Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 03.03.2007, 01:45
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Крошка опишите подробнее эти случаи, попробуем разобраться.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.03.2007, 20:52
Крошка Крошка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Вообщем, с недавних пор, потсоянно ощущаю присутствие чего-то. Вот слышу сзади шаги, какой-то стук. По ночам дома это все происходит. Редко, когда где-нибудь в другом месте. Однажды так сильно испугалось - почувствовала чью-то руку у себя на плече. Он или оно мне не мешает, но что-то есть... Вот и хочу понять, может, это и не домовой вовсе, а кто-то другой... Может, вобще, у меня паранойя или мания преследования :-)?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.03.2007, 02:17
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Как правило дух (или полудух), кторого мы встречаем в доме принято называть домовым. Хотя это может быть и другая сущность, но если он вас не беспокоит и не причиняет вреда, предположем что это всё таки домовой.

Днем шум идет с улицы, от соседей - идет активная жизнь, а ночью намного тише, да и сам человек старается лучше прислушаться к тишине и к любым звукам.

У меня вот какой вопрос - У вас ничего не происходило в жизни за последнее время, скажем за 1 месяц? Какие нибудь неприятности или несчастья?

Для начала попробуйте самые простые народные средства - молочко, сладкое оставьте на ночь где-нибудь на шкафу или под ним. Здесь описывались эти методы подробно. Поговорите с домовым, как обычно говорите с человеком.

Когда домовые любят своих хозяев, они могут такими прикосновениями утешать его или любопытничать.

Если что не понятно - спрашивайте.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.03.2007, 01:35
Крошка Крошка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

По поводу несчастий... В принципе, нет. По мелочи только расстройства всякие. Душевное беспокойство.
А вот молочко и что-нибудь вкусное, я сегодня поставлю на всякий случай. Спасибо :-)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.03.2007, 15:05
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

На днях впервые увидела сущность в квартире мужа, а на утро он обнаружил, что с машины украли ветровики.
Выключила свет, легла спать, глаза открываю, а перед моим лицом нечто, похожее на помись "зубастика" и "гремлина" (из фильмов). Круглое такое, страшноватое диаметром около 20-25 см. Я точно знаю, что это не истинный вид домового, потому как видела их лично. Но предполагаю, что этот вид он выбрал, предвещая или предупреждая о беде, а я не поняла в тот момент.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.05.2007, 21:11
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Помню я маленький был, у нас дома пропадали карты гадальные и находились в самых неожиданных местах, например, под ножкой дивана.
И когда у нас человек один практически жил, он ночью когда ходил, ему кто-то подножки ставил...
Мы домового Гришкой звали, но с той квартиры 2 года как переехали и теперь не знаем домовой там остался или на новой квартире с нами живет.

[ADDED=Asmund]1178986712[/ADDED]
А еще помню, опять же, я маленький был. Видел сон, но все как на яву было, я проснулся с четким запечатлением сна в памяти, потом забыл и сейчас вот опять очень ярко вспомнил сон....я как будто-бы на диване сидел, а перед диваном (нет смысла описывать обстановку квартиры но все было очень реально)...не знаю как назвать..."дрались" (самой драки в обычном понимании слова не было, но я знаю что между ними была драка) наш домовой (я почему то знаю что это был он) и "плохой" домовой (назову это "что-то" так). А когда проснулся, не было страха как после кошмара и я знал что наш победил....
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.05.2007, 21:26
Mago Mago вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

У меня тетя рассказывала как ее кто-то лохматый душил, а рядом муж спал и ничего не слышал, она ни крикнуть ничего не могла... потом толкнула дядьку локтем, тот подскочил, она говорит, мол, задушат, а ты и не услышишь... на шее синяки небольшие оставались...
А у нас кошка жила, всегда у меня в ногах спала, потом умерла она, мы ее в огороде похоронили, так лег я, однажды, значит, чую запрыгивает и мостится калачиком в ногах, я спокойно начинаю засыпать и тут - бац! мысль! а ведь кошки-то нет! кто же это у меня в ногах такой тяжеленький лежит? задрожал я от страха, но потом уснул не шевелясь, утром проснулся все ок, никого... никому не рассказывал об этом из родных... котов у нас много было, я в деревне жил, один кот ходил и подскакивал на ровном месте, как будто его кто-то шмякал по заднице, а он в пустоту щетинился... для себя я сделал вывод, что это домовой...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.05.2007, 22:04
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Ну у меня кот тоже как будто бы что-то видит, маленький когда был, играл с кем-то....

А вапще помню бабушка рассказывала, я потом боялся долго. Деда тоже что-то лохматое душило, бабушка услышала это из соседней комнаты и прибежала, она деда будить начала, а он ей в шею вцепился и душить начал, бабушка деда разбудила и он ей и рассказал что его душил кто-то....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.07.2007, 08:15
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию Re: О домовенке :)

Цитата:
Сообщение от Друлик
На днях впервые увидела сущность в квартире мужа, а на утро он обнаружил, что с машины украли ветровики.
Выключила свет, легла спать, глаза открываю, а перед моим лицом нечто, похожее на помись "зубастика" и "гремлина" (из фильмов). Круглое такое, страшноватое диаметром около 20-25 см. Я точно знаю, что это не истинный вид домового, потому как видела их лично. Но предполагаю, что этот вид он выбрал, предвещая или предупреждая о беде, а я не поняла в тот момент.
У меня одна знакомая девушка, видела его в такой же форме, только когда она проснулась он по ней бегал! Но облик её описания, и вашего похож!
С уважением odium...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.01.2008, 16:08
Аватар для Маркиза
Маркиза Маркиза вне форума
Странник
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 17
По умолчанию Re: О домовенке :)

Я видела домового в двух разных видах. Первый раз в виде маленького доброго гномика с колокольчиком, причём он очень звонко и красибо звенел. А у себя дома и у подруги всегда в виде кота, незаметно шмыгнувшего на границе зрения и улавливается только силует. Первый раз я была очень удивлена, потому что моя кошка лежала на коленях. Потом только видела по реакции кошки, она его спокойно обходит или очень пристально в одну точку смотрит. Помогает обращение к домовому при поиске какой-то вещи, даже в произвольной форме.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека