Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.02.2008, 14:27
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Я когда почитала эту тему и схожие темы, а также, спасибо Ангелу, вразумил - поняла, что самодеятельность может быть крайне опасна, об этом уже много сказано!

Но вот как выработать в себе терпимость, и главное, силу воли - как известно, если человек влюблен, то его не успокоить - ни за что не отступится, будет идти напролом, готов на все! - лишь бы завоевать любимого человека! и попробуй ему втолкуй, что приворот может навредить.
Все равно, будет заниматься самодеятельностью.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.04.2008, 14:45
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

я вот дышу, дышу уже полтора месяца и кроме сдвига в мозгу в сторону зависимости и необходимости в этом человеке ничего не происходит:((((((
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.04.2008, 16:27
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Я вот по супругам Световидам искал инфу в интернете и ничего не нашел (кроме их оф. сайта). Также искал информацию о центре развития духа "Световид", который возглавляет Просветвленный Мастер Олег Световид, тоже ничего не нашел. Возник вопрос, а существуют ли супруги Световид? Не знаю...

[ADDED=Asmund]1208950058[/ADDED]
А приворот может просто не подходить в вашей ситуации...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.04.2008, 16:54
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

да в моей ситуации вообще не понятно, что может подойти:((((((
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.04.2008, 19:28
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Julywind
да в моей ситуации вообще не понятно, что может подойти:((((((
Да все ситуации такие =)
Но лучше не экспериментировать с приворотами, я думаю, т.е. не перебирать их.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.04.2008, 21:19
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Julywind
я вот дышу, дышу уже полтора месяца и кроме сдвига в мозгу в сторону зависимости и необходимости в этом человеке ничего не происходит:((((((
Продолжайте дышать ! Это очень полезно.
Во-первых, действительно происходит полная привязка к желаемому объекту ( ваша, так точно). Ну так это и хорошо ! Не позволяет скатываться на выяснение отношений ("А ты....!" " Ах, ты так обо мне? " и т.д.)
Во-вторых. Очень помогает успокоить нервную систему и способствует хорошему засыпанию. (Я после такого дыхания просто куда-то улетаю....надеюсь не в астрал. )
И в-третьих. Есть хорошее выражение: Надежда умирает последней.
Удачи ! И не вешайте носа !
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.04.2008, 06:32
Аватар для Asmund
Asmund Asmund вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Кстати, интересный эффект, мне сложно судить, потому что у меня пока все на уровне ощущений, но, чувствую как "прокачивается" сердечная чакра. Немного похоже на эффект во время упражнений из цигуна, практик ВТО или медитаций направленных на развитие чакр.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.04.2008, 11:40
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Цитата:
Сообщение от Asmund
Кстати, интересный эффект, мне сложно судить, потому что у меня пока все на уровне ощущений, но, чувствую как "прокачивается" сердечная чакра. Немного похоже на эффект во время упражнений из цигуна, практик ВТО или медитаций направленных на развитие чакр.
Совершенно верно. Именно это я называю "улетаю". После нескольких минут дыхания наступает ощущение, что что-то отрывается от твоей груди и висит над тобой в виде небольшого облака или диска.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.04.2008, 15:50
Julywind Julywind вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Наверное, действительно, мне не подходит этот приворот. Потому что я не ощущаю того, что Вы выше описываете. Я ощущаю жуткую нехватку человека, болит сердце, не могу вздохнуть полной грудью и постоянные слезы. Мне от проделывания этих "вздохов и выдохов" становится только хуже. Как в физическом, так и в психологическом планах:(((((((((( И заснуть я не могу всю ночь, потому что мысли наскакивают одна на другую, а третья погоняет:((((((((((((((
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.04.2008, 16:15
insait insait вне форума
Странник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Приворот «Дыхание Любви»

Здравствуйте !
Уважаемая Juluwind постарайтесь выполнять эти действия с полной верой в себя и в то что у вас в се получиться ! во время выполнения каких либо действий отбрасывайте весь негатив о том что было стройте новый дом своего счастья на том что хотите а не на том что у вас было .....Вы же хотите чтоб все получилось хорошо так действуйте в этом направлении старайтесь верьте что все у вас получиться .....
Дело не в том что каккойто приворот лучше или хуже их масса самое главное это ваша воля и ваше усилие ....в этом деле нужно быть отчаянным чтоб получить результат !!!
Удачи вам !!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека