Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 17.10.2006, 16:23
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Sash, возможно, вы уже видели. На форуме в одной из тем я характеризовал цены, которые на мой взгляд сейчас существуют и приняты при проведении работ в магии. Опять же, посмотрите статью по приворотам. В ней все это упоминается. И стоимости и сроки работы.

Ангел у Вас очень приемлемые цены. И адекватно написано о сроках. Я не конкретно о Ваших услугах. Для кого-то и 50-100 $ очень большие деньги. И дело не во всеобщей доступности. Для тех кто живет не в больших городах это не реально, слишком долго копить придется на такого рода услуги.

[ADDED=Sash]1161084354[/ADDED]
Да и еще из слов Лесани Белки получается - Магия для избранных, т.е. для тех у кого есть деньги или?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.10.2006, 20:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sash
Ангел у Вас очень приемлемые цены. И адекватно написано о сроках. Я не конкретно о Ваших услугах. Для кого-то и 50-100 $ очень большие деньги. И дело не во всеобщей доступности. Для тех кто живет не в больших городах это не реально, слишком долго копить придется на такого рода услуги.
К сожалению, в реальной жизни не получается: "От каждого по возможностям, каждому по потребностям". Поэтому магическая помощь не может быть доступна всем желающим. Точно также, как не может любой желающий посетить Большой театр или Эрмитаж, купить автомобиль или отправиться в туристическую поездку... Думаю, это совершенно естественно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.10.2006, 21:45
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Мне, кажется было бы нечестно, если бы маг со студента брал одну сумму, а с олиграха другую,прчием только потому что он-олигарх и у него есть очень большие деньги.
Потери мага, его время, его личные силы, потраченные на решение одной и той же проблемы для одного и другого одинаковы, так почему цена должна быть разной? Из-за статуса?
И еще, если есть возможность у человека,он по результату мага отблагодарит дополнительно.
А еще,у Ангела достаточно нормальные цены (судя по его посту),такую цену работающий взрослый человек в состоянии оплатить, если ему действительно НАДО и необязательно быть супер-пупер начальником и т.д.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.10.2006, 00:45
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Ангел! Это надеюсь «камень» не в ваш огород. Просто мысли вслух. Мы тут пишем о денежной стороне вопроса, Кто-то действительно готов заплатить за услуги мага и порой не малые деньги. Но встает вопрос: А где тот маг, который поможет?
Как его найти? Предположим, находим с помощью того же Интернета, платим и ждем результата. Стараемся выполнять все то, о чем нам говорит Маг, вот и срок подходит, а потом и проходит. А результата как не было, так и нет! Связываемся с магом, а в ответ: Вмешались, какие то третьи силы, либо вы сами не так, что-то сделали. А о том, что чувствует человек, когда понимает, что его просто «кинули», а порой это крушение всех надежд на соединение с любимым человеком. Разные бывают ситуации, когда приходит мысль обратиться к магу. Я думаю, не сладко когда понимаешь, что тебя «развели» на деньги и не помогли, хотя в этот момент, наверное, о них о деньгах меньше всего вспоминаешь! А ведь такой бизнес существовал, существует, и будет существовать. Т.к. есть спрос будет и предложение. И пока есть какая то надежда, вдруг действительно не обманут, помогут.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.10.2006, 02:21
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sash
А о том, что чувствует человек, когда понимает, что его просто «кинули», а порой это крушение всех надежд на соединение с любимым человеком.
А это никого не волнует, деньги заплатили - все, вы - отработанный материал.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.10.2006, 02:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sash
А ведь такой бизнес существовал, существует, и будет существовать. Т.к. есть спрос будет и предложение. И пока есть какая то надежда, вдруг действительно не обманут, помогут.
Понимаете что, мошенничество во всех сферах жизни человека существует. Вы можете купить в аптеке некачественный и просто опасный товар, отравиться водой из под крана... на вас может в конце концов упасть сосулька весной с козырька... И что? Если бояться всего, тогда лучше просто взять и закончить жизнь прямо сейчас.
Если уж вы решили вступить во взаимодействие с кем-то по решению ваших проблем, постарайтесь:
Во-первых, узнать о человеке (товаре, услуге), поговорить с тем, кто будет услугу оказывать или товар вам поставлять, обсудите все волнующие вопросы. Если видите, что вас откровенно "раскручивают" на то, что вам совершенно не нужно, ну тогда это повод задуматься о том, что продавцу нужно "втюхать" вам товар, что само по себе очень подозрительно.
Во-вторых, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями использования товара или услуги. Относительно магии, внимательно следуйте всем указаниям мага. Часто бывает, что клиенты просто стараются полностью на мага спихнуть проблему и ответственность за отношения, складывающиеся в их жизни. Этого нельзя делать ни в коем случае. Поверьте, у мага самого в своей жизни все хорошо, без проблем, а ситуация касается именно вас. Почему вы думаете, что можно отстраниться от происходящего? Маг что, для себя это все делает? Нет. Он делает то или иное воздействие для вас. Поэтому и заказчик должен быть любезен к своим проблемам относиться внимательно, стараться находить со своей стороны подходы к решению.
Если перенести на бытовой уровень. Ну, например, ударьте ваши наручные часы о мостовую, а потом придите в магазин и потребуйте объяснений, а почему не работает? Что вам скажут на это? Или поставьте только купленный цветок в морозильник, а потом поинтересуйтесь у продавца, почему это он не растет и не цветет?
Знаете, я абсурдные примеры привожу, но при общении с клиентами такой абсурд зачастую наблюдается. Что-то вроде - я деньги заплатил и меня не касается, как я себя веду по ситуации, что я посылаю свою возлюбленную куда подальше. И почему у нее нет желания ко мне вернуться??? И конечно, когда объясняешь, что вы не так себя ведете, что таким образом провоцируете только негатив, мне на это сообщают, что где результат за мои деньги. Понимаете, что я на это могу сказать?
К счастью, такие конфликты редки, так как стараюсь а) работать по ситуации, где могу действительно оказать помощь, б) не беру заказов от невменяемых или просто ненормальных людей.
Ни коим образом не оправдываю мошенников, которые таким способом просто обогащаются. Это есть, было и будет. Но далеко не факт, что проблемы с вашей ситуацией, возникшие у мага (или, например, у стоматолога) появятся во всех остальных случаях.
Возможно, ваш стоматолог окажется высококлассным специалистом, а проблемы с зубами возникли не по его вине, а потому что вы лет 10 не обращались к нему за помощью.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.10.2006, 02:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
А это никого не волнует, деньги заплатили - все, вы - отработанный материал.
Вы так считаете?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.10.2006, 02:31
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Вы так считаете?
Да, считаю конечно. Речь в сообщении Sash, на которое я ответила, шла о шарлатанах, а они с клиентами только так и работают. А потом сайты адреса меняют, или просто людям не отвечают. О вас я речи не вела.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.10.2006, 02:34
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
По умолчанию

Да, а еще ситуации наверняка бывают такие(утрированный вариант): " я ее бил, крутил, об стенку стучал, она собрала вещи и ушла, так вот, маг, срочно верните мне ее ,чтобы сидела как собака и хвостом виляла у ног"... Мне,кажется,что даже если ушедшая женщина почувствует прилив чувств и будет с ума сходить она..все равно не вернется...
Да...скажет заказчик,а наверняка маг - то ненастоящий!!!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.10.2006, 02:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
Да, считаю конечно. Речь в сообщении Sash, на которое я ответила, шла о шарлатанах, а они с клиентами только так и работают. А потом сайты адреса меняют, или просто людям не отвечают. О вас я речи не вела.
На мой взгляд Sash во многом обобщает. Ну что, я, например, даю рекламу своих услуг в интернете, вот сайт этот стараюсь поддерживать. Примерно в 15-20 % случаях результат может проявляться не так, как планировалось, бывает требуется и больше времени. Также я беру оплату за мои услуги. И что, я тоже обманщик и мошенник?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека