Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2005, 13:56
Miledi Miledi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 8
Несчастье А я думала, что я хорошая девочка!

У меня есть подруга, мы знаем друг друга с пеленок, в свое время на одном горшке сидели. И вот нам уже по 28 лет, и до сих пор часто встречаемся и общаемся, к тому же еще мы вместе работаем. С детства нашим любимым занятием было ругаться и сориться, да так, что это перерастало в настоящую войну. Дело доходило до ненависти к друг- другу. Сейчас мало что изменилось , т.к. все так же продолжаем ругаться и спорить. Притом это единственный человек, который так может вывести меня из равновесия.
Я ее люблю и ненавижу!
По жизни у меня все складывается хорошо, рядом любимый человек, хорошая работа, много друзей. У нее все наоборот.
Постоянно болеет, похудела и осунулась, а в отношениях с мужчинами вообще ничего не клеится. В итоге ее бросают, и она остается одна. Иногда мне ее жаль. Одно я знаю точно- она очень завидует мне, притом с самого детства.
Так вот, почему я все это пишу! Недавно она была у одной знакомой бабушки
(снимает порчу, сглаз и.т.д.) Эта бабушка сказала, что на нее негативно влияет человек, с которым она постоянно общается, и в точности описала мою внешность, вплоть до подробностей.
Я в шоке. Неужели такое может быть? Ничего специально я не делала, и всегда , от всей души желала ей только счастья и добра. А тут такое…
Вот мне интересно, неужели я так могла на нее повлиять? :(
Да…и один момент. Я не являюсь энергетическим вампиром!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2005, 17:35
Angelina Angelina вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Негативно влияешь, потому что завидует она тебе. И после встреч с тобой сильно переживает. Зависть ведь разрушительное чувство.Да и вообще какая дружба может быть, когда есть зависть.Все завидуют, но кто-то позавидовал и забыл, а кто-то будет себя мучит, худеть, дурнеть, психовать. У меня были такие знакомые, но я почувствовала их негативное отношение, и перестала общаться. Думаю и им стало легче. А уж мне-то точно!!! Зачем мне такие так называемые друзья и подруги?! Соревноваться кто кого переплюнет. Глупо по-моему! Я так считаю. :)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2005, 20:09
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да... если "возврат" считать негативным влиянием... Гы..

Вот представь себе ты кинула мячик в стену, да так кинула, что он отскочил и больно ударил тебя в лоб. А потом еще раз и опять мячик отскочил и ударил тебя в лоб. Больно... Кто виноват?.. Неправильно, потому-что следуя логике той бабуси виновата оказывается стена. :D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2005, 23:04
Miledi Miledi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

Я понимаю, что она сама себе враг, но учить уму разуму упертого человека – дело не благодарное. Ну а с другой стороны может я сама провоцирую ее на такое поведение?!
Одновременно не могу и не хочу отворачиваться от человека, с которым я провела не малую часть своей жизни.
Мне просто интересно, возможно ли изменить эту ситуацию, не ломая нашей дружбы?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2005, 00:07
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miledi
Мне просто интересно, возможно ли изменить эту ситуацию, не ломая нашей дружбы?
Прости, но это вряд ли... Тут возможно хороший психолог мог бы помочь, но даже с помощью очень хорошего психолога задача будет трудной-трудной.
Я так понял, вы находитесь сейчас на разных ступеньках социального уровня. С точки зрения как общества так и простого здравомыслия - вы не пара.

Но! Всегда есть "но", потому-что так устроен это мир. Итак... Но, у вас есть другая прекрасная возможность. Она заключается в одной только фразе - "Все что нас не убивает - делает нас сильнее". Вы обе, и ты и она, вы получаете важный, сильный, редкий жизненный опыт. Он вас обеих многому учит!! Твою подругу он учит - как быть личностью, когда у нее не все гладко, нет удачи и успеха, как преодолевать житейские жизненные трудности. Она учится их преодолевать и становится сильнее. Тебя учит - как не быть высокомерной, самодовольной и сытой, когда ты видишь свой успех отностительно других, менее успешных в жизни людей. Ты переживаешь за нее и за вас обеих сразу.. - ты умница.
Девочки, раз вы все еще подруги, и пережили уже многое, и даже самое худшее, и все еще остаетесь подругами, я думаю - у вас обеих все будет супер!! Возьмите максмум из того урока что вам дает ваш жизненный опыт, и вы всю свою дальнейшую жизнь будете благодарны тому что приобретете.
(могу спорить на ящик шампанского :) )

Чмок.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2005, 16:19
Miledi Miledi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну вот…
У нас началась война! Она породила во мне столько ненависти и злобы, что я второй день не могу справиться с этим состоянием. Мне даже приснилось, как я таскаю ее за космы.
Ну, прицепилась ведь как репей, а как избавиться, ума не приложу. Ну что за фигня, так ведь и язву желудка можно заработать! Не обращать на все это внимания - тоже не могу, внутри все рычит, пыхтит, а руки так и чешутся поставить ей фингал под правым глазом. И поставлю, если нада будет!

[ADDED=Miledi]1113478025[/ADDED]
И вот еще один момент…к бабульке той она постоянно бегает. А, зная ее характер и темперамент могу предположить, что, того нечистого, наведет на меня гадость какую-нить.
Ведь это возможно?
Не знаю, что мне делать, хоть с работы уходи, мы ведь вместе реботаем. Надоела мне эта война…
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2005, 17:13
Angelina Angelina вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Да, Miledi. ситуация конечно, не из лучших. Насчет с работы уходить, она-же не твой начальник, надеюсь. Тогда смысла уходить нет. А просто сесть и поговорить ты не пробовала?Понять в чем ее проблема. Хотя для некоторых людей это бесполезно! Но вообще, если честно, если хочешь жить спокойно, то надо порвать всякие с ней отношения, я тебе уже писала, что ничего хорошего не будет. Это не подруга, а обыкновенная завистница и неудачница. С кучей комплексов и проблем. И самое главное что она способна сделать тебе гадость и поступить подло. Не общайся с ней, а общаться по работе ни к чему не обязывает. Насчет ее походов к бабушке, скажи что ты об этом догадываешься и объясни, что хуже будет только ей. Если она поймет, что ты знаешь у нее и азарт уже пропадет.А если хочешь полностью вычеркнуть ее из своей жизни, то конечно лучше уволиться.Хотя я-бы не стала.Проще ее игнорировать, и ей уже не интересно будет собачиться дальше. Хотя это трудно, но попробуй.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2005, 22:06
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоему проблема в той "бабушке". Сама то подруга в порядке, но бабуся ее походу накручивает здорово. Бабуся похожу из разряда людей вроде Бязумного или Isis - насоветуют всякой фигни и радуются.
Действительно, прекрати со своей подругой вообще любое общение, даже по работе сведи к минимуму. Увольнятья - это конечно перебор.
Твоя подруга сама может быть поймет, что ее походы к тупой старушенции ничего хорошего в ее жизнь не принесли, а ведь она именно этого хотела (раз уж у нее ничего не клеится в жизни). Мало того что ничего хорошего не появилось, так еще и хуже стало - она лишилась своей подруги.
Возможно это подействует, хотя надо и тебе самой подумать и взвесить, мы тут все хотим тебе помочь, но достаточно точно ситуации и обстоятельств не знаем, можем давать только дружеские советы а не указания к действиям.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2005, 09:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Miledi, от вас как раз и ждут такой реакции. Сподвигнуть вас на скандал - само по себе наносит вред, опустошает.
"Она породила во мне столько ненависти и злобы, что я второй день не могу справиться с этим состоянием."
Вы сами прекрасно это чувствуете. Защититься можно простейшими способами "отсечения". Посмотрите раздел Библиотека. Там есть статьи по борьбе с энерговампиризмом. Понимаете, если б в отношении вас проводили действительно серьезную работу, вам бы сейчас было, как это говорится, "ни до чего". А на такие мелкие провокации не поддавайтесь - и все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2005, 16:37
Miledi Miledi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

Я всегда знала, что она - энергетический вампир, но не знала способов защиты. Теперь на наши отношения я смотрю другими глазами: попыталась быть более спокойной и уравновешенной, мне это заметно помогло. Все изменилось в один миг. Теперь стараюсь контролировать свои эмоции и чувства, хотя порой это очень сложно, а иногда практически невозможно. Спасибо Вам и всем участникам форума!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека