она несет с собой, уходит из вашей жизни, уходит и ее влияние. Отдайте пламени или Земле.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2005, 05:23
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я остаюсь при своем мнении - я бы все-таки подарил обратно... Так гораздо интереснее.

И вообще, чего хорошую вещь-то портить. Кто-то старался, зачаровывал ее.. испортить такой предмет было бы актом вандализма.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2005, 15:10
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

Поддерживаю совет подарить обратно! :D
Вот только у меня с подобными вещами никогда не получалось: вот хочется навредить - ан не выходит. А ежели с добром - тогда да.
Интересно, почему у одних получается гадости делать, а другим не дано? Или может плохо старалась? ;)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2005, 01:28
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигренка, это как в мультике про кота Леопольда - просто ты слишком добрая.
Тебе надо тренироваться. Начать хотябы с живодерства над котятами... :p
Шучу конечно.

Я хотел сказать - злобный поступок потому и ценен, в отличие от доброго его помнят дольше - потому-что совершить его труднее. Умение быть злым - бесценный дар.
Опять шучу.

В общем.. не знаю я что ответить. :D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2005, 04:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ну не знаю. Как вы себе представляете, подарить ту же вещь обратно? И какой с того толк, ведь, если подруга "изготовила" этот подарок "особенным" оброазом, то она его вряд ли пимет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2005, 12:21
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А его надо замаскировать. Упаковать в коробочку, потом в серебристую подарочную упаковку, внутрь цинично вложить открытку "С наилучшими!.." и подарить.
Коробочку в руки взяла - подарок приняла. А к тому моменту как она распакует коробку и поймет что ЭТО, ей уже придется самой заморачивается, как от своего же подарка избавиться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2005, 16:22
Angelina Angelina вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 17
Краснолиций

Интересно конечно. Только обидно, если подружка подарила подарок от чистого сердца, а ей его обратно...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.04.2005, 20:50
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то не очень вяжется чистое сердце с зачарованным предметом...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека