Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.06.2011, 15:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Расхожие заблуждения о привороте

В инете часто пишут: "Приворот подействовал, он ко мне вернулся, любит больше прежнего и у нас всё хорошо...". Так ли это?

Боюсь, что в интернете многое пишут того, что не соответствует действительности.

Приворот - это влияние на чувства одного человека к другому. И в чувствах бывает не все так просто. Я знаю случаи, когда даже очень сильная любовь, тем не менее, не была удачной, счастливой.

Приворот не решает совершенно всех проблем. Он, как инструмент, облегчает развитие отношений. Но все мы разные. Вы, когда любите человека, поступаете одним образом. А у вашего возлюбленного характер, взгляды могут сильно отличаться. И он будет проявлять свое чувство любви не так, как вы, и не так, как вы себе представляете, что он должен. Он будет делать все так, как свойственно его природе.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2013, 13:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Расхожие заблуждения о привороте

Правда ли, что женщина теряет интерес к мужчине после приворота?

Нет, это утверждение не соответствует действительности.
Почему в результате приворота (усиления чувств вашего любимого к вам) вы должны потерять к нему интерес?

Такое возможно только в том случае, если женщина не любит и никогда не любила привораживаемого мужчину. Тогда да, ей могут наскучить отношения с ним, когда они начнут встречаться вновь.

Или если она проводит приворот из чувства мести, оскорбленного самолюбия, в такой ситуации, получив желаемое, поиграв чувствами любимого, девушка может пресытиться ими, ей может просто надоесть любовь со стороны человека, к которому она не испытывала и не испытывает любовное чувство.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2014, 09:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Отношения на стороне после приворота

Андрей Викторович, поясните, пожалуйста, после проведения ритуала приворота появление новых отношений у привораживаемого исключено? Это правильно?

Смотря какой приворот проводится. Если применяется сильное воздействие, то у человека не остается никаких желаний и возможностей для отношений на стороне. Например, в случае егильета человек теряет возможность вступать в интимную близость с кем-либо, кроме заказчика. Хотя и здесь возможны исключения, ведь физиологически женщина может иметь близость даже в том случае, если сама от этого не получает радости.

Ну, а при слабых и даже средних приворотах, когда влияние идет на любовное чувство, это же не запрещает привораживаемому контактировать, общаться, иметь и развивать отношения с кем-либо на стороне. Есть люди, полигамные по своей природе, которым вполне естественно иметь любовные отношения одновременно сразу с несколькими партнерами. В такой ситуации нельзя на 100 % исключить, что человек, даже под влиянием любовной магии, даже после приворота, не найдет возможности вступить в отношения без обязательств, просто ради развлечения. Хотя, естественно, приворот будет создавать любовное чувство и притяжение именно к кому нужно.

В этом плане вспоминаются случаи, когда мужчины изменяют женам не из-за отсутствия любви в семье, а "для развлечения", "по пьяни" и так далее. Конечно, это не оправдание измен, но так случается, так бывает. И это нужно понимать, даже если ситуацию корректирует любовная магия.

Но еще перед ритуалом можно все постараться предусмотреть и выбрать такое влияние, в котором возможности и шансы на измену будут минимальны.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека