Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2008, 01:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию От любви до ненависти один шаг

От любви до ненависти один шаг?

Чувства не всегда одинаковы. Они могут меняться, подпитывать одно другое, перерождаться. Есть широко известная поговорка: "От любви до ненависти один шаг".

Бывает, что сильное чувство, притяжение к человеку, не находя столь же сильного ответа, начинает меняться. Возникает раздражение, злоба. Появляется желание не любить и быть любимым, а добиться своего любой ценой. На этой ступени человек совершает необдуманные поступки, проявляет негативные стороны своего характера, впадает в ярость.

Такие крайние эмоциональные переживания разрушительны, несут мощный негативный импульс. От былого чувства уже ничего не остается.
Природа устроена таким образом, что подобное привлекает, притягивает подобное. Злоба, направленная вовне, провоцирует ответную негативную реакцию, опустошая душу человека. В результате таких эмоциональных и энергетических потрясений остается пустота, вакуум души, который может сохраняться очень долго, даже на протяжении всей жизни.

Почему же возникает ситуация перерождения прекрасного чувства любви, откуда берется злоба, ненависть?

Человеку свойственно искать взаимность, не только отдавать, но и получать. Проблема возникает, когда отношения не дают той интенсивности ответного чувства, что испытывает один из партнеров. Появляются сомнения (А любит ли она (он) меня также сильно, как я?), ревность (Зачастую необоснованная), раздражительность. Что дает негативный импульс взаимоотношениям, губит то хорошее, что связывает людей друг с другом. В конечном счете наступает разрыв, а негативный процесс продолжает развитие. Чувство уже носит характер "удержать", "заставить быть со мной". И если по каким-то причинам достижение такой цели не происходит, то ответная реакция организма направлена на разрушение, уничтожение. Появляется ненависть. И, зачастую, не только к объекту, но и к себе самому, окружающему миру.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2008, 09:26
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: От любви до ненависти один шаг

Все так и есть) блин
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2008, 18:44
Martini Martini вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Re: От любви до ненависти один шаг

100 % правда. Я как-то по глупочти приворожила парня сама. А потом он мне надоел, и захотела с ним расстаться, но не тут-то было. А он не оттает. перестала привораживать . Так он меня вообще возненавидел. Он меня терпеть не может, ненавидит, изменяет, и при этом не может расстаться. Мы даже спим на разных крватях. Он на кровати а я на полу. Мы живем не вместе слава богу. Но когда встречаемся я вижу что он готов убить меня.
Я от этого мучаюсь ужасно. Причем я тоже его не люблю. Вот так встречаемся и друг друга терпеть не можем. И расстаться не можем. Я вообще поклялась больше никогда не привораживать!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека