Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 11.08.2010, 05:06
x2x x2x вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Почему, например в случае чёрного венчания может произойти так что люди будут всю жизнь вместе, но могут мучатся от невозможности разбежаться. Не понятно почему, ведь они будут любить друг-друга?
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 12.08.2010, 06:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Черные воздействия носят принудительный характер. Они не создают естественных отношений любви, а навязывают волю мага. Поэтому отношения в дальнейшем могут быть не совсем такими, как себе представляет заказчик подобного магического воздействия.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 12.08.2010, 13:09
x2x x2x вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Спасибо Ангел. а вот старообрядный деревенский приворот вызывает именно любовь?
и бинарный ли он? т.е. действует ли на обоих.

черные воздействия, несмотря ни на всё, достаточно порядочны.
если один человек привораживает другого на 15 лет, а через год его разлюбит - то это уже както подло.
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 13.08.2010, 09:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от x2x
Спасибо Ангел. а вот старообрядный деревенский приворот вызывает именно любовь?
и бинарный ли он? т.е. действует ли на обоих.
Деревенские привороты, все равно, "старообрядные" ли они, очень разные. Деревенская магия использует в своей работе и заговоры, и молитвы, и обращения к Стихиям, и элементы создания куклы - вольта для проведения влияния на человека. Есть способы заговоров на еду или питье, применение вспомогательных средств, таких как отвары и настои. Поэтому вы сможете уточнить ваш вопрос именно у того специалиста, в материалах или на сайте которого вы увидели это выражение "старообрядный деревенский приворот". Потому что под ним может иметься в виду все, что угодно из перечисленного мною выше, и даже больше.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 23.11.2010, 16:39
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Решил сделать приворот, сделал предоплату магу на расходные матералы. Маг, посоветовавшись с астрологом назначил дату для обряда. При этом он дал рекомендацию, при которой я в течение недели до обряда не должен был видеть всоё отражение в отражающих поверхностях. Если же всётаки я увидел отражение, я должен был сообщить об этом магу, который за определённую плату проводил нейтрализационный обряд. Один обряд перекрывал временной промежуток времени 3 часа. Я, как мне показалось, соблюдал все рекомендации.Работу мага я оплатил. Прошёл уже месяц со дня совершения обряда. Результатов нет.

Девушка относится ко мне как и прежде, как к другу. Маг говорит, что возможна задержка в наступлении измененй. Говорит, что можно провести дополнительный обряд, где не нужно соблюдать рекомендации, предварительно проведя диагностику ситуации.
Так вот вопрос: Есть ли такие привороты с такими рекомендациями, не обманывают ли меня?
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 24.11.2010, 14:19
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
Решил сделать приворот, сделал предоплату магу на расходные матералы. Маг, посоветовавшись с астрологом назначил дату для

обряда. При этом он дал рекомендацию, при которой я в течение недели до обряда не должен был видеть всоё отражение в

отражающих поверхностях. Если же всётаки я увидел отражение, я должен был сообщить об этом магу, который за определённую

плату проводил нейтрализационный обряд. Один обряд перекрывал временной промежуток времени 3 часа.
Впервые слышу о такой методике "что-бы не видеть свое отражение" "нейтрализационный обряд" нейтрализацию вас от самого себя? и какое это отношение имеет к процессу приворота ума не приложу..

Зачем мастеру нужно было с астрологом советоваться. Всего то нужно знать фазы растущей и убывающей луны.

Попахивает "разводом" и это мягко сказано.
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 24.11.2010, 15:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Boris, могу вам порекомендовать пока не предпринимать никаких новых воздействий и подождать еще некоторое время.
Конечно, многое зависит от особенностей и обстоятельств проводимой для вас работы (или не проводимой), о которых ни я, ни даже вы не знаем. Возможно, что изменения у вас и действительно просто на какой-то период задерживаются.

Однако по поводу описанной вами методики, касающейся отражающих поверхностей. В своей практике таких особенностей ритуалов приворота не встречал. Мне не известны обряды или ритуалы, при которых заказчику было бы необходимо избегать собственных отражений в зеркалах. Кстати, в некоторых ритуалах приворота, когда заказчик и сам принимает участие в обряде, зеркала как раз таки используются, как проводники энергий.
Что касается участия астролога. Могу вам точно сказать, что для проведения ритуала приворота магу такие консультации совершенно не нужны. Привороты, которые требовали бы точного соответствия планет (например, Венеры или Марса), довольно редки. Но даже если есть необходимость соблюсти такие соответствия времени проведения обряда к положению планет, маг может сделать это самостоятельно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 24.11.2010, 17:57
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Гретхен
Впервые слышу о такой методике "что-бы не видеть свое отражение" "нейтрализационный обряд" нейтрализацию вас от самого себя? и какое это отношение имеет к процессу приворота ума не приложу..

Зачем мастеру нужно было с астрологом советоваться. Всего то нужно знать фазы растущей и убывающей луны.

Попахивает "разводом" и это мягко сказано.
Цитирую слова мага : " Ничего специального до обряда и после обряда Вам делать не нужно, ведите себя как обычно. У Вас никаких ощущений может и не быть, изредка могут быть приливы жара, или наоборот озноба, но они краткосрочны и не требуют никакого вмешательства. Единственная рекомендации к этому обряду предусматривают отсутствие ситуации когда Вы видите свое отражение в поверхностях и предметах за шесть дней до и в день обряда (всего семь дней), Вам нужно не смотреться в зеркало, и не видеть свое отражение в любых других предметах, поверхностях (в том числе в воде, полировка и др.), обратите внимание, это относится ко всем частям тела (нельзя видеть отражение лица, ног, рук, туловища, т.о. любой части тела)"
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 24.11.2010, 18:05
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ангел
Boris, могу вам порекомендовать пока не предпринимать никаких новых воздействий и подождать еще некоторое время.
Конечно, многое зависит от особенностей и обстоятельств проводимой для вас работы (или не проводимой), о которых ни я, ни даже вы не знаем. Возможно, что изменения у вас и действительно просто на какой-то период задерживаются.

Однако по поводу описанной вами методики, касающейся отражающих поверхностей. В своей практике таких особенностей ритуалов приворота не встречал. Мне не известны обряды или ритуалы, при которых заказчику было бы необходимо избегать собственных отражений в зеркалах. Кстати, в некоторых ритуалах приворота, когда заказчик и сам принимает участие в обряде, зеркала как раз таки используются, как проводники энергий.
Что касается участия астролога. Могу вам точно сказать, что для проведения ритуала приворота магу такие консультации совершенно не нужны. Привороты, которые требовали бы точного соответствия планет (например, Венеры или Марса), довольно редки. Но даже если есть необходимость соблюсти такие соответствия времени проведения обряда к положению планет, маг может сделать это самостоятельно.

Вот что сказал маг по поводу задержки изменений:
" Если рекомендации были соблюдены, то первые видимые изменения должны наступить до 9 дней максимум. Если Вы уверены, что изменений небыло, скорее всего происходит задержка.
Вообще же, задержка наступления видимых событий может возникнуть из-за того, что имелись ненейтрализованные отражения. Магу недоступна информация как соблюдались рекомендации, обряд может пройти абсолютно нормально при наличии множества ненейтрализованных отношений. Т.о сейчас изменения встроены в инфооболочку земли, но возможно возникает задержка их активации и проявления из-за отражений или неоплаты работы мага."
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 24.11.2010, 19:37
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
Цитирую слова мага : " .... изредка могут быть приливы жара, или наоборот озноба, но они краткосрочны и не требуют никакого вмешательства. Единственная рекомендации к этому обряду предусматривают отсутствие ситуации когда Вы видите свое отражение в поверхностях и предметах за шесть дней до и в день обряда (всего семь дней), Вам нужно не смотреться в зеркало, и не видеть свое отражение в любых других предметах, поверхностях (в том числе в воде, полировка и др.)... "
Именно об этом я и написала, а именно - Я НЕ ВИЖУ СВЯЗИ МЕЖДУ ПРОЦЕССАМИ КОТ. ПРОИСХОДЯТ ПРИ ПРИВОРОТЕ С ПОДОБНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.

Я не утверждаю однозначно, что Ваш мастер вовсе не мастер.

Но в магии каждое действие можно логически объяснить основываясь на ее элементарных законах, я не претендую на звание всезнающей и великой, но как мастер скажу вам следующее, даже если напрячь свою бурную фантазию мне не удается провести хоть мало-мальскую параллель.

Прошу Ангела или практикующих мастеров прокомментировать, вдруг, я внезапно прозрею

P/S : "ненейтрализованых отношений".
Меня одну улыбнуло?
Или лыжи не едут, или я какой-то не такой..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека