Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.11.2006, 18:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Lioness, я занимаюсь магией не потому, что считаю ее способом заработка, а потому, что магия для меня - неотъемлемая часть мира. Естественно, лично мне доставляет удовольствие возможность помочь людям, проведя ритуал или создав магический талисман. Но обстоятельство, что мне приятно помогать, решать новые ситуации, разные проблемы совсем не означает, что готов тратить свои силы, как это говорится, на общественных началах. На эту тему уже говорено очень много и на нашем форуме, и в Интернете, и в книгах… Боюсь повториться, но на мой взгляд бесплатная помощь – это миф, который искатели, простите, «халявы» пытаются увидеть в действительности. А реальность состоит в том, что природа стремится к равновесию, устраняя факторы, его нарушающие. В этом плане замечательные идеи по природной регуляции сложных систем имеются в экологии (науке о доме). Прочитайте про устойчивые биогеоценозы, цепочки питания и обращение веществ – все сразу встанет на свои места.
Ну а пока существует у человека стремление «к бесплатному», он будет уничтожать леса и истреблять животных, нарушать то, что до него складывалось тысячелетиями. Что здесь удивительного?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2006, 20:40
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Несчастье жаль, что меня не расслышали

Да, на форуме много говорилось "о платности и бесплатности". Ангел, Марина! Я совсем не хотела высказываться в том духе, что надо работать бесплатно!!! Смотрите мое предыдущее сообщение внимательно. Я работаю в своей компании за зарплату, много раз были предложения перейти на более высокий оклад, но мне нравится мой коллектив, я там работаю со дня основания, мне приятно чувствовать доверие своего директора и т.д. И я не переходила в другую фирму, а оклад предлагали побольше нынешнего....
Я хотела поговорить о чувствах мага, когда он "знает", что клиент жадничает. Можно ли сразу отказаться работать, прочитав его мысли? Если маг чувствует такое отношение клиента, то он может помочь или нет? Мне кажется, должен быть контакт между ними, окрашенный симпатией? Если этого нет, то как помагать-то? На форуме были высказаны мысли о том, что мага надо искать опираясь и на свое внутреннее виденье этого мага, т.е. по интуиции, симпатии. А в обратную сторону разве не работает? Можно ли, вообще, прочитать такие или другие мысли клиента? Может ли маг почувствовать материальное состояние клиента и пойти сам на предоставление скидки. Например, человек импонирует магу и видно, что действительно не особо богат. Т.е. видно, что не жадничает, а у него действительно беда и по-человечески просто хочется помочь...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.11.2006, 20:59
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Позвольте мне тоже высказаться, конечно между магом и клиентом должна быть симпатия.
Если маг чувствует негативное отношение клиента, его потенциальную жадность( даже сложно представить людей, которым жалко денег, по сути, на самих себя:)), но увы такие есть), его недоверие и множество других отрицательных эмоций, то я считаю что маг вправе отказать в помощи.
И еще, может я немного не поняла, но читать мысли больно уж это круто даже для мага:))
Можно предугадать( ведь маги чаще всего бывают неплохими психологами) -ведь они работают с людьми и их проблемами, но не более.
Да,может можно научиться и сквозь стены проходить, но мне кажется это напрасная потеря сил и времени. Вот.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.11.2006, 23:26
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Лесяна Белка! А думала, что читать мысли - это совсем не круто. Мне об этом рассказали и это была женщина, которая мне гадала и прочее... Т.е. она про себя рассказала....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.11.2006, 13:18
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 51
Улыбка

Понимаете, мне кажется человек не может быть одновременно хорошим стоматологом и допустим, адвокатом.
Гадалка может хорошо гадать на картах (Таро, Ленорман), считывать с них нужную и полезную информацию для себя о клиенте.
Маг может проводить ритуалы, менять судьбы людей и т.д.
Целители могут хорошо лечить людей от болезней -как от телесных так и душевных.
Ясновидцы (коих очень мало) видят имена и события в прошлом и будущем.
Каждому свое, как мне кажется.

Ну да, еще допустим, разумно если маг может погадать, но не более - он не может быть и пророком, и целителем. ИМХО.
Нет, конечно можно пытаться развить в себе все возможные таланты(правда мне кажется и всей жизни не хватит), но мне кажется лучше быть хорошим целителем, чем средненьким слабеньким "всем подряд по-немножку".
Вот мои рассуждения.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.11.2006, 00:40
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

А я хотела все же сказать о гарантиях, как противоположная сторона - заказчик.
Да, я нашла мага (или мне было предопределено его встретить, как хотите), мы провели длительные переговоры - общались не один день, пока я не решила принять его помощь и вот тогда я спросила о гарантиях....не знаю, но он сразу понял, что я имела в виду, а именно: КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ИСХОДА В МОЕМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ.
Хотя лично для меня естественнен тот факт - раз я все же решила принять помощь и заплатить за нее деньги, значит само собой разумеется, что я доверилась этому человеку и поверила в его порядочность.
То есть я хотела сказать, что часто, спрашивая о гароантиях, заказчик имеет в виду именно это - какова вероятность положительного исхода в его конкретном случае. Или вы считаете, что подобные вещи магом вообще не прогнозируются?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2006, 00:46
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Просто видимо так и надо спрашивать: какова вероятность положительного исхода...
Я бы наверно тоже не поняла.
Слово "гарантия" привычнее слышать в магазинах и пр.бытовых вещах,а в оккультизме просто ухо режет.
И конечно подобные вещи должны прогнозироваться магом при консультации,как же иначе...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2006, 00:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
То есть я хотела сказать, что часто, спрашивая о гарантиях, заказчик имеет в виду именно это - какова вероятность положительного исхода в его конкретном случае. Или вы считаете, что подобные вещи магом вообще не прогнозируются?
От себя могу сказать, что о гарантиях в этом смысле я предупреждаю заказчиков. И в личной и в приватной переписке. Например, по привороту в зависимости от сложности ситуации гарантии могу дать на 75-80 %. Такие цифры не придуманы мною, но выявлены в результате моей практики. Возможно, у кого-то меньше, у кого-то больше.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.11.2006, 00:57
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Ангел, скажите, проводя диагностику, маг видит информацию о совместимости людей? О том, подходят ли люди в эмоциональном плане и т.д.?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2006, 01:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирена
Ангел, скажите, проводя диагностику, маг видит информацию о совместимости людей? О том, подходят ли люди в эмоциональном плане и т.д.?
За всех отвечать не могу. Я, например, смотрю, есть ли возможность людям быть вместе и счастливо, гармонично строить отношения. Зачем привязывать одного к другому, если ну, как сказать, не судьба, нет будущего?
Конечно, есть, как знаю, маги, которым вообще "до лампочки", извините, что там будет впереди. Его дело - сделать заказ, а там заказчик пусть сам разбирается.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека