Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.09.2008, 14:11
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

Цитата:
Сообщение от Lana
[url]на этой ссылке фото, которые сделаны в экспедиции Эрнста Мулдашева...
На данном фото я не сказала бы, что это светящиеся шары (это мое мнение ), а просто капельки воды, висящие в воздухе, мой фотоаппарат часто показывает такие вот шарики, но это, к сожалению, это капельки воды...
А на фотографии, присланной от Яры ( см. выше)да, на мой взгляд, Духи, я их так называю Если присмотреться, то они отличаются: шары на фото от Яры и шары по ссылке....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.09.2008, 13:09
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

Согласен с Радой,при ночной сьемке часто появляются такие шары,на мой взгляд это капельки влаги,хотя с другой стороны будь мы видящими(энергетическую структуру Вселенной)знали бы наверняка,что это,а так подгоняем разные события под свои или чужие схемы.

Вот примеры:







Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.09.2008, 17:21
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

пусть у Мулдашева не такие ))
но скажите про шары как у Яры или Snake - что это такое??

у меня тоже есть фото из реала. когда на одном и том же месте в квартире с интервалом в 2 минуты вокруг одного человека эти шары зафиксировались, а вокруг второго нет.

[ADDED=Lana]1222259095[/ADDED]
Хотя мне кааца, что шары одинаковые.. У Snake тоже если приглядеться, шары выглядят как закрученные спиральки
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.09.2008, 13:13
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

Спасибо Лане за ссылку,Мулдашев хоть как то обозначил этот момент.Не думаю,что это шары праны,скорее другая форма жизни сосуществующая с нами(возможно питается человеческими эмоциями)присутствует во всех местах в большей или меньшей степени.По этому поводу вспомнился разговор,который происходил с экстрасенсом в начале 90-х,говорилось о том,что с появлением нового способа фотосьемки,удасться фиксировать иныные формы жизни,которые сосуществуют с нами.Мулдашев тож обратил внимание,что это свойство цифровой сьемки.Кстати в Крыму этим летом фотографировали одновременно и профессиональной и обычной камерой-видны шары на обоих.

[ADDED=Snake]1222417008[/ADDED]
И да Lana,шары одинаковые во всех случаях,у меня есть фотки с хорошим разрешением-узоры и спирали похожи.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.09.2008, 01:21
Аватар для Яра
Яра Яра вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Яра с помощью ICQ
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

Цитата:
Сообщение от Lana
но скажите про шары как у Яры или Snake - что это такое??
Господа, помогите таки разобраться, что это такое.
1. Природа этого феномена.
2.Причины появления, в каких местах замечены, около каких людей вьются или после каких действий.
3.Чем питаются, если можно так выразиться.
4.Какое влияние могут оказывать на людей.
5.Различаются ли между собой по свойствам.
6.Как от них избавиться.........
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.09.2008, 14:14
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

Яра эти шары есть практически всегда и везде(возьмите цифровой фотик и клацайте в темноту-исследуйте их поведение и собственое состояние).Интересно,что в Крыму они держаться повыше(не потому ли в этих местах люди востанавливают силы)Избавиться от них неудастся-потому как они всегда и везде-самому интересна природа этих явлений.На фотках видно по отношению к людям(например)-они и на человеке есть и за ним и перед ним,расположены обьемно,второе-размер шаров,они достаточно большие,что бы быть дефектом оптики,двух кадров одинаковых не бывает,третье есть такое наблюдение-шар определеной структуры(узнаваемый)движется с определеным человеком.
В остальном исследуйте сами,потому как опираться в своей жизни на чужие выводы(запросто-ошибочные)по меньшей мере неэффективно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.09.2008, 16:47
Аватар для Яра
Яра Яра вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Яра с помощью ICQ
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

Цитата:
Сообщение от Snake
Яра эти шары есть практически всегда и везде(возьмите цифровой фотик и клацайте в темноту-исследуйте их поведение и собственое состояние).Интересно,что в Крыму они держаться повыше(не потому ли в этих местах люди востанавливают силы).
Не везде, когда мы со своими ребятами обряды поводим - хоть бы одна зараза прилетела! Специально фотки рассматривали. Хотя проводим в разных местах на природе, где они обычно и появляются.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.09.2008, 11:37
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

Не знаю у меня как минимум парочка всегда есть и все равно город это или природа.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.09.2008, 13:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

На мой взгляд, на фотографии вы видите не саму сущность, а некое явление, влияющее на работу аппаратуры для фотосъемки. Т.е. то, что влияет не выглядит так, как это видно на фотографии.
Влияние такого рода может проявляться повсеместно, так как на тонком плане взаимодействие и влияние на обычный физический план идет постоянно. Но наиболее явное проявление происходит в местах с измененной энергетикой (местах силы), при проведении обрядов и ритуалов.
Взаимодействие с сущностью человека может происходить как в + (на подпитку), так и в - (на отдачу) энергии, жизненной силы.
Избавиться от взаимодействия с тонким планом нет возможности, так как часть сущности человека на нем присутствует. Такое взаимодействие жизненно важно и необходимо.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2008, 11:48
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Светящиеся шары,что это?

вот еще показала свое фото с цифровика, где эти шары засветились, одной знакомой, которая типа "видит". Она говорит, что эти шары - наши (то есть того объекта, вокруг кого они летают) нереализованные желания.
Но я что-то не согласнна с таким объяснением. Почему же эти шары не пускали Мулдашева и его соратников вглубь лабиринтов?? и почему от них идет иногда дискомфорт.
Скорее все- таки они ддействительно другая форма жизни, типа плазмоидов...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека