Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Магические инструменты

Магические инструменты Все, что маг использует в работе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2014, 00:53
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Денежная магия. Ваза богатства.

У всех народов существуют обряды, связанные с денежной магией и привлечением богатства. Сегодня каждый из нас сможет сделать собственную вазу богатства в соответствии с древними секретными техниками буддистов и даосов. Традиции ритуалов присутствуют во всех буддийских школах, через которые эти древние секреты проникли в практики Фен Шуй.

Ваза богатства – это очень благоприятный символ для дома, поскольку она обозначает «бесконечный покой и гармонию в доме», так как слово ваза по китайски произносится «пин», точно так же звучит слово «мир и покой». К тому же ваза относится к 8 самым почитаемым благотворным символам буддизма, отпечатавшимся на ступнях самого Будды.

Деньги, доллары, богатство

Этот волшебный предмет представлял собой своеобразный вариант рога изобилия. Согласно одному из преданий, рыбак Шэнь Ваньсань ловил рыбу в реке Янцзы и в сети ему попалась плоская ваза для цветов. Рыбак подобрал вазу и решил кормить из нее собаку. Положил туда корм, собака ест, а еда не убывает. Однажды его старуха наклонилась над вазой и уронила туда золотую шпильку и ваза тотчас же наполнилась до краев золотыми шпильками. Бросили в вазу монету и она тотчас же наполнилась деньгами. Вазу перенесли в дом и стали ею пользоваться для добывания денег и ценностей. Собрав огромное богатство, старики стали помогать своим близким. Старика того звали Цай Шэнь.

На протяжении многих лет ритуал изготовления чаши изобилия, гарантирующей сохранение, рост семейного богатства хранился в тайне, которая была известна только судебной и медицинской элите и настоятелям храмов и монастырей. Однако в последние годы, благодаря растущему интересу к таинственным восточным ритуалам, были изучены древние даосские и буддийские рукописи, содержащие разгадку тайны ритуала.

Ваза должна быть дутой, пузатой, напоминающей очертаниями женские формы или тыкву с довольно широким горлышком, крышкой и массивным основанием - широким дном. Она символизирует большой поток богатства внутри, а когда богатство пройдет через узкую шейку, оно навсегда остается внутри на широком дне вазы и это интерпретируется как сохранение богатства в роду на долгие, долгие времена.

Ваза богатства должна быть обязательно с крышкой, т.к. после того как вы ее наполните, необходимо будет ее закрыть, запечатать. Можно использовать вазу из фарфора, керамики, металла. Еще лучше если на ней выгравированы благоприятные знаки, символы богатства и благополучия. Это могут быть дракон или летучая мышь, дракон и феникс, символы 4 времен года, двойной узел счастья.

Вам понадобится одна ваза, но вы можете изготовить несколько, чтобы подарить своим близким. Принято в тот момент, когда вы почувствуете реальный рост дохода вашей семьи, изготавливать новую вазу богатства, но обязательно большего размера, чем предыдущая. В богатых китайских домах существуют специальные комнаты, скрытые от глаз посторонних, в которых веками хранятся огромные вазы изобилия, которые переходят из поколения в поколение, секреты передаются по линии потомков мужского рода.

Прежде чем начать создавать вазу богатства необходимо сесть в любом из ваших благоприятных направлений. Вазу поворачиваем знаком к себе. Необходимо провести символический ритуал очищения чаши и всех входящих в нее ингредиентов для того, чтобы она энергетически стала вашей. Для очищения используются ароматические палочки. Нужно хорошенько окурить вазу со всех сторон, чтобы ни один дух не устроил там свое логово.

Ваза богатства - запечатанный сосуд, наполненный благими субстанциями, является опорой, привлекающей всевозможные силы и энергии для улучшения качеств нашей жизни: богатство, здоровье, потомство, успех в начинаниях, процветание.

Ритуалы могут отличаться: в каждой семье добавляется что то индивидуальное, что становится семейным секретом, но принцип и смысл сохраняется один и тот же - гармонизация сил и энергий через упорядочение 5 элементов, 5 стихий. Существует закон 5 стихий (У-Син). Этот закон дает объяснение того как происходит движение ци в процессе циклической смены инь и ян. В Фен Шуй смена 5 стихий используется для усиления позитивной ци и подавления негативной. Так же как и инь и Ян, 5 стихий - это 5 разновидностей ци - это 5 природных элементов - Огонь, Земля, Металл, Вода, Дерево. Древние считали, что взаимодействие 5 стихий порождает все сущее на небесах, на земле и в человеке.

Для создания вазы-сокровищницы (бао-пин) нужно наполнить имеющуюся вазу перечисленными ниже предметами и поместить ее в такое место, где ее никто не увидит:

1. Три золотых монеты, связанные красной нитью – копии монет династии ЦИН. Энергию физического присутствия трех монет усиливает красная нить и этот амулет привлекает богатство. Монеты символизируют могучее единство Неба и Земли. Квадратный вырез в центре – это энергия Земли, круг представляет Ци Неба. В сочетании они дают импульс силам материального благополучия и успеха. Сторона с 4 иероглифами считается янской, с двумя – иньской. Монеты в вазу надо класть янской стороной вверх.

2. Земля. Вам понадобится земля с участка богатого человека. Не следует красть землю, лучше попросить. Земля, которую вам подарят, будет исключительно счастливой, ци земли хранит силу богатства богатых предков. Если такую землю невозможно достать, лучше всего положить в вазу нейтральную землю, землю из под недоенной коровы.

3. Кристаллы означают спокойное течение вашей жизни и отсутствие препятствий для обретения богатства. Кристаллы принадлежат Земле и содержат в себе ее могущественную энергию. Они являются одними из основных ее символов. В то же время они содержат в себе немного металлической энергии, которая делает их еще сильнее. Еще в глубокой древности было известно, что кристаллы представляют собой природные энергетические батареи. Они превосходно накапливают энергию, которую затем можно использовать для различных целей, медитации, концентрации, целительства. В Фен Шуй кристаллы используют для нейтрализации негативной энергии и стимуляции позитивной. Кристаллы улучшают отношения в семье, там где есть кристаллы нет соперничества между детьми и в отношениях между мужем и женой царит спокойствие.
Кристаллы Фен Шуй – один из самых популярных аксессуаров. Они обладают двумя очень интересными свойствами: кристаллы притягивают к помещению благоприятную энергию. Кристаллы тормозят поток энергии, текущий по пространству. Когда кристалл фен шуй висит на окне и освещается солнцем, стекло преломляет солнечные лучи на 7 спектральных цветов и получается радуга. Тайна кристаллов заключается не только в том, что мы видим радугу, а в том, что с его помощью лучи солнечной ци значительно удлиняются. Кристаллы можно не только повесить, но они помогают и в пресловутых «мертвых» углах.

4. Следующий шаг. По кругу размещаем 9 монет. Число 9 считается очень благоприятным, особенно сейчас в 8 поколении. Девятка означает будущее процветание, по стихии Огонь, что усиливает все, что находится в вазе.

5. Фотографии богатых женщин и мужчин. Подойдут фотографии, вырезанные из журналов и газет.

6. Фотография особняка, богатого дома или дома вашей мечты. Это должны быть фотографии или вырезки из журналов, реально существующего дома, а не проекта. Их может быть несколько.

7. Плоды и дары Земли. Это пища для Богов Изобилия. 5 злаков, символизирующих 5 элементов Вселенной, имеющих цвета стихий. Поочередно укладывает в вазу в соответствии с циклом порождения. Например: Огонь – красная фасоль, сорго, красная чечевица. Земля - желтый и коричневый цвета – пшено, кукуруза, горох. Металл – белый цвет – рис, белая фасоль. Вода – черный цвет – черная фасоль, дикий рис. Дерево - зеленый горох, маш.

8. Бог богатства. Это может быть смеющийся Будда - Хотэй, Гуань-Гу, Цай-Шень, три Звездных Старца – ФУ-ЛУ-ШОУ (Фук-Лук-Сау на кантонском диалекте). Этим Богам не поклоняются, они просто олицетворяют богатство, здоровье и процветание.
ФУК - символизирует семейное счастье, полнокровную, много детей и внуков взаимную любовь и крепкую семью. Он держит в руках свиток или маленького ребенка.
ЛУК – обычно изображают со скипетром жуи или золотым слитком, что символизирует силу, власть и богатство. Он приносит успех в карьере и делах, повышает уровень доходов и социальный статус.
САУ – олицетворяет крепкое здоровье, долголетие. Обычные его атрибуты – персик, гриб бессмертия, тыква-горлянка хулу, обладающие целительным свойством.

9. Золотые слитки и плитки. Очень популярные талисманы для привлечения денежной удачи. Что может быть лучшими символами процветания, чем само воплощение богатства – золото.

10. Монета Багуа. На иньской стороне выбиты 8 триграмм. Они приносят не только процветание, но и используются в качестве защитных амулетов и оберегов. Из таких монет вяжут декоративные мечи, украшенные узлами и кистями. Такие мечи используются для защиты от ша-ци, зловредной энергии отравленных стрел.

11. Полудрагоценные камни 5 цветов, соответствующие стихиям. Металл – белый, прозрачный горный хрусталь. Вода – синий содалит. Дерево – зеленый жадеит. Огонь – красная яшма. Земля – желтый – сердолик.

12. Неразменная монета. Такая монета изначально не предназначалась для использования в роли денег. Служит усилителем неожиданной удачи. Она приносит выигрыш в лотерею, на бегах, биржевых операциях. Хороший талисман для тех, кто вкладывает деньги в рискованные предприятия.

После того как ваза оказалась наполненной полностью, нужно закрыть крышкой и накрыть салфетками пяти цветов, начиная с белой, олицетворяющей стихию Металла. Берем шнуры пяти цветов и аккуратно завязываем вазу. Таким образом мы закрываем, запечатываем нашу вазу изобилия. Следующим шагом будет еще одно очищение, окуривание вазы богатства ароматическими палочками. Нужно поместить нашу вазу в укромное место в спальне или гостиной, в какой-нибудь шкаф, в котором нет никаких завалов и ненужных вещей и оставляем ее на год.
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека