Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 09.11.2006, 00:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Согласен с Белкой. Также могу порекомендовать внимательно прочитать эту тему. Не раз вопрос упоминался.
Действительно, защита от внешнего просмотра и диагностики устанавливается. Другой вопрос в том, что некоторые "маги" могут наговорить о таких "порчах и приворотах", которых и в помине нет и не было.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.11.2006, 00:50
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Lioness, если вы приходите к гадалке и она сообщает вам что нас вас действующей в реальном времени приворот,то исходя из своих чувств(любовных) в отношении того с кем ты сейчас близок все становиться ясно:)
С порчей, конечно, сложнее. Там вообще установить кто виноват на мой взгляд нереально,с такими вопросами только к Настрадамусу...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.11.2006, 00:53
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Спасибо за ответы, но тогда вытекает новый вопрос. Вроде как воздействие проведено (интересовало легкое воздействие, позляющее человеку самому делать выбор), и вроде кажется, что потепление отношений есть, но не более, чем на полградуса, да и то при том, что заказчик делает первые шаги, а другая сторона просто отвечает на них, но сама ничего не инициирует, маг говорит - все будет, но чуть позже......но ведь может быть такое, что у мага просто не хватает силы воздействовать на эту ситуацию или наоборот, его сила такова, что воздействие набирает слишком слабые обороты (речь естественно не идет о шарлатанах).......время идет, но заказчик не может обратиться к другому магу?
извините, за сумбурный вопрос.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.11.2006, 00:57
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Белочка и Ангел! Я поняла важную для меня вещь и все это благодаря вам обоим: нельзя ходить ко всяким "магам, гадалка и ясновидящим", если ты полный профан в магии. Надо знать хотя бы азы.... А то такого наговорят.... Удивительно, что всего 2 Ваших ответа столько прояснили для меня. Спасибо! :)
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.11.2006, 00:59
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Нет, но вы же сами пишите что вы просили легкое воздействие,так по сути сила мага здесь не причем, маг действует в тех рамках которые задали вы.
Или я что-то не поняла?

[ADDED=Лесаня Белка]1163019691[/ADDED]
lioness, что правда что правда, главное может даже не знание азов магии, хотя они весьма могут помочь сделать правильный выбор в сторону того иного мага,а еще светлая голова и незамутненный разум, который позволит отсечь бред от истины и оценить что и как вам говорят.
Среди магов не редкость и просто..эта таво..с уехавшей крышей...ссори
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.11.2006, 01:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Это вопрос касается тех условий, о которых вы с магом договаривались. Не думаю, что магу, который работает по вашему заказу, интересно "растягивать удовольствие". По крайней мере, например, если я перспектив никаких не вижу, ну тогда так и скажу. А если в будущем возможно прояснение, изменений, то попрошу подождать или сориентирую на другой срок. Ведь бывают разные ситуации.
Также считаю, что параллельная работа двух специалистов нежелательна, так как накладывает очень серьезные ограничения по согласованности действий. Нередки ситуации, когда человек, заказывая работу у разных магов, только усугубляет положение.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.11.2006, 01:01
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Да, меня действительно интересовало легкое воздействие. Но когда я описываю магу то, что сейчас происходит, получаю что-то типа: ерунда какая-то, ничего не понимаю...такого не должно быть....
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.11.2006, 01:07
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Рекомендую свои сомнения, прежде всего, обсудить с магом, с которым вы работаете. Ведь не без причины вам это говорят.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.11.2006, 01:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Конечно можете. Вам никто этого не запретит. Дело даже не в корректности или этике. Просто может возникнуть противоречивая ситуация, когда результаты сторонней диагностики могут разойтись с тем, что действительно есть и о чем, например, говорит вам маг. Это в случае установки защиты от просмотра может произойти. А может быть и наоборот. В общем, путаница.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.11.2006, 01:28
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Знаете, в картах Таро мне выпало - несвоевременность действий, приведшая к разладу отношений....и снова я попадаю в ту же яму......все и сразу, да еще и точечки все расставить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека