Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.05.2020, 13:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Мог ли приворот превратиться в порчу?

Цитата:
Читаю ваш сайт, и меня заинтересовал один вопрос о любовной магии.

Очень давно, больше 7 лет назад я просила одного мага сделать любовный приворот на мужчину. Было обговорено, что действие приворота будет примерно 3-4 года, а потом я решу, отпустить мужчину или сделать приворот снова, более сильный и длительный.

Конечно, я надеялась, что за время действия влияния он привяжется ко мне и без магии и не захочет уходить. Но не сложилось. Приворот я снова делать не захотела. Маг сказал, что никаких дополнительных чисток делать не надо, что приворот больше не работает и на этом мы попрощались.

Но прошло столько времени, а я до сих пор не могу наладить свою личную жизнь. Причем все те молодые люди, которые за мной ухаживают и всячески добиваются моего расположения, быстро теряют ко мне интерес, как только я начинаю отвечать взаимностью. У меня сложилось впечатление, что это какая-то порча или проклятие. И у меня есть подозрения, что дело в том привороте. Но это не точно. Может, кто-то навел венец безбрачия. Контакты мага я потеряла. Можете ли вы как-то посмотреть, что точно происходит и как можно мне помочь. Вы работаете с такими ситуациями?

Если важно, то у бывшего мужчины, на которого делала приворот все хорошо, он недавно женился и я за него рада. Мы остались друзьями.

Олеся.
Здравствуйте, Олеся.

Как понимаю, суть вашего вопроса – это мог ли ваш приворот превратиться в порчу по типу порчи на одиночество? Пока, без диагностики, можно только предполагать разные варианты. Смотрите, какие они могут быть.

Если приворот был сделан правильно, то за оговоренный период своей работы он полностью выработал ресурс и просто сошел на нет. Тогда он не мог в принципе вызвать какие-то негативные последствия для вас, стать порчей. А значит, проблемы в отношениях с мужчинами, которые вы замечаете, не являются результатом ранее сделанного приворота. В этом случае нужно поискать причину. Кто знает, может быть ваш бывший возлюбленный узнал о том, что вы его приворожили, и решил из мести сделать порчу на одиночество для вас. Или его девушка, или кто-то из родственников, друзей. После можно сделать снятие порчи, восстановление вашего состояния к норме и поставить защиту.

Если в привороте были допущены ошибки, особенно если неправильно и недостаточно был сделан откуп, в таком случае вы можете, как бы правильно сказать, расплачиваться. И расплата идет по линии любовных отношений, любовных чувств. В этом случае нужно провести компенсирующую работу, чтобы полностью развязаться с теми Силами (не с магом), которые ранее при привороте вам оказывали помощь.

Вот такие варианты магической помощи, в зависимости от того, что не в порядке. Суть проблемы, конечно, предварительно нужно уточнить по результатам магической диагностики, также можно сделать и гадание на картах Таро.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека