Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.12.2008, 17:18
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Тогда получается, что данное воздействие универсально, доступно каждому, кто искренне любит и верит, не имеет отрицательных последствий и не может быть снято... Панацея... Где я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.12.2008, 16:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Отнюдь. Это лишь способ сообщить вашему возлюбленному о своих чувствах, постараться передать эмоции. Отрицательные последствия очевидны - при проведении процедуры вы восстанавливаете свои собственные переживания. А значит, в некоторой степени способствуете усилению собственного притяжения. В случае отсутствия взаимности, такое состояние переносить, бывает, крайне сложно.
Но, если отстраниться от такой неприятной особенности, можно говорить о достаточной безвредности подобной ворожбы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.12.2008, 23:18
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Но ведь с помощью этого воздействия я как раз и добиваюсь взаимности - и тогда усиление собственного притяжения уже не является проблемой... Или я неправильно понимаю эффект, им оказываемый? Как я это вижу, возлюбленный начинает чувствовать то же, что я чувствую к нему, по отношению ко мне - разве не так?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.12.2008, 22:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Интенсивность вашего притяжения изначально выше, чем со стороны возлюбленного. Иначе не было бы необходимости в подобном воздействии.
Следовательно, его эмоциональные переживания не будут сильнее ваших. При этом вы-то знаете, что чувствуете и к кому. А вот с его стороны отклик на ваше передаваемое чувство нужно еще ассоциировать с вами. Если же между вами при разрыве было непонимание, конфликты, ссоры, то ему пересмотреть свое к вам отношение будет сложно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.12.2008, 16:06
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Ну, я бы не сказала, что мы расставались с ссорами и обидами, - расстались-то за то, что он считает, что всё равно ничего серьёзного не выйдет, потому что у меня опыта нет достаточного в отношениях.
Но вообще-то, получается, что можно приворожить любимого к другой... Передать ему свои чувства, а он эти чувства обратит на другую, которая в этот момент рядом будет... Страшновато :( Спасибо за пояснения, Ангел!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.10.2009, 21:57
Ghene4ka Ghene4ka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Здравствуйте. Есть пара вопросов по сабжу.
1. Понятное дело, что для того, чтобы данный метод сработал, необходимо обладать хорошей энергетикой и, помимо прочего, уметь направить ее на нужный объект. Но если представить себе 2 гипотетических ситуации: использование метода без приворота, и использование после того, как был сделан приворот (на любимого человека, с довольно прочными еще привязками) - верно ли, что во втором случае за счет обострения связей метод будет работать эффективнее, даже если собственная энергетика не ахти?
2. Насколько сублимация (aka половое воздержание) может усиливать действенность метода? Если может, конечно.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.10.2009, 10:33
Ghene4ka Ghene4ka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

И еще вопрос вдогонку. Минут через 15 после начала дыхания появляется тяжесть в солнечном сплетении и ощущение, будто не могу до конца выдохнуть (хотя выдыхаю вроде все). Это нормально?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.10.2009, 15:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

По вопросам:
1. Да, такой эффект будет наблюдаться. Ведь приворот усиливает чувственную привязанность человека к заказчику. Соответственно, на тонких планах взаимосвязи окрепнут, что поможет в практике "Дыхание любви".
2. В значительной степени, если практику удастся направить сексуальную энергию в русло подпитки передаваемого другому человеку чувства. Т.е. сексуальная энергия будет выступать сильным импульсом, несущим в себе нужную вам информацию.
3. Постарайтесь перед практикой расслабиться, проведите очищение (например, лучше практиковаться после принятия ванны). Не допускайте посторонних мыслей, раздражителей.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.12.2011, 12:59
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Проблема здесь заключается в силе человека, который делает приворот. Если вы не достаточно сильны, то воздействие "возвращается", усиливая ваши собственные чувства к привораживаемому. При этом, влияние на него идет слабое.
Вопрос Ангелу: скажите как можно определить на сколько твоя энергетика я вляется сильной? По своей натуре я человек очень властный, всегда стараюсь не останавливаться на пути к цели, иногда бывают такие ощущения, что энергия из меня прмо "прет", другого слова и не употребишь! Может быть есть какие-либо другие моменты, чтоб определить на сколько твоя энергетика сильна. Да, многие мне говорят, если скажу, то припечатаю, слова материализуются)) и все мои мечты и фантазии порой воплощаются в жизнь как фильм по давно прочитанной книге!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.12.2011, 02:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Вот как раз то, что вы пишите, и может быть признаками хорошей, сильной энергетики. У таких людей часто то, что они желают, складывается "само собой". Не возникает непреодолимых проблем. Много сил, нужно мало времени на отдых, редко бывают депрессии или расстройства.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека