Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.04.2005, 02:46
caelesta caelesta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 7
Несчастье Гармония и магия

Привет всем ... Мне сейчас очень плохо и я надеюсь на вашу помощь :( ... Вообщем я очень люблю одного парня ... И это длится уже несколько лет... Я больше так не могу ... Прошлым летом я с ним встречалась , он говорил , что любит , но , увы , его любовь закончилась вместе с летом ... :( После этого все стало еще хуже , чем было ... Мы совсем перестали с ним видеться ... Я постоянно плачу ... Я больше так не вынесу ... Но тут услышала от подруги , что можно сделать приворот ... Но я об этом совсем ничего не знаю ... Решила глянуть объявы в инете ... Но вроде везде так правдоподобно пишут , к кому идти - выбрать просто нереально ... Может вы могли бы помочь разобраться ... Я вас умоляю... Я понимаю , что это опасно , плохо и т.д. ... Но у меня нет другого выхода ... И я точно знаю , что люблю !!! И буду любить всегда ... Умоляю , помогите ... Может кто знает , как сделать приворот самой , или к кому лучше обратиться ... Пожалуйста , откликнитесь на мои мольбы !!! :(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2005, 03:50
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звездочка, не реви. Не плакай..

Прежде чем решаться на приворот, надо очень, очень хорошо подумать - а действительно ли тебе нужен именно ЭТОТ человек, или в тебе просто обида и уязвленное самолюбие играет?..
Я понимаю, ты оскорбишься и сразу скажешь - "нужен!!"

Но не спеши!....

Не для нас, не для людей в этой конференции, не для магов от которых ты просишь помощи, а для самой себя, лично для себя подумай - какой человек тебе нужен?

Не является ли он твоей фантазией, может быть те вещи за которые ты его любишь ты сама себе придумала? Такой ли он хороший на самом деле? Если он хороший, то почему он тебя оставил? Почему он расстался с тобой?
А если он такой плохой оставил тебя - то зачем он тебе такой нужен?...

Это очень серьезные и очень сложные вопросы. Все это не игра. А приворот не делает чудес, не меняет людей одним взмахом руки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2005, 10:05
Бязумный Бязумный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 9
По умолчанию

Согласен с Vega...не стоит делать того о чем потом можно пожалеть...есть такой культовый фильм...Именуется Колдовство...советую просмотреть...там очень хорошо показан приворот и его возможные последствия...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2005, 16:51
caelesta caelesta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 7
Несчастье

Спасибо огромное , что откликнулись ... Если честно я думала , что проигнорируете ... :o
В том , что я его люблю и он ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ , с которым я хочу быть всю жизнь и готова сделать все возможное и невозможное , чтоб он был рядом , я уверена ... Прежде , чем написать сюда я очень хорошо над этим подумала ... И это вовсе не из-за того , что я злюсь , что он меня бросил ... Даже ничего подобного !!! Я просто люблю и страдаю ... Расстались мы из-за того , что во-первых : я узнала , что у него есть другая и они встречаются с ним уже около двух лет ... Я решила с ним поговорить и получилось немного грубо ... :( Во-вторых: мы очень далеко друг от друга живем и не можем в Москве часто видиться ... И в-третьих : он сказал , что я ему нравлюсь , но он почему-то просто не хочет со мной встречаться ... :( И я не считаю , что он плохой , потому что меня бросил ... Нет ! Просто так сложилось , что он нне полюбил меня так , как я его ... И как бы больно он мне не делал , я все равно буду любить его ... Всегда ... И он всегда будет для меня самым лучшим ... И я ничего не пририсовываю ему , просто с ним этого не надо ... :o
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2005, 20:56
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Бязумный, далеко не все,что показывают по телевизору и в кинотеатрах стоит переносить в реальную жизнь.
"Властелин колец", "Ночной дозор" и пр.- лишь фантазия писателя.

caelestа, поройтесь на форуме, Ангел много писал про привороты.
Возможно,вы найдете ответы на многие вопросы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2005, 22:43
caelesta caelesta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

А вы не знаете самой можно сделать приворот ? Или если делать у кого-то , то к кому лучше обратиться ... И вообще приворот действительно помогает , или это просто сказки ...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2005, 23:07
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

caelesta , не стоит делать приворот самостоятельно, в лучшем случае- у вас просто ничего не получится, в худшем-сломаете жизнь не только себе, не и любимому человеку.
Сразу слышу вас восклик- "без него мне жизнь не мила, мне все равно что со мной будет".
Не думаете о себе, подумайте о нем-вашем любимом человеке. Неужели вы желаете ему зла?

Ведь если вы не хирург-вы не берете скальпель в руки и не оперируете близких.
Может,данное сравнение поможет понять вам о чем я веду речь.

Магия-это не "волшебная палочка",а мастерство к которому идут годами, а то и десятилетиями.

Если хотите совет: найдите специалиста(может даже не мага, а хорошего психолога).
P.S. Вы находитесь на сайте практикующего мага-напишите ему лично, спросите совета.
Техники приворота он вряд ли вам выложит, а помочь,если сочтет нужным - поможет.
А в интернете много предложений от разных специалистов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2005, 23:15
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
Стрелочка

Самое главное,помните, стоя на коленях,вы проблемы не решите.


Цитата:
Сообщение от caelesta
... И вообще приворот действительно помогает , или это просто сказки ...
И помните, что магия-не халява, за вас она отношения с любимым человеком не построит, многое зависит и от вас, даже при работе с магом.
Не стоит сидеть в кресле перед телевизором и ждать когда же приворот подействует.
Магия помогает людям, тем кто и сам готов прилагать усилия для решения своей проблеме.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.04.2005, 23:19
caelesta caelesta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Предложений-то много ... Только я уверена , больше половины-шарлотаны А насчет него ... Я его люблю и конечно не хочу ему зла , но ведь если он будет отвечать мне взаимностью , то ему от этого врятли будет плохо ... Я отвечаю , что не передумаю , ни в коем случае не обижу , не брошу ... Мы просто будем счастливы , счастливы ВМЕСТЕ ...Приняв решение , сделать приворот , я осознаю всю ответственность ... Это очень хорошо обдуманное решение !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2005, 23:34
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Вот вы пишите, caelesta , "мы будем счатливы вместе", ну как вы можете решать это за другого человека, ведь если оставил вас-это значит он не был счастлив с вами,несмотря на ваши старания.
Я понимаю,может это трудно принять, но это факт.
Также по поводу шарлатанов.
Тут вы правы,в сети можно всякое встретить.А на риск идти боитесь, из-за соображений, нарватся на обман.


Но при таком подходе у вас нет выбора.
Вспомните мои слова-приворота сами вы не сделаете, если вы не обучались этому годами и вы не прирожденная ведьма.
Можете проверить-купите книгу по любовной магии-и вперед,пока не надоест биться головой о стенку.
Даже Марина,в своем топике про приворот писала- " я работала под руководством ведьмы".
Ваш выход-простить и отпустить.

Что тут еще посоветуешь...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека