Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.04.2007, 16:52
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Милая гостья, я могу вам привести пример: мне более 10 лет назад предсказали во всех подробностях (погода, время года, обстоятельства, мое настроение, что у меня в руках будет, цвет машины и еще всякие мелочи) встречу с Главным человеком...Сбылось до мелочи спустя 4-5 лет после предсказания...я даже забыла в тот момент о предсказании, хотя все время помнила, а вспомнила спустя несколько дней после знаменитой встречи...и у меня есть свидетель, который ходил тогда со мной и я ей все перескзала после сеанса....Но потом мое обращение к тому же человеку не увенчалось успехом...увы...и предсказания не сбылись...Но в первый раз они работали вдвоем синхронно, а потом она одна...может дело в этом...
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.04.2007, 16:58
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Львенок, видимо Вам повезло. Вы первый человек в моей жизни, который сказал, что предсказанные события сбылись реально.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.04.2007, 17:50
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri
Опишите, пожалуйста, ВАш способ достижения ясновидения :)
Сколько я читала, сколько у меня самой были такие моменты всегда по одной схеме. Да пользуются разными терминами, да разные ощущения при этом, но в итоге все говорят об одном и том же, и ничего нового нет.
Значит, вы очень уникальны. Будьте добры, напишите о других способах достижения ясновидения :)
Главным отличием как я уже и говорил выше явяется полностью ясное сознание!!! :)
То ясновидение о котором говорите вы называется атавистическим поищите информацию о нем в самостоятельно.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.04.2007, 17:56
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
Главным отличием как я уже и говорил выше явяется полностью ясное сознание!!! :)
То ясновидение о котором говорите вы называется атавистическим поищите информацию о нем в самостоятельно.
Почему ВЫ считаете, что полном ясном сознании нет трансового (ИСС) состояния?
Одновременно можно быть в ясном сознании (полностью контролировать ситуацию и отдавать себе отчет в происходящем) и трансовом.
ВЫ сами когда -нибудь получали информацию при помощи ясновидения?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.12.2007, 12:06
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ясновидение

Вопрос о ясновидении. Встречаю в интернете объявления - обучаем ясновидению.
Насколько это реально ? И реально ли обычного человека этому научить ? Или это рекламный трюк?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.12.2007, 14:13
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Ясновидение

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Вопрос о ясновидении. Встречаю в интернете объявления - обучаем ясновидению.
Насколько это реально ? И реально ли обычного человека этому научить ? Или это рекламный трюк?
Может каждый, если желание есть. А насчет объявления, кто знает , но методик по обучению много и найти их не сложно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.12.2007, 14:59
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ясновидение

Цитата:
Сообщение от astek
но методик по обучению много и найти их не сложно.
Ссылка будет?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.12.2007, 18:29
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Ясновидение

Я по данному вопросу не эксперт, и литературу для обучения советовать не берусь. Единственное что знаю, что за ясновидение отвечает Эпифиз (т.е. третий глаз), и если развивать его, то и ясновидение будет развиваться так же. ))) Вот и все что знаю я
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.12.2007, 08:12
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ясновидение

Не знаю как остальные. По мне ясновидение это просто мудрость, накопленная с годами или генетическая.
Когда у меня спрашивают что-то и я поняв ответ на вопрос, отвечаю конечный результат. А у меня спрашивают, как ты догадался? Объяснять им свою нелогичную логику(Ну как я объясню человеку который нечего в эзотерических терминах не понимает) очень долго и проблематично. Поэтому я говорю что это ясновидение. Но это лично мое мнение.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.12.2007, 10:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Ясновидение

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Вопрос о ясновидении. Встречаю в интернете объявления - обучаем ясновидению.
Насколько это реально? И реально ли обычного человека этому научить ? Или это рекламный трюк?
Имеет смысл разделять понятия ясновидения, как спонтанного переноса информации тонкого плана (медиумы, оракулы), и как результата осознанного волевого процесса.
Задатками к ясновидению обладает каждый человек, что проявляется в виде интуиции, феномена Дежавю. Поэтому, при желании, развиваться и совершенствоваться в этой области вполне возможно. По данному вопросу темы поднимались и ранее. Вы можете воспользоваться поиском. Наверняка найдете интересующие вас материалы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека