Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.08.2006, 22:52
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Кстати,слышала мнение,что некоторым магам с вариантами "бесплатной" помощи очень нравиться работать с людьми одаренными и талантливыми в какой-либо области (ин.языки,рисование, да все что угодно):)))Какие уж тут деньги:) и продукты:))
Zingara,действительно важно верить тому,у кого просите помощи. Ведь мы не лечимся у врачей,которым изначально не доверяем.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.08.2006, 22:52
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
Грета,да,конечно, там свои хитрости,но лучше маг скажет что он с тебя возьмет(если не деньги),чем он сделает вид,что помогает бескорыстно,а потом тысячу раз пожалеешь что обратился к нему.
Согласна, я просто хочу сказать, что и среди магов тоже бывают "нехорошие люди", и лучше уж продать последнее, и деньги заплатить, чем бесплатно получить помощь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.08.2006, 22:53
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Кстати, для меня было новостью узнать, что не назначая оплату берут дороже! Было такое неизвестно где найденное мнение, что люди, обладающие такоми способностями просто должны..вы наверное будете смеяться :)..да, должны помогать другим, иначе они сами будут болеть, хиреть, не знаю что там еще. Наверное, в кино увидела. Зато теперь радуюсь, что раньше никогда такими услугами не пользовалась, не зная!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.08.2006, 22:55
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
Согласна, я просто хочу сказать, что и среди магов тоже бывают "нехорошие люди", и лучше уж продать последнее, и деньги заплатить, чем бесплатно получить помощь.
А где гарантия, что не возьмут и то, и другое? Или НЕ ПАЛОЖЕНА?? :)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.08.2006, 22:57
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

и еще хотела спросить у Ангела,
на одном сайте читала мнение,когда ты заказал работу, но маг(который действительно может и обладает Силой!!!) так и не справился с поставленной задачей,это значит что судьба оберегает от серьезной ошибки,которая может перерасти в настоящую трагедию. Это действительно так?

[ADDED=Странница]1156874510[/ADDED]
Zingara,все мы рождены свободными с правом выбора:) И каждый из нас никому ничего не должен.
Бывает и так,что по женской линии в роду были все колдуньи или целительницы,но кто-то прерывает цепочку,не желая заниматься магией ни для себя,ни для других,даже обладая серъезными возможностями,и ничем это не грозит:)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.08.2006, 23:02
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
А где гарантия, что не возьмут и то, и другое? Или НЕ ПАЛОЖЕНА?? :)
Понятия не имею, могут и так, наверное. Ангел, знаю, что у магов, так называемых адептов "Темного пути", есть 3 вида оплаты ( в теории, по крайней мере): деньги, душа, и еще что-то, может вы объясните поподробней? А вообще, зашла я один раз на сайт, где в серьез за исполнение любого желания берут душу.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.08.2006, 23:03
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Zingara,ну собственно в том и подоплека дешевой магии,когда с тебя возьмут десяток яиц или кусок колбасы за возврат любимого или вылеченную болезнь:))) Ну ведь не просто так!!!
Энергообмен должен быть соразмерным,чтобы не оставаться в долгу:)

[ADDED=Странница]1156874755[/ADDED]
Грета,на том сайте тебе не обещали исполнения желания . Там просто подписываешь бумажку,что мол,если твое желание исполниться,ты им должен,а если нет-то свободен. Мне кажется,что на то и рассчитано- на совпадение:))) Возможно твое желание исполнилось и само по себе(если оно в пределах разумного),а ты им еще и за это душу отдашь:)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.08.2006, 23:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
и еще хотела спросить у Ангела,
на одном сайте читала мнение, когда ты заказал работу, но маг (который действительно может и обладает Силой!!!) так и не справился с поставленной задачей, это значит что судьба оберегает от серьезной ошибки, которая может перерасти в настоящую трагедию. Это действительно так?
Да, такое бывает, но процент в итоге не большой, всего 3-4 %. Маг перед тем, как взяться за работу, должен просмотреть возможные линии развития судьбы человека. Хотя, конечно, не всегда и именитый и надежный специалист может на 100 % точно увидеть будущее, тем более, что далеко не каждый наделен даром ясновидения.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.08.2006, 23:33
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
Понятия не имею, могут и так, наверное. Ангел, знаю, что у магов, так называемых адептов "Темного пути", есть 3 вида оплаты (в теории, по крайней мере): деньги, душа, и еще что-то, может вы объясните поподробней? А вообще, зашла я один раз на сайт, где в серьез за исполнение любого желания берут душу.
По сути деньги - это эквивалент энергии или силы, затраченной человеком на приобретение возможности обладать теми или иными вещественными предметами. Т.е. применимы они напрямую для изменения физического статуса человека и, косвенно, духовного, если затрачены на саморазвитие.
За магическую помощь обычно оплата происходит именно так.
О скупщиках душ слышал, но не в каждой ситуации это применимо. Человек, помимо своей воли, может быть "подключен" к тому или иному эгрегору, в которой после смерти и "попадет" его душа. А тягаться с эгрегорами, в попытке "вырвать" завещанную душу, не благодарное занятие.
Ну и, естественно, маг может черпать у клиента жизненную силу, энергию. Такое часто распространено у темных магов, которым, собственно, это не противоречит по духу. Бывают и еще более нелицеприятные действия со стороны специалистов. Поэтому, если к кому-то хотите обратиться, обязательно очень внимательно выбирайте. От этого может зависеть ваша жизнь в будущем.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.08.2006, 23:43
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Ангел, еще вопрос, если вы не против: на одном из сайтов маг предлагает решить проблемы с противоположным полом посредством "привязки потусторонней сущности", очень уж подозрительно выглядит подобная услуга, или я ошибаюсь, и такой метод действительно работает?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека