Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.04.2005, 20:40
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina
Vega. дружище, ну зачем-же все переворачивать с ног на голову?! Я по своим знакомым вижу, что чем больше девушка для парня старается, делает всё, ухаживает, прощает...
Немного не по теме отвечу (если будет развитие, админам наверное лучше в отдельную ветку перенести), но тем не менее..


Ангелина, подружище (!) , среди ваших знакомых не было меня! :D

Хотя разговор не об исключительно ценных придурках и подонках вроде меня, а вообще о человечестве - тем не менее скажу - подобное лечится просто.
НЛП тут = взять на "слабо".
Достаточно два-три раза провести с любимым человеком диалог:
-- Ты меня любишь?
-- Да, очень! (Да, конечно; и т.п.)
-- А я тебя больше...
И тишина.......

Все. В человеке якорь. Действительно - все. Можно не продолжать и не развивать эти три фразы.

Его "оскорбит", ему непременно "надо будет доказать", что именно он "больше" и "сильнее" любит, что он "круче", и вообще он - супер.
Резкого изменения в поведении не будет, но начнет тлеть огонь. Перерастет ли он в пожар искренности - 0т тебя зависит, но лучше не перестараться, однажды я получил сковородкой по голове. Это не анекдот.. - шрам остался.
Ангелинка, хочешь я тебе его покажу?... ;)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2005, 11:14
Angelina Angelina вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

No problem! Ты мне свои, я тебе свои(я про шрамы)! :D У меня таких эгоистов не было, наверное потому что мой эгоизм всегда пересилит. Просто примеров среди подружек множество. Да, про сковородку это круто. Я один раз в мужчину чайником запустила, благо он был с холодной водой, Тоже весело было. Он меня потом боялся бедный .А мне смешно было, думала надо-ж было так взбеситься. А одного знакомого жена утюгом горячим припечатала. Тоже неплохо. Извините за отступление от темы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2005, 12:54
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Давай попросим админов перенести это в отдельную ветку и назвать ее "формы проявления любви". :D

Мне однажды расцарапала лицо. Когтями. Была две жутких глубоких зарапины которые долго не заживали. Причем было хорошо заметно - это именно женские когти над лицом поработали. Это что, ревность такая, чтобы я с другими девченками не мог познакомиться?

Я был очень рад одному своему приобретению - красной кружке Nescafe.. Был рад, пока однажды дном этой кружки она не заехала мне в лоб. И ведь как знала чем бить - у Nescafe тяжелые кружки с толстыми стенками.

И ведь я не дал сдачи.. А Анна меня тут в нетерпимости обвиняет"... :D

Так вот - это и есть проявление настоящей любви - когда женщина дерется. Про мужей избивающих жен - это миф и небылицы. Феминизм взял свое.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.04.2005, 15:21
Angelina Angelina вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Да, с кружкой это круто, от души! :D Зато сейчас смешно. надеюсь кружка не разбилась и не дала трещину? Насчет царапин, скажу так, да это скорее проявление любви и чувств. Я однажды в пылу ссоры тоже поцарапала человека, с которым встречалась и любила. Просто он не реагировал на мои упреки и ухмылялся, вот и нарвался...Шрамы, кстати остались, на виске.Самое интересное, что он меня потом простил и все было хорошо. А на работу больше недели ходил расцарапанный, а работает он замом директора. Представь каково?! Хотя я не истеричка, но если уж разозлюсь... Просто у всех разные темпераменты.Еще хочу сказать, что если-бы девушке было наплевать на тебя, она-бы повернулась и ушла. Хотя кто как, наверное! Я чувствую заработаю я 2-ое нарушение здесь, недавно появилась, но уже отличилась!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.04.2005, 22:08
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina
Надеюсь кружка не разбилась и не дала трещину?
Да куда там... ты видела эту кружку? Ей можно насмерть задолбать целую дивизию и с ней ничего не случится! :D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.04.2005, 17:35
Angelina Angelina вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Тяжела жизнь танкиста.... ;)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека