Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.04.2005, 00:02
caelesta caelesta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Что ж ... Отпустить ? Отпускаю ... Видимо судьба ... А сней бороться я уже устала ... Будь что будет ...


Благодарю всех за помощь ... Жаль , что лучше не стало ... Но впрочем можно уже опустить руки ... Все равно все бесполезно ... Жизнь уже давно превратилась в существование ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.04.2005, 00:15
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

caelesta, время затягивает и не такие раны. Вы мне сейчас не поверите:),но это так.
А жизнь продолжется-ищите истинную любовь, ту которую не нужно привораживать.
Только живите, а не существуйте.
Не стоит дарить себя тому, кто этого никогда не оценит.
Односторонняя любовь, как правило, долго не продолжается,если разорваны все связи.
Любовь подпитывается от взаимной нежности и теплоты,понимания и тех минут,что вы дарите друг-другу.
Когда это нет, ваши "воздушные замки"и фантазии рано или поздно сойдут на нет.
Оглядитесь вокруг-сколько желающих вашего внимания молодых людей?
Может стоит уделить им чуточку внимания?
И наверняка,кто-то из них думает также :"она будет счатлива только со мной"...

Займите себя чем-нибудь: ночные клубы,общение с друзьями,учеба,работа,так чтобы ни минутки времени на раздумья не оставалось.
Понимаю,что не хочется,но это лучшее лекарство.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.04.2005, 12:28
Angelina Angelina вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Саеlesta, не отчайвайся! Когда я училась в институте, у меня была похожая ситуация, мне очень нравился один парень из группы, нравился на протяжении 5-ти лет. Я ему тоже, пытались встречаться, но что-то не складывалось. Я тоже понимала, что с моей стороны это уже была любовь,потом он уехал к себе домой. Я себе просто места не находила, потом постепенное стала забывать его, пробовала встречатьсчя с другими. Естественно по сравнению с ним мне все казались хуже.Думала я и о приворотах, простейшие даже делала.Но как-то эффекта не было. Потом увидела его через 2 года в Питере, мы опять встретились, я была счастлива, потом опять какая-то небольшая размолвка, он пропал, потом узнала что он уехал в Петразаводск на работу. Думала вернется, через полгода узнала от подруги что он в Питере. Даже больше того, потом он стал снимать квартиру вместе с моей подругой и ее сестрой. Естественно жили они в разных комнатах, просто так дешевле было. Жили они так месяца 4, и за все это время он даже не позвонил! Хотя возможность была. Я тогда уже встречалась с другим, просто чтобы заглушить воспоминания. Но постепенно стала влюбляться в того другого, просто относился он ко мне великолепно, носил на руках, все делал. Хотя знал что люблю я другог, я сама говорила. Но он взрослый мужчина и это его не остановило. В итоге у меня к первому осталась только обида, а чувства... Исчезли. Просто поняла я , что это было не мое.Но сколько я себя мучила, и сколько времени зря потратила, вот об этом я жалею.Хотя любовь все равно прекрасна.Если ты нужна человеку он как-то это покажет.А что-то делать против его воли не стоит, хотя и правда хочется на все пойти.Попробуй с кем-то начать встречаться, хотя это и кажется неприемлимым сейчас!Или попробуй поговорить с ним откровенно, скажи что если он ничего не может предложить, то ты будешь строить свою жизнь без него.Чтобы не было никаких иллюзий и недоговорок.В любом случае, прими решение. А магия... Да, если она сделана не профессионально, она не помогает, а только хуже делает.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.04.2005, 01:47
caelesta caelesta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Angelina , спасибо тебе огромное ... Прочитала твое сообщение и действительно как-то легче стало ... Появилась надежда на светлое будущее :) ...
Встречаться с другими я конечно пыталась , но ничего из этого хорошего не выходило ... Только мучала себя и их ... :( Но в конце концов должна же быть на свете моя вторая половинка ... Раз пока её не встретила , значит рано еще ... Мне уже надоело наблюдать за тем , как он строит свою личную жизнь ... Не хочу быть для него запасным вариантом ... Просто забуду его , как страшный сон ... Жаль только , что несколько лет было потрачено впустую :( ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.04.2005, 17:39
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina
А магия... Да, если она сделана не профессионально, она не помогает, а только хуже делает.
Ангелина, даже если магия сделана профессионально - приворот - дурацкая штука.
парень вернется, будет с тобой, вот только он сам не будет понимать почему. Может со временем и наладятся крепкие хорошие отношения, но пока.... Это будет мучать обоих и еще как. Его - потому что ему будет трудно разобраться в себе, в причинах, по которым он ушел и вернулся, в своем отношении к Ней. Ее - потому что она всегда будет знать - что их отношения - следствие приворота, а не любви.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.04.2005, 02:36
Isis Isis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

По-моему, речь идёт совсем не о любви, которой давно уже дано определение "это желание отдавать, не требуя ничего взамен", всё остальное попадает под другие определения, влечение, эго и т.д. Мне кажется, что нужно преодолеть психологию жертвы, будьте хозяйкой свой жизни и уважайте право выбора других людей... потому как незнание "законов" не освобождает от ответственности...
Потом люди спрашивают за что это случилось со мной... да, вот за то... последствия могут быть страшными...
__________________
Люди, которые знают, откуда они пришли и куда идут, которые могут видеть за пределами локально-мирского, вскоре выйдут из личиночного генофонда
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2005, 05:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ох, не люблю такие действия, но приходится. Мне очень нравится, что форум живет своей жизнью, что здесь есть место спорам и разным мнениям. Но, все таки, призываю высказываться в соответствующих темах.
Часть темы перенесена сюда:
http://www.astarta.pp.ru/forum/showt...sted=1#post617
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2005, 11:58
Angelina Angelina вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Tigrenka, согласна. Просто бывает, что и другой человек любит, но или еще не разобрался в своих чувствах или боится, напрмер за свою свободу и желает себе признаваться в том что любит, или просто обстоятельства так складываются. В таких случаях, думаю, можно попробовать приворот. А когда любовь безответна то конечно глупо. В любом случае не хочу переливать из пустого в порожнее, как некоторые Господа здесь. Я дала Саeleste конкретный совет, потому как у меня было нечто похожее. Еще хочу добавить, что любить прежде всего надо себя, по крайней мере стараться. Тогда и жизть по-другому сложится. Caelesta. держи хвост трубой!!! :o
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.04.2005, 15:12
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Спасибо. Я как раз хотел об этом попросить. Невозможно было продолжать тему по теме после того косяка что тут Isis устроил(а).

Цитата:
Сообщение от Angelina
Еще хочу добавить, что любить прежде всего надо себя, по крайней мере стараться.
Уря... Шутка для "Черного пути":
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! (с) какой-то мультик.
Приворожи себя. :)

Цитата:
Сообщение от tigrenka
приворот - дурацкая штука
Угу. Пребывание в безответной любви - гораздо менее дурацкая штука. На самом деле это состояние даже полезно - многому учит, это закаляет волю и характер. "Черный путь" конечно, но когда становится совсем плохо - вдруг внутри тебя взрывается какая-то бомба и начинаешь видеть мир по-другому, это великолепное открытие. Надо просто пережить самый максимум ужаса.

Как в старом анекдоте:
-- Ты знаешь, с тех пор как я стал импотентом я стал счастливым человеком!
-- ??!!
-- Оказывается, в мире есть много прекрасных вещей - кино, театр, музеи...

:D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.04.2005, 15:36
Angelina Angelina вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 17
По умолчанию Уря... Шутка для "Черного пути":

Vega. дружище, ну зачем-же все переворачивать с ног на голову?! Пословица, конечно замечательная, но это уж слишком! Я по своим знакомым вижу, что чем больше девушка для парня старается, делает всё, ухаживает, прощает многое(что не надо), тем больше субъект противоположного пола к ней пятой точкой поворачивается. Я не говорю, что надо по-хамски общаться и быть полной эгоисткой, просто не стоит полностью в человеке растворяться, забывая о себе. Все хорошо в меру. И капля здорового эгоизма и самолюбия никому не вредила! ;)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека